Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
Tranquillo
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 22:11:30
а как удалить файлы загруженные через Каталог Файлов, в ПУ в ФМ их нет...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 77 | 22:27:08
Tranquillo, через редактирование материала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SmarT
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 22:09:00
У меня какой-то глюк с закачкой: Гости не могут скачать именно один файл. Ссылки просто нет.

Вот он - wmgrad.net.ru

И ещё, нельзя ли сделать чтобы файлы могли скачивать только зарегистрированные пользователи, а не зарегистрированным писалось - "Файлы могут скачивать, только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться."
Если можно, то как? biggrin

Заранее благодарен! cool


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 79 | 23:25:28
Если только один не могут, то значит там ничего нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 20:38:32
Хотел спросить - прокатит ли, если сделать Каталог Файлов на 6 отдельных страницах просто скопировав код?
Ну естественно немного подрехтовав.
Я конечно знаю, что можно переделать дургой модуль под него (так впринципе и собираюсь сделать), но мне кажеться что так будет больше возможностей. Ведь модулей то тоже не безграничное кол-во. А страниц - 50. То бишь 8 Модулей smile

Ну и ещё одно (может немного глупо, но я чесно искал) - где храняться все загруженные файлы на сайт? Через FTP-клиент не находит sad

Добавлено (16-Май-2007, 20:38:32)
---------------------------------------------

Quote
И ещё, нельзя ли сделать чтобы файлы могли скачивать только зарегистрированные пользователи, а не зарегистрированным писалось - "Файлы могут скачивать, только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться."
Если можно, то как?

Чисто функциями UCOZ вроде нельзя - попробовал.
Но думаю не сложно будет написать код под ID группы smile
Надо только немного знать html. Либо найти скрипт (но всё равно надо будет подогнать под UCOZ)

navigator
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 81 | 21:52:04
Подскажите, как можна ИМЕННО в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ сделать страницу (страници) с графическим списком обоев???
Я уже пытался обычным способом "добавить файл" таблицу HTML в описание... но выходят глюки- таблица лежит низко... не пойму, в чем дело.
Вот появилась идея- создать страницу и там всё гладко построить..... увы, а как мне указать путь на странице каталога?

Может тема была, извините, не досмотрел, но я был бы очень благодарен за любой полезный совет.


извините меня, за то, что я ламер =)
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 16:31:35
navigator, информером => в нем выбрать "категории", а потом картинки по ID проставить.

6aPCyk
Сообщений: 2
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 21:01:31
Quote (SmarT)
У меня какой-то глюк с закачкой: Гости не могут скачать именно один файл. Ссылки просто нет.

У меня точно та же проблема, только у меня нет ссылок на все файлы, их невозможно скачать,вот , посмотрите, пожалуйста... Искренне извиняюсь, что создал новую тему по этому поводу.....прошу прощение, не баньте, прошу вас, просто не свыкся с правилами этого классного форума

Добавлено (17-Май-2007, 21:01:31)
---------------------------------------------
Ой! заработало всё! только что! раньше такого не бало! спс, вопрос отменяется! простите за флуд

aoe3
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 15:36:59
Я вставляю ссылку в поле "Ссылка для скачивания архива с другого сервера:", потом нажимаю "добавить". А когда захожу на свой сайт, и хочу скачать, нажимаю на кнопку "Скачать удаленно". Так вот, можно эту кнопку переименовать, например чтоб было просто "скачать" ? Вот такой сайт.

Добавлено (18-Май-2007, 15:36:59)
---------------------------------------------
Можно ли убрать надпись внизу добавленного файла? Например: "Добавил: gman"

Сообщение отредактировал aoe3 - Пятница, 18 Май 2007, 15:29:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 17:27:24
aoe3, изучаете настройки, шаблоны Каталога файлов в Панели управления, читаете все темы в этом подфоруме и, если не найдёте ответов на свои вопросы, то ТОЛЬКО ТОГДА (!) задаёте вопросы. Иначе бан.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
G1Zmo
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 86 | 07:38:20
как сделать чтобы с сайта скачали люди?
aoe3
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 09:11:23
можно ли перенести файлы из одной категории в другую?
Мне очень нехочется все заново делать
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 19:34:26
Проблема была в 2-ух категориях.
Сообщение отредактировал Satyr - Среда, 30 Май 2007, 19:41:22
Simsfan
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 89 | 18:00:36
Quote (SmarT)
а не зарегистрированным писалось - "Файлы могут скачивать, только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться."

Можно, находишь в шаблоне %IF($FILE_URL$)%<a href="$FILE_URL$">Скачать с сервера</a> ($FILE_SIZE$)%ENDIF%
%IF($RFILE_URL$)% · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank">Скачать удаленно</a> ($RFILE_SIZE$)%ENDIF%
и меняешь на
%IF($USER_LOGGED_IN$)%%IF($FILE_URL$)%<a href="$FILE_URL$">Скачать с сервера</a> ($FILE_SIZE$)%ENDIF%
%IF($RFILE_URL$)% · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank">Скачать удаленно</a> ($RFILE_SIZE$)%ENDIF%%ELSE%То, что видят гости%ENDIF%

Everytime
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 90 | 13:57:51
Привет! Помогите пожалуйсто! Я уже незнаю что делать!! wacko ! У меня на сайте дисковое пространство 100мб! Из них было занято 86мб! Я создала модуль котолог файлов и закачала туда песни,через 3дня после этого обнаружила что дисковое пространство переполненно! И из моих 100мб на сайте занято аж 200с чем то! Я начала удалять файлы из католога дабы очистить пространство на диске! Таким макаром я очистила память до 169мб! И решила да бы не удалять остальные файлы вручную удалить просто весь модуль! Что я и сделала! Но после этого у меня нечего не изменилось! Ручной пересчёт непомогает! А в службе поддержки мне написали что пересчёт произойдёт ночью!! Но нечего не происходит и неменяеться! Мой сайт стоит без работы уже больше 3 дней! Я теряю пользователей сайта! Как вернуть мне моё дисковое пространство!!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Поиск: