• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Про браузер URAN (Прошу дать разъяснение по браузеру)
Про браузер URAN
brat3
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 02:11:57
Цитата $Vladimir$ ()
brat3, отключение данного вида рекламы возможно в ПУ сайта. На странице "Настройка баннера" активировать опцию "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменение.
Спасибо за ответ.
User3488
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 12:46:23
Неприятно удивило всплывающее окно URAN. 15 секунд ждать. Уже зарегился на другом бесплатном хостинге где вообще нет рекламных окон. Но подумаю переносить ли все туда из-за таких сюрпризов, что еще ждать?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 33 | 20:17:20
User3488, в комментарии выше, ответ на ваш вопрос, прочтите внимательно.

pirotecnik310
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 12:55:29
Будьте так любезны, подскажите, где лежат настройки, вкладки и пароли браузера. Столкнулся с неприятностью, рухнула ОС, нужно восстановить все настройки. Проще всего влезть с ОС на флешке и скопировать. А вот где искать?
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 35 | 20:18:29
После недавнего обновления плеера сайта Youtube у меня в браузере Uran v35 и v26 перестали воспроизводиться встроенные на другие сайты видеоролики. При этом на других браузерах воспроизводятся без проблем. Обновляться до v41 не хочу, не нравится она мне+много ошибок, но вопрос: данная проблема наблюдается только на устаревших версиях Uran, или такой баг случился на всех версиях, включая оригинальный Google Chrome? И если на всех, то будут ли устранены ошибки в дальнейших версиях, и когда она выйдет?

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 36 | 19:47:17
Uran начал показывать мобильную рекламу Ucoz. Работать в "Инструментах разработчика" с эмулятором мобильных стало невозможно.
IgorPaster
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 08:38:24
Так стоит ли устанавливать браузер Uran? Посоветуйте.

Я держал в руках целый мир но, не могу забрать его с собой
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 38 | 09:03:56
Очевидно, чей-то непреднамеренный недочёт с нашей стороны. Спасибо что обратили внимание, исправим. А стоит или нет для чего-либо скачивать браузер, тут уж каждый сам решает.
alexzander
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 14:42:39
Цитата mrx ()
Uran начал показывать мобильную рекламу Ucoz. Работать в "Инструментах разработчика" с эмулятором мобильных стало невозможно.
Фикс в следующем апдейте.

Цитата IgorPaster ()
Так стоит ли устанавливать браузер Uran? Посоветуйте.
Стоит
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 40 | 20:37:55
Здрасьте.
Сделала бегущую строку шириной в 90%, а не в пикселях.
В Хроме, Яндексе, Експлорере хорошо выглядит и тянется по размеру окна как надо.
А вот в УРАНЕ -- вся строка растянулась на ширину количества картинок в ней, растянув сайт чуть ни на два экрана.... %//

Что-то можно с этим сделать? И кто-нибудь, пожалуйста, проверьте в других браузерах, в Фоксе и Опере:

http://ports.ucoz.com/

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 41 | 13:10:33
Когда будет следующее обновление браузера? У меня визуальные закладки яндекса на версии 43 отказываются работать. Требуют v45.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 42 | 13:36:16
Uran был удобен тем, что не показывал рекламу и позволял нормально работать с сайтами на uCoz'е. Но недавно пришлось вернуться на стандартный Хром. Обновления выходят очень редко. Почти месяц назад перестали поддерживаться почтовые расширения. В Твиттере не воспроизводится видео. Тег <audio> не поддерживается (даже на IE работает). И ещё много мелких проблем с различными плагинами. Судя по всему, uCoz вообще отказался от поддержки браузера. dry
natawkant
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 23:07:47
вот такая проблема в контакте Для просмотра необходим Flash Player последней версии. у меня вроде все поставлено ну вот не дает смотреть видио в контакте и на алиэкспрес
giorgikhorava1
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 21:39:30
Как то отпугнули меня комментарии выше. Я так понял, устанавливать этот браузер вы не советуете?
natawkant
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 15:17:30
Цитата giorgikhorava1 ()
Я так понял, устанавливать этот браузер вы не советуете? НУ ЭТО ВАМ РЕШАТЬ. НУ Я ВСЕ ЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ЕГО ЧЕМ ВСЕ ДРУГИЕ

Добавлено (06 Мар 2017, 15:17:30)
---------------------------------------------
вот такая проблема в контакте Для просмотра необходим Flash Player последней версии. у меня вроде все поставлено ну вот не дает смотреть видио в контакте и на алиэкспрес МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ А

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Про браузер URAN (Прошу дать разъяснение по браузеру)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: