• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Bersi6894
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:02:32
Вот скажите уважаемое руководство Укоз, вам денег стало мало?
Много лет стоял сайт, исправно оплачивал отключение рекламы за 3.09 доллара в месяц, теперь за эти деньги реклама висит внизу экрана перекрывая посетителям возможность переключать страницы sad Внимание, вопрос, зачем мне вообще платить тогда? Большая ли разница что реклама сбоку или внизу экрана?

Руководству Укоза вручается премия "Подстава года"!
Теперь мне нужно думать куда и как переносить сайт, куча геммороя sad

Спасибо Укозу!

п.с. теперь буду считать делом чести давать вам антирекламу где только будет такая возможность. Желаю вам финансовых успехов и множество довольных пользователей.
Bersi6894
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 00:04:18
Прикрепления: 8698553.jpg (395.4 Kb)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 3 | 12:42:30
Bersi6894, а теперь цены поменялись и платить надо за аналогичное больше. Об этом есть подробный пост в блоге. И да, за 9 лет цены должны были поменяться. Мы зря это не делали ранее, и скачек оказался резким. Но другой экономики в мире, к сожалению, нет что бы не менять цены.
Вам тоже успехов
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 12:59:29
А дело в одной строке CSS-кода. Добавьте margin-bottom для переключателя страниц, делов-то

Bersi6894
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:58:27
Дело даже не столько в переключателях, а в том что эта противная реклама портит вид сайта, а еще показывает часто всякую похабщину и абсолютно не относящиеся к тематике сайта вещи. Тот самый гугл хоть старается подобрать похожую с тематикой сайта рекламу.
Если бы вы делали действительно постепенный рост цен это бы выглядело лучше, а так это чистое вымогательство, чувствую вы можете потерять большое количество пользователей, которые хоть понемногу но платили. Плохой маркетинговый ход.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 19:18:18
Bersi6894, реклама контекстная. Ни с того ни с сего некоторые темы не показываются.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 7 | 19:59:41
Вы чаво. Классная реклама. Два в одном. Баннер сбоку забирает и еще включает в себя дополнительную услугу - из за него не видно счетчик Укоза. crazy
***
Повышать или не повышать - это дело компании. Хоть и по 50 долларов.
***
Но повысили - зря. Что то мне подсказывает, что услуги хостинга в других и платных компаниях - стоят дешевле и без каких либо баннеров.
***
А лично мну - не будет наверное больше тратить ежемесячно по 3 доллара в день для отключения баннера - мой сайтег только в длительной стадии заполнения, и мне все равно - есть там баннер или нет. Кому надо - тот зарегистрируется. Последних 50 пользователей у меня так и поступили. А вот после стадии заполнения, примерно через год - тогда и подумаю. Отключать или перебираться куда. flower

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 20:03:55
BOSSuy, за чисто хостинг в пределах 400 Мб вообще денег не берут. Только вот эту рекламу цепляют. Но это всё написано в условиях использования сервиса. Создавая сайт вы с этим согласились. И с возможным увеличением тарифов в общем-то тоже. Кто ж вам виноват, если вы термс не читали?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 9 | 20:22:26
Selena, мадемуазель - а я что, спорю что ли. flower
Говорю - мне все равно. Хоть и по 100 долларов. Это дело компании. Я просто высказал мнение, что раньше я отключал рекламу чисто из за того, чтобы она мну не нервировала лично. А теперь - навряд ли буду это делать. А вот что будет уже после стадии заполнения моего сайтега - вот тогда и буду думать. Устраивает ли меня такая политика Укоза или нет. А то я отбриваю всяких там рекламодателей, настырно лезущих почему то последнее время ко мну с неприличными предложениями подзаработать, лишь бы не видеть пакостные ссылки и баннеры, а тут еще и Укоз подсуетился.
***
И ладно мну. Если я подключу себе рекламу - я буду иметь больше на ней, чем 6 долларов. А вот для молодых сайтегов - бяда...

Сообщение отредактировал BOSSuy - Четверг, 02 Окт 2014, 20:24:29
vsemPrivet
Репутация: -21

Сообщение # 10 | 17:11:40
Ну, на том и порешили. Тему можно закрывать. flower

Среда обитания http://sreda-tv.ucoz.ru/: что мы едим? как обезопасить себя от различных неприятностей, социальные передачи смотреть онлайн.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 00:13:01
Цитата Kurt ()
Bersi6894, а теперь цены поменялись и платить надо за аналогичное больше. Об этом есть подробный пост в блоге. И да, за 9 лет цены должны были поменяться. Мы зря это не делали ранее, и скачек оказался резким. Но другой экономики в мире, к сожалению, нет что бы не менять цены.
Вам тоже успехов

Kurt, Слушайте, уважаемый. Вы лучше бы качество предоставляемых услуг подняли. Походите по форуму, почитайте проблемные темы . Ты походу тут скоро один останешся со своими модераторами, координаторами и всеми остальными. Посадиш всех в свой вертолёт ( или чё там у тебя ? дельтаплан ?) и будите все вместе летать по форуму, может быть дойдёт до вас что нужно приземлиться ?
Не заходил я сюда пять лет,- и ещё столько бы ещё не заходить. ТЬФУ.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 14 Окт 2014, 08:06:30
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 09:42:41
Вчера увидев автоматически подключенный к активным модуль СЕО.. посмотрел на его опции и.... не найдя красного крестика вообще (опции "удалить модуль") -
Cтер все модули Юкоза на фиг! (а то черт знает - может быть в следующем апдейте еще гамна напихаете)
Доволен как слон что изначально на вашу систему не ориентировался
Удачи всем желающим - платить тут больше незачто


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 14 Окт 2014, 09:43:16
metalcore
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 11:33:28
А у меня так и остался огромный баннер сверху, и о какой там тематике идет речь, ЧТО??? Мой сайт о музыке, о исскустве, а на баннере девки в глотку бананы засовывают, увеличение члена и прочая дрянь.
За что я платил, подскажет кто?
А теперь и реклама гугл адсенс пропала - интересно, почему же....

Благодарю юкоз, думал хуже уже некуда, но вы превзошли мои ожидания!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 12:27:48
metalcore, у вас в названии сайта ххх. На это срабатывает фильтр. Иногда, как в вашему случае, ошибочный. Дело в том, что рекламодатели очень нервничают когда видять переходит с ххх, лолита и т.п. доменов. И там сайтам включается взрослая реклама. Редко когда сайты с такиим названиями иных тематик. Но в вашем случае, безусловная ошибка, и поддержка ее исправит
metalcore
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 13:04:14
Цитата Kurt ()
у вас в названии сайта ххх. На это срабатывает фильтр. Иногда, как в вашему случае, ошибочный. Дело в том, что рекламодатели очень нервничают когда видять переходит с ххх, лолита и т.п. доменов. И там сайтам включается взрослая реклама. Редко когда сайты с такиим названиями иных тематик. Но в вашем случае, безусловная ошибка, и поддержка ее исправит

А сам баннер, уберите же его наконец! пусть лучше внизу будет.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: