Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая панель инструментов для сайтов uCoz (Админбар)
Новая панель инструментов для сайтов uCoz
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 46 | 22:16:35
управление панелью тут playenix.ru/panel/?a=admbar. я же уже ответила. там можно переключиться на старую. старая тоже не работает?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
WinZiPPeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 23:55:15
webanet, спасибо.
Сообщение отредактировал WinZiPPeR - Воскресенье, 17 Янв 2016, 23:56:07
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 48 | 07:22:43
Хотя юкоз давно забил на мнения своих клиентов, рискну все-же спросить - ЗАЧЕМ?
Вот просто приходит кому-то одному (одновременное осенение я исключаю) не очень удачная (судя по отзывам) мысль в голову, остальные креативно ее поддерживают (наверное, как водится) и вуаля! - рождаем геморой для себя и клиентуры! - так что-ли получается?
Или есть некое внятно-адекватное объяснение этим изменениям "без возможности вернуться к старой панели"?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 18:23:39
Я понимаю, что покрасить дом свежей краской проще и намного эффектнее, чем сделать в каждой квартире необходимый ремонт: одному рамы сменить, второму - сантехнику, у третьего - батарея забита... кто это увидит, кроме одного хозяина конкретной квартиры?, а доме то квартир - тысячи. А так раз - и видно всем, и издалека, и показать не стыдно)) правда жильцам квартир (вебмастерам) от того, что их старый дом покрашен, не становится ни теплее, ни светлее...

Что нужно от "бара" рядовому пользователю? Уведомление о новом письме, поиск по сайту (возможно), ссылка на свой профиль и кнопка "выход". Или ещё есть те, которыми народ активно пользуется? Даже тут, на этом форуме, все эти "кнопочки" дублируются в шаблоне страницы, а что это значит? Только то, что этот бар нафиг не нужен (кстати, на Опере у меня он сейчас не работает, при попытке открыть - прячется вниз)

Чем пользовались админы (вебмастера): вход в ПУ, управление коментами, "смотреть как", переменные страницы, дизайн/конструктор... это всё было в старой панели.

Пожалуйста, оставьте возможность выбора старой панели навсегда, она намного удобнее smile
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 50 | 18:34:55
zarim, все будет хорошо. останется, но без поддержки.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mitreya
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 51 | 08:16:01
Сменился вид формы входа в админку на сайт. Новая форма входа, конечно, очень красивая, что лично мне совершенно пофиг, но она не работает с Kaspersky Password Manager. А старая работала. Будет ли это исправлено? Как быстро это будет исправлено? Есть ли возможность временно вернуть старую форму входа?

Добавлено (22 Янв 2016, 08:16:01)
---------------------------------------------
Ещё очень бы хотелось, чтобы увеличился размер вот этого фрейма: https://games.mail.ru/community/RDZfwTQPjo/

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 52 | 10:48:43
Цитата Mitreya ()
но она не работает с Kaspersky Password Manager.


Mitreya, при проверке проблем не выявлено. Попробуйте обновить данные для сайта в Kaspersky Password Manager.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 12:39:58
Парни, а это что? А чего такая маленькая? А можно чтобы хотя бы на треть страницы была?, ведь админ панель намного важнее, чем оформление и контент самого сайта )))



Ну к чему этот гигантизм? Была ж нормальная, маленькая админ-панель, которая не мешала smile



Видно совсем скучно стало.., пойду-ка я подниму все свои вопросы в техподдержке, которые уже несколько месяцев без решения висят biggrin
Прикрепления: 0765415.jpg (39.1 Kb) · 9384518.jpg (32.6 Kb)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 13:33:16
Ребят, ну хватит уже, честное слово biggrin biggrin biggrin

Было:



Стало:

Прикрепления: 0191954.jpg (76.7 Kb) · 3320112.jpg (72.1 Kb)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 13:47:26
Всё, разобрался))
Заходим в ПУ и тыкаем сюда:



Всё возвращается к прежнему виду :)

Вообще мне нравится эта политика: сначала всем изменить дизайн ПУ по умолчанию, а потом притаиться и ждать )))
Прикрепления: 0544516.jpg (66.8 Kb)
Mitreya
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 56 | 16:42:55
Цитата $Vladimir$ ()
Попробуйте обновить данные для сайта в Kaspersky Password Manager.

Спасибо за ваш ответ, проблема решилась перезапуском плагина для Хрома.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 57 | 17:25:55
Необходимо убрать запоминание положения (сворачивания/разворачивания) панели. Если она свёрнута согласно настройкам в ПУ, то при перезагрузке страницы тоже должна быть свёрнута.

Всегда было интересно, почему uCoz не даёт возможность веб-мастерам стилизовать панели с нуля? Если веб-мастер криворукий, всё сломает, это его проблемы. Но у тех, у кого руки растут из нужного места, работа с сайтом сократилась бы в разы. Сколько же лишних !important приходится писать, чтобы оформить панели и всплывающие окна под дизайн сайта. Это практически 50% времени разработки. А некоторые намертво вшитые атрибуты приходится вырезать скриптами. Особенно в таблицах форума. Там вообще полный бардак.
Тais
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 18:34:44
Добрый день! Вот так новая панель выглядит у меня сейчас:


Неделю назад выглядела корректно. Но у меня вопрос: как теперь вставить в сообщение музыку в mp3 в виде плеера. Раньше это было доступно через панель.
Спасибо.

Добавлено (04 Фев 2016, 18:34:44)
---------------------------------------------
Вернула старую панель... angel

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 59 | 21:22:12
Чёт я не понял. Отключили возможность просматривать сайт как пользователь?

Прикрепления: 3976259.jpg (46.9 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 60 | 21:43:23
mrx, укажите адрес сайта. сами можете проделать эксперимент, верните старую и проверьте на старой.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая панель инструментов для сайтов uCoz (Админбар)
Поиск: