• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новый дизайн главной страницы uCoz (В мае 2015 года обновился дизайн главной странице.)
Новый дизайн главной страницы uCoz
Вам нравится новый дизайн главной страницы uCoz?
1.Да[ 8 ][26.67%]
2.Нет[ 20 ][66.67%]
3.Мне всё равно![ 2 ][6.67%]
Всего ответов: 30
Recoobic92
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 01:11:55
Цитата Dogica ()
лучше бы вы результаты опроса потрудились посмотреть..
Это издержки обновления.
Люди всегда боятся и пугаются чего-то нового, в связи с этим и идет отторжение.
Через месяц практически 50-70 процентов пользователей будут говорить, что дизайн хороший.
Это было практически с каждым глобальным обновлением - Ютуб, фейсбук, вконтакте и так далее. Все просили вернуть стену Дурова, но теперь никто о ней и не вспоминает. Как и о вашем "замечательном" сайте.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 10:41:51
Сейчас если у тебя нет огромного слайдера (желательно на всю страницу), значит компания твоя или сайт - несерьёзные, так что ли? )))

Я не против слайдеров, но зачем настолько огромные? Это уже тур по системе, как экскурсия, но никак не удобный навигатор. Ну вот же http://www.hostinger.ru/ (не реклама, просто пример!!!) обошлись без тяги к максимализму, всё достаточно просто и удобно, и картинки есть. smile
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 18 | 11:49:51
Цитата Dogica ()
лучше бы вы результаты опроса потрудились посмотреть..

Не вижу смысла от результатов этого опроса, впрочем как и от других любых опросов, потому как из общего количества пользователей системы данный опрос увидят и примут в нем участие от силы 10-20 человек. Большинство из них в основном полагаются на собственные ощущения и эмоциональное восприятие по отношению к изменениям и, как следствие, на выходе получается полностью субъективная и более того некомпетентная оценка.

Большинству на самом деле плевать что внутри страницы, как она в принципе работает и за счет чего работает. Это волнует лишь веб-студии, фралансеров, верстальщиков, программистов.

Немного небольшой и жесткой конструктивной критики по главной странице. Создается ощущение, что прототипу на начальной стадии разработки не было уделено внимания, если конечно же, был ли прототип вообще перед проработкой концепции дизайна и версткой. Потому как содержимое на мой взгляд не продумано и очень мало конкретики и информации.
Главная страница конструктора сайтов uCoz: видим меню со списком проектов, которые хоть относятся к самому uCoz, но являются по сути второстепенными.
uID - сервис персональных страниц/ глобальная авторизация, ну ладно, все же связанные между собой.
uKit кажется отдельный продукт. Непонятно, что он вообще делает на странице.
uShop лишний вообще по определению. Зачем кнопка с ссылкой на эту же главную страницу? Еще pguid вставлен зачем-то.
Если в списке все проекты, то почему в списке нет uWeb?

Цитирую:

Цитата
Бесплатный конструктор сайтов проверенный временем. С огромным количеством возможностей и безграничным простором для воплощения любых творческих задумок.


Допустим, я хочу создать сайт, первый раз слышу что такое uCoz, захожу на главную страницу официального сайта и хочу узнать: какие возможности в системе есть, интеграция с какими сервисами, какие модули и виджеты, сколько локализаций, какие цены. Всего этого нет. Нет информативности. Однако на странице есть немного статистики: 9 лет работы и 1 млн активных сайтов, уже что-то, но не очень информативно.
Что касается технологичности, то да, конечно же если сравнивать старую и новую, то новая лучше. Но после запуска явно позабыли доработать все внутренние страницы smile
Если таким образом хотелось объединить все продукты в одну линейку, типа "серия продуктов от uCoz", тогда еще можно понять.
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 19 | 15:48:53

Почему новый дизайн главной страницы uCoz многим не понравился?
Прикрепления: 6658952.png (19.5 Kb)

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 20 | 23:30:36
Цитата ekulikovdo ()
Почему новый дизайн главной страницы uCoz многим не понравился?

Из-за внешнего вида и функционала.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 17:10:52
Цитата leonoff(on) ()
Что же вы тут тогда третесь, позвольте узнать?
трусь ибо кроме косяков в системе, в поддержек Юкоза еще и обманщики работают, которых зовут NATALI (платная тех поддержка - она там до сих пор работает)
до того как приобрести пакет Юкоза по PAYPAL, в платную службу поддержки был задан вопрос о возможности отмены услуги в случае если не понравится и выводе (возврате) денежных средств за исключением использованной части на тот же счет.. ответ был получен однозначный - конечно можно вывести средства!
это было около 1 года назад.. вывести нельзя ничего до сих пор.

по поводу вашего программирования
простите конечно, но не думаю что Юкоз система подходит такому профессионалу как вы
смешно просто думать что реально разбирающийся строитель сайтов будет строить сайты своим клиентам на Юкоз и потом краснеть за недоделки на сайтах..
чаще этим занимаются как раз не настолько профессиональные и умудренные опытом люди...

Для примера.. мне в лице Юкоза, было бы просто стыдно что научившись склепать 3х кнопочный дизайн система так и не умеет создать нормального Бэкапа и не имеет практически никакой поддержки (несмотря на наличие платного и бесплатного суппорта - вся поддержка практически происходит тут на форуме - разве эти 2 вещи не являются основой всего что есть в системе строения сайтов?
а отсутствие кэширования заголовков?
а отсутствие возможности подключения SSL?
а... ладно чего наступать на мозоли - все знают насколько современен Юкоз и в дополнительной рекламе эта система не нуждается


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новый дизайн главной страницы uCoz (В мае 2015 года обновился дизайн главной странице.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: