• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
Толин
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 31 | 21:20:56
Grandman, спасибо те огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue
Лера
Репутация: 6

Сообщение # 32 | 18:51:53
Короче, хрень какая-то с этим Каталогом файлов.
Показано, что загружено 5 файлов. НО показано лишь два в алминке и в самом сайте. Пробовала типа сделать изменить, но терь показывается другой файл. Короче, я не знаю что делать. Раньше все было тип топ, а вот щас за полмесяца решила загрузить и на тебе... что делать то?

Добавлено (15-Дек-2006, 16:43:58)
---------------------------------------------
Помогитеееееееее sad sad sad

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 33 | 18:52:03
Quote (Лера)
Показано, что загружено 5 файлов

Quote (Лера)
показано лишь два в админке и в самом сайте

так что там на самом деле? smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 34 | 18:53:03
Лера, то есть что, у Вас ftp-менеджер качал как бы автоматом из ресурса удаленного уже на юкоз? А может проблема сейчас в ссылке? smile Потому как у меня все грузится smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Demonxxx
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 35 | 18:54:13
Selena а в файловый менеджер тоже только по одному файлу можно закачивать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 18:54:23
Demonxxx, а вы видите там поля для множественного выбора файлов?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Demonxxx
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 37 | 18:54:33
Selena, НЕт не вижу
Tinto
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 12:24:22
а у меня вот какая проблема...
у меня каталог файлов не работает... sad
я его как-то раз удалил (переместил в неиспользуемые), а сейчас решил им занятся. Переместил в используемые, но мне до сих пор пишет, что надо активизировать модуль... sad попытался восстановить стандартный шаблон, но мне написали, что "Данный дизайн более не поддерживается системой."... какие мои дальнейшие действия? как мне его восстановить?
может нужно сначало свой сделать, а потом восстановить?

спасибо.

poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 12:35:57
дизайн измените. в общих натсройках каталога файлов.
Tinto
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 40 | 12:54:20
а как сделать так, чтобы файлы скачивали? tongue
просто разместить их на сервере и дать ссылку на них? cranky
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 12:57:28
Tinto, сначала смените дизайн и сами посмотрите, разместите файл, потом если останутся вопросы (в чём я лично сомневаюсь) , приходите и задавайте. а сейчас, не засоряйте форум.
Сообщение отредактировал poma4ka - Четверг, 29 Мар 2007, 12:59:57
Bionicl
Сообщений: 3
Репутация: 14

Сообщение # 42 | 11:52:41
У меня есть свой сайт на укозе, люди жалуются, что немогут скачать оттуда файлы. Что делать? Вот сылка на него:Сайт. Зарание спс!

Grandman

Сообщение # 43 | 15:51:15
Здравствуйте, где на форуме обсуждалась тема, как поставить скриншот вместо слова скриншот? Мне нада чтобы скрин стоял и определенного размера - 200х150?
Niazan

Сообщение # 44 | 18:18:00
Quote
У меня есть свой сайт на укозе, люди жалуются, что немогут скачать оттуда файлы. Что делать? Вот сылка на него:Сайт. Зарание спс!

Bionicl, у вас на сайте запрещено группе "пользователи" скачивать материалы, исправте... может и из-за этого жалуются, к тому же у вас мини-чат вылазит за рамки отведённого ему места
Оффтоп почеу не можете сделать варкрафтовский дизайн, ведь и работать не надо много поискали в нэте обоев подогнали по размеру и поставили...
skillard
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 19:50:26
Здравствуйте. Искал долго куда написать...решил, что сюда будет правильнее...
Стоит задача сделать листинг песен. Сайт делать пытаюсь сам, поэтому нужна помощь sad
Как сделать, так чтоб под каждую песню была своя область с описанием, рейтингом, ссылкой на подраздел, к которому относится песня и ,самое главное, заветный флеш плеер, чтоб можно было послушать. Примерно как тут хотелось бы www.shadowvillepro.com

Буду благодарен за любую помощь.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: