Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы нашли баг в обновленном разделе «Раскрутка сайта»
Если вы нашли баг в обновленном разделе «Раскрутка сайта»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:17:34
Обновленный раздел “Раскрутка сайта” теперь доступен на всех серверах.




Чтобы сообщить о баге в работе какого-то инструмента для вебмастеров заполните поля:

1. Найдена ошибка: Название инструмента
2. Домен: ...
3. Суть: ...


В этой теме принимаются только сообщения о багах.
Прикрепления: 8254603.png (113.8 Kb)
Alik3102
Репутация: 0

Сообщение # 646 | 20:18:49
Подскажите в чом дело?
Когда жму подключить. Пишет вот это
Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе). За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержки
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 647 | 20:27:46
djagavik, мой вам совет. пользуйтесь веб-интерфейсом яндекса. http://webmaster.yandex.ru/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
djagavik
Сообщений: 11
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 648 | 20:49:09
Цитата webanet ()
мой вам совет. пользуйтесь веб-интерфейсом яндекса. http://webmaster.yandex.ru/
Я им и пользуюсь! Но ошибка явно сервера, они так и прокоментировали мою проблему. И как я вижу у пользователя выше та же проблема.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 649 | 21:11:38
djagavik,
Цитата
Я им и пользуюсь!
эту ошибку вам выдал веб-интерфейс яндекса или местный раздел раскрутки в пу?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
LeSHiyCHeRIP
Репутация: 0

Сообщение # 650 | 22:42:30
Яндекс.Вебмастер
Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе). За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержки
smolvodila.ru
Яндекс.Вебмастер
djagavik
Сообщений: 11
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 651 | 08:36:16
Цитата webanet ()
эту ошибку вам выдал веб-интерфейс яндекса или местный раздел раскрутки в пу?
Именно так, в Панеле Управления!

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 652 | 12:44:37
1) Возникшая на прошедшей неделе проблема с токенами никак не связана с индексацией сайта, его позициями и т.д. Проблема с токенами не давала возможность провести успешно новое подключение, или обновить токен для уже подключенного сайта.

2) Ошибка: 409 говорит что ваш запрос на подключение сайта "конфликтует" с Яндекс.Вебмастер.

Для того, чтобы решить этот вопрос нужно отписаться в этой теме, или же в тех. поддержку - чтобы детальнее посмотрели именно ваш случай. Как правило она связана или с вашим доменом, или с учетной записи на которую идет попытка подключения. Также вы можете напрямую воспользоваться веб-интерфейсом Яндекс.Вебмастер. Это не массовая ошибка, а "точечная" - поэтому и решать ее нужно в индивидуальном порядке.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
djagavik
Сообщений: 11
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 653 | 18:23:29
Цитата _aleksey_ ()
2) Ошибка: 409 говорит что ваш запрос на подключение сайта "конфликтует" с Яндекс.Вебмастер.
Очень умно, наверное я и сам бы догодался что делать. Просто в панели управления вместо техпотдержки ( на раскрутке ) сделали ссылку на форум ( сообщите об ошибке) и многиие решили что форум что либо решает или помогает. Но на деле как видно оказалось не так....! Как показывает опыт работы с uCoz , точечные ошибки переходят в глобальные ошибки сервера и многие в этом уже убедились. Изменить что либо Яндекс.Вебмастер бесполезно и я уже в этом убидился. Просто напросто отсутствует синхронизация сервера раскрутки uCoz и Вебмастерской яандекса. Но никто кроме яндекса не хочет признавать этой ошибки и поэтому футболят друг к другу.
Это не мой запрос конфликтует

Roland-Hyper
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 654 | 15:05:54
Та же проблема:
Яндекс.Вебмастер
Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе).
За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержки
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 655 | 15:18:47
Цитата
Это не мой запрос конфликтует

djagavik, у миллионов сайтов все работает стабильно, у вас (и некоторых единичных случаях) нет - это как минимум должно наводить вас на мысли, что проблема сугубо индивидуальна.

Если вы думаете что это не так - можете пользоваться Я.Вебмастером напрямую, http://webmaster.yandex.ru/ Это самое простое решение с вашей стороны.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Dimon119
Репутация: 0

Сообщение # 656 | 22:59:16
Главная » Раскрутка сайта » Яндекс.Вебмастер
Главная » Раскрутка сайта » Яндекс.Метрика
Нажимаю подключить открывается вход в почту! Подскажите ка решить эту проблему? Сервер [s61], [s57]!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 657 | 23:07:44
Dimon119, это не вход в почту. это авторизация. вам надо авторизироваться с помощью яндекс паспорта, чтобы синхронизировать приложение

вы такое окошко видите?

Прикрепления: 7307332.jpg (32.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dimon119
Репутация: 0

Сообщение # 658 | 01:27:09
Да, я вижу именно это окно, я авторизируюсь, а дальше у меня просто открывается почта моего сайта под домином at.ua и все. дальше пусто не вижу не каких настроек что б продолжить!

Добавлено (14 Фев 2014, 01:27:09)
---------------------------------------------
После выхода с почты или закрытия окна почты без выхода, "он - Яндекс.Вебмастер" и "он Яндекс.Метрика" не горят. Только что еще раз проверил "он" загорелись! Только стало писать: Истёк период валидности выданного ранее токена. Обновить токен.
Нажал, вошел в почту результаты не изменились.

zevs5896
Репутация: 0

Сообщение # 659 | 17:23:56
что обозначает Ошибка: 409
появилась после покупки платного пакета.
при попытки подключения яндекс вебмастера пишет: Ошибка: 409 (запрос конфликтует с текущим состоянием данных в сервисе). За разъяснениями необходимо обратиться в службу технической поддержки
как бороться?
Дарья888
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 660 | 11:01:40
Яндекс в панели управления не отображает статистику. В чем проблема? И когда она будет устранена?

Интернет магазин www.я-худею-кг.рф и другие магазины.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы нашли баг в обновленном разделе «Раскрутка сайта»
Поиск: