• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
Sergo

Сообщение # 16 | 14:00:43
Мне нужно убрать надпись "Закачено #"
# - количество закачек.
Потому, что некоторые файлы больших размеров мы закачиваем на другой сайт, и делаем ссылки. И он не фиксирует нажатия на эти ссылки, и количество всегда равно 0.
И от предложенной функции скачать с другого сайта. Мы тоже отказались, по техническим причинам.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 17 | 14:00:53
Sergo, В настройках "Каталога файлов" включите "Использовать шаблон для настройки вида материалов:".Вам будет доступ к настройке вида - в настройке дизайна каталога файлов.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 14:01:03
pahan1, делаете отдельное поле для обозначения и при добавлении музыкального файла пишите в это поле "music.gif" а в настройках шаблона это поле используете в картинке (только с путями не напутайте, начинайте со слеша).
2morrowMan
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 18:05:41
Всем привет!
Как при при добавлении нового материала("Добавить материал") мне прикрепить больше чем один Файл-архив??? И чтобы сслыки на эти файлы также появлялись при просмотре материала.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 22:09:25
Всего можно прикрепить 2 файла. Второй вместо скриншота. Измените только надпись в шаблоне. И наверное скачки считать не будет...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
2morrowMan
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 21 | 23:14:35
Quote (Selena)
Всего можно прикрепить 2 файла. Второй вместо скриншота. Измените только надпись в шаблоне. И наверное скачки считать не будет...

А это где там скриншоты прикреплять можно???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 00:37:27
Там же где и файл на скачку...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
2morrowMan
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 23 | 04:39:45
Quote (Selena)
Там же где и файл на скачку...

Незнаю что где там у вас есть, но вот то что у меня там:
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 09:50:47
2morrowMan, настройки модуля надо изучать тщательнее. Эту опцию сначала включают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mood

Сообщение # 25 | 14:55:25
2morrowMan, нужно вначале подумать, а потом спрашивать. Вот что нужно сделать:

Сообщение отредактировал mood - Понедельник, 05 Мар 2007, 14:56:35
2morrowMan
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 20:27:25
Selena, очень помогло!
mood, я думал-думал....... но о чем я должен был подумать? Пасиб!
Для того чтобы много не думать и не занимать свой моск такой ерундой есть этот форум!
Всем спасибо! Больше тревожить вас не буду! dry
Grandman

Сообщение # 27 | 21:35:39
У меня вопрос: как сделать в каталоге файлов что бы показывал категории машин покажу и расскажу на примере Как щас
Щас там так

Моды Другое
Программы Автомобили
Мото\Вело

Так вот, потом при нажатии на Автомобили показывало новую страницу и дальше уже выбрать категорию(у меня сейчас их 39 в каталоге) например BMW.
Сейчас при нажатии на Автомобили показывает все машины каторые в каталоге файлов(4шт). Так вот мне надо, что бы после нажатия на автомобили были категории авто например bmw audi и тд(39 шт в каталоге файлов), и после чего человек увидел все машины bmw или AUDI, и скачал.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 08 Мар 2007, 21:50:09
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 02:06:00
Можно ли поменять кол-во знаков в "Название файла" ?
Если да, то где? а то ненашел...
Blake
Репутация: 31
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 02:34:41
1sys, нет.
Grandman

Сообщение # 30 | 14:24:29
У меня вопрос: как сделать в каталоге файлов что бы показывал категории машин покажу и расскажу на примере вот: http://gband.ucoz.ru/load/
Сейчас так

Моды Другое
Программы Автомобили
Мото\Вело

Так вот, потом при нажатии на Автомобили мне надо чтобы открывалась страница с категориями Автомобилий и дальше уже можно было выбрать выбрать категорию(у меня сейчас их 39 в каталоге) например BMW.
Сейчас при нажатии на Автомобили показывает все машины каторые в каталоге файлов(4шт, вместо 39 категорий). Так вот помогите как же все таки это осуществить?

Заранее спасибо.

Добавлено (10-Мар-2007, 14:24:29)
---------------------------------------------
Толин, смотри:
1. В каталоге файлов создал страницу (категорию, раздел)
2. Кидаешь музыку и все!!!
4. Потом надо просто в Управление дизайном каталога файлов изменить $body$ на $CATEGORIES$ и все. И народ качает.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: