Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
JacksonMihailov
Сообщений: 259
Репутация: 107

Сообщение # 511 | 03:29:38
Везунчик, у меня такая 20 сек висит biggrin

jmDB - Текстовая база данных для uCoz
Belara
Репутация: 0

Сообщение # 512 | 16:20:52
Да с такими тарифами и ценами лучше свернуться.
Доллар растет, а с ним и невыгода содержать сайт.
Компания Ucoz к сожалению решила навариться на обвале российской валюты.
Вы для кого работаете, для россиян или Америку!?

Если юкоз так важны клиенты, с нового года должны были принять антикризисные меры!
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 513 | 16:26:39
Цитата Belara ()
Да с такими тарифами и ценами лучше свернуться.Доллар растет, а с ним и невыгода содержать сайт.
Компания Ucoz к сожалению решила навариться на обвале российской валюты.
Вы для кого работаете, для россиян или Америку!?

Если юкоз так важны клиенты, с нового года должны были принять антикризисные меры!
Они даже новогодние скидки не сделали, о каких мерах вы говорите? biggrin Народ, вы поймите, ucoz только тогда начнет шевелится, когда народ массово начнет сваливать. Конкуренция на рынке огромная.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 514 | 16:39:13
Цитата Partizan1941 ()
Они даже новогодние скидки не сделали

Кто-то где-то писал, что новогодние скидки отменили по финансовым соображениям. Видимо, в uCoz не всё так гладко. Поэтому они так активно цепляются за бизнес-клиентов, положив болт на всех остальных пользователей.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 515 | 17:01:52
Цитата mrx ()
Кто-то где-то писал, что новогодние скидки отменили по финансовым соображениям. Видимо, в uCoz не всё так гладко. Поэтому они так активно цепляются за бизнес-клиентов, положив болт на всех остальных пользователей.
Да, в блоге мне ответили, что скидок не будет по финансовым причинам :-) Так от куда у них будет гладко с такими ценами. Если ucoz раньше был: дешего и сердито, то теперь дорого и сердито.
airidj
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 516 | 17:23:35
Альтернативы ucoz полным полно,
На данный момент мне уже все равно какие цены они придумают - назад возращаться не собираюсь:) :) :)
Рекс
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 517 | 01:20:19
Еще неделю назад спросил про цены в топике общения с руководством.
Будут ли корректировки в связи с ростом доллара.
Тишина.
РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 518 | 17:44:41
Цитата Rostislav ()
По новым ценам вам предлагается гораздо больше функциональных возможностей. Причем действительно полезных.
Ростислав а не подскажешь каких полезных функций и возможностей??? Базовые то не работают материал исчезает сам по себе и за это ещё и платить предлагают))) сейчас заканчивается срок тарифа "Оптимальный" $50.34 , само сабой я его продлевать не буду а лучше более качественно в другие свои не юкозовские сайты вложусь ... например что мы получаем причём за плату))) из новых функций юкоз))) хамство модераторов))) один такой мне например мне года 3 назад только когда я стал с юкоз заниматься (народовский вам передали,а так бы я с вами даже связываться не стал), вместо того чтобы помочь разобраться за просто так вляпал мне -4))) офигенная помощь новичкам да))) - таким умникам не понять что веб дизайнерам пофиг на рейтинг главное чтобы сайт работал и была качественная подержка от хостинга - тем более за плату (извените но нет желания хамство клоунов оплачивать)... сейчас у меня сайт на юкоз только потому, что жаль времени потраченного на дизайн и т.д. ... но увы боюсь что мне его в мусорку придётся отправить ... например вот такая проблема http://ivolgamir.ucoz.ru/video/chp/210/user:%D0%A0%D0%9E%D0%A1 как говорится без Комментов))) - скрин моей переписки с так называемой "Службой поддержки"))) прилагаю (смори картинку к этому посту) ... Ростислав, скажи - вот ты стал бы за такую поддержку платить))) ???
Прикрепления: 3395226.jpg (340.9 Kb)
Сообщение отредактировал РОС1509 - Вторник, 15 Мар 2016, 17:53:50
airidj
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 519 | 17:53:00
Благо последний сайт перенес с ucoz, теперь нет этого шкуродерства:)
Теперь читаю форум и радуюсь, что свалил отсюда. Жаль только за домены им платить по цене в 300% больше чем везде:)
РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 520 | 18:03:38
Цитата airidj ()
Благо последний сайт перенес с ucoz, теперь нет этого шкуродерства:)
... да я тоже об этом подумываю ... конечно есть и положительное что то, например есть здесь ребята которые действительно четкими и ясными советами помогали, но их к сожалению очень мало ... я буквально 2-3 человек здесь таких увидел ...
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 521 | 18:13:14
РОС1509, прикольный у вас чел в шапке )

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 522 | 18:15:33
РОС1509,
Цитата РОС1509 ()
хамство модераторов))) один такой мне например мне года 3 назад только когда я стал с юкоз заниматься (народовский вам передали,а так бы я с вами даже связываться не стал), вместо того чтобы помочь разобраться вляпал мне -4))) офигенная помощь новичкам да)))


Данный пользователь не являлся и не является модератором.

Цитата РОС1509 ()
например вот такая проблема как говорится без Комментов и скрин моей переписки с так называемой "Службой поддержки")))


Решением проблемы на вашем сайте занимаются специалисты. К сожалению, не так быстро как хотелось бы. Проблема индивидуальная и пока выявить причину не удалось. Как только проблема будет решена вы получите ответ.

РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 523 | 18:26:36
Цитата _VITALIK_ ()
прикольный у вас чел в шапке )
шаблон ucoz 501 долго с ним мучиться пришлось (потому этот сайт и не забрасываю пока), в нём очень много глюков, но по моему лучшее из дизайнов что для переделки в шаблонах нашёл, по крайней мере из него что то интересное можно сделать, остальные может и глюков меньше, но смотреть не на что ... но по ходу с такой "поддержкой" - его придётся или на другой хостинг переводить, или увы вообще забросить...
Сообщение отредактировал РОС1509 - Вторник, 15 Мар 2016, 19:48:00
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 524 | 18:32:41
Цитата РОС1509 ()
в нём очень много глюков, но по моему лучшее что из дизайнов что для переделки в шаблонах нашёл, по крайней мере из него что то интересное можно сделать, остальные может и глюков меньше, но смотреть не на что ... но по ходу с такой "поддержкой" - его придётся или на другой хостинг переводить, или увы вообще забросить...

РОС1509, Дану это единичный случай. Видать действительно чот не пошло. Не хочу хвалиться, но за время существования сдесь - подобного не встречал. Ща вам всё сделают. Там вон Ростик шевелиться ).

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 15 Мар 2016, 18:33:41
РОС1509
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 525 | 18:52:58
Цитата Rostislav ()
Данный пользователь не являлся и не является модератором
ну значит наделили какими то функциями))) ... как тогда оно мне умудрилось - 4 вляпать))) ??? вообще тоже положительный опыт))) если вдруг на моих сайтах будут такие уроды появляться - которые неадекватно будут себя вести и у людей без повода рейтинги снижать, буду сразу таких из модераторов в забаненные переводить))) ведь не секрет что в модеры мы берем в основном близких или хороших знакомых - а среди них к сожалению тоже порой неадекватных много))) ... ну а многие веб дизайнеры просто лизунов берут, которые админам льстят, а пользователям сайта гадят ... такие "чудо модераторы" явно не на пользу сайтам и тем более хостингам идут ... а по поддержке - выхода всё равно нет, придётся ждать, ясно что проблемы у всех бывают... но опять же - ответ ЖДИТЕ это не ответ, чего я месяц жду - у моря погоды???... значит и ответ должен адекватным быть а не отпиской ... мол проблему пока решить увы не можем, какие то льготы тогда ... а так за что платить??? я конечно могу и по другому эту проблему решить используя плейлист, но это уже другое, смысл в том что сам функционал юкоз (в моём случае категории видео) НЕ РАБОТАЕТ...

Добавлено (15 Мар 2016, 18:52:58)
---------------------------------------------

Цитата _VITALIK_ ()
Дану это единичный случай
... ну значит, я профи по единичным случиям))))))))))))) ... по своему 501 дизайну я группу в ВК завел, правда всё времени не нахожу её заполнить))) ... там собираюсь все проблемы этого шаблона вывести и как их решить, ну и главное ребят отмечать которые действительно очень дельными советами помогали...
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: