Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
kuku
Репутация: 9

Сообщение # 46 | 12:54:31
У меня небольшая проблема. Странно, но эта проблема только в этом разделе Каталог файлов. Вместо русского текста, в этом разделе на английском. Как исправить это ????

Ведь должно быть:

Категория: ............| Просмотров: ....... | Добавил: ............| Комментарии (...........)

Может это ошибка дизайна или настроек этого раздела.



Пью чай из подстаканника. Чего и вам желаю.
Сообщение отредактировал kuku - Суббота, 31 Мар 2007, 12:55:11
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 14:04:59
kuku, отключите в настройках каталога использовать шаблон вида сообщений и больше никогда не включайте в настройках ничего последствия от чего вы не представляете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kuku
Репутация: 9

Сообщение # 48 | 14:15:11
Selena, благодарю за помощь !!!


Пью чай из подстаканника. Чего и вам желаю.
ar4angel
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 14:25:39
Ребяты, help!
Подскажите, как мне удалить файл из "Каталога файлов"?
В faq'е по модулю написано:
Quote
гибкая настройка доступа для разных групп пользователей, позволяющая определить, кто может добавлять, удалять, редактировать материалы и комментантарии и чьи записи нужно премодерировать, а также многое другое

Где искать кнопочку "Удалить"?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 50 | 15:27:44
Quote (ar4angel)
Где искать кнопочку "Удалить"?

Удалить чего и где?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ar4angel
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 15:44:54
Selena,
Quote (ar4angel)
удалить файл из "Каталога файлов"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 15:47:23
Вопрос некорректный. Как только сформулируете точно и конкретно, так сразу сами поймёте где...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ar4angel
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 16:05:59
Разобрался. "Удалить" - это кнопка-картинка (а в браузере у меня картинки отключены).
Selena, прошу прощения!
Niazan

Сообщение # 54 | 00:13:58
Люди, просьба всем, разобратся с панелью управления прежде чем задавать вопоосы

Добавлено (02-Апр-2007, 00:13:58)
---------------------------------------------
UHL, никаких картинок я там не увидел, так что до сих пор не понимаю о чём вы говорите, smile , вставляйте тегами [img] [img] указывая нужные атрибуты smile

Сообщение отредактировал Niazan - Понедельник, 02 Апр 2007, 00:12:53
Bionicl
Сообщений: 3
Репутация: 14

Сообщение # 55 | 09:54:31
Quote (Niazan)
Quote
У меня есть свой сайт на укозе, люди жалуются, что немогут скачать оттуда файлы. Что делать? Вот сылка на него:Сайт. Зарание спс!

Bionicl, у вас на сайте запрещено группе "пользователи" скачивать материалы, исправте... может и из-за этого жалуются, к тому же у вас мини-чат вылазит за рамки отведённого ему места
Оффтоп почеу не можете сделать варкрафтовский дизайн, ведь и работать не надо много поискали в нэте обоев подогнали по размеру и поставили...


Спасибо!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 56 | 10:18:31
Quote
Оффтоп почеу не можете сделать варкрафтовский дизайн, ведь и работать не надо много поискали в нэте обоев подогнали по размеру и поставили...

А глазки разуть?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Slipknot

Сообщение # 57 | 19:43:36
Есть ли возможность поставить материалы в каталоге файлов в несколько колонок? Я хочу сделать что-то вроде этого...
ZeldoR
Сообщений: 11
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 19:52:41
Slipknot, можно через информер это реализовать wink
Slipknot

Сообщение # 59 | 13:47:25
Quote (ZeldoR)
можно через информер это реализовать

В информере материалов максимум 30 можно сделать, а у меня в каталоге уже 600, и это только пока. Согласен что информером можно сделать несколько материалов на одной странице таким образом, но мне желательно, чтобы весь каталог имел такой вид, так как скриншоты у материалов маленькие и описания нет, поэтому получается когда они в 1 столбик очень много свободного места и смотрится не красиво, да и просматривать не очень удобно
Сообщение отредактировал Slipknot - Четверг, 05 Апр 2007, 13:48:15
Агуша

Сообщение # 60 | 18:23:16
Народ!!!
А можно как неть сделать, чтоб "Скачать" (скачка файла необходимого материала, на котором будет ссылка), была и работала на главной странице каталога файлов???

Если можно, то как это сделать???

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Поиск: