Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 166 | 16:51:39
Цитата Никс7314 ()
Ничего Вы не услышите, завтра всё сами увидим.

Я почему-то думаю, что ответ будет. Завтра настанет, и все, кто увидит эту реклам побегут сюдя, на форум и вот тут-то уже и начнется самое активное обсуждение. Возможно тогда, мы и получим ответ.
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 167 | 16:53:56
Цитата akula-z ()
Это как понять? Полгода видеорекламы нет, а через полгода появляется видеореклама? По вашему, это выход?

Цитата Никс7314 ()
Какие же они отличные, если идете в том же "платном" направлении.


За полгода ясно будет видно перспективы сайта. К тому же не эффективно используется свободное дисковое пространство. Покупая пакет, я использую где-то 20%, туда я бы мог впихнуть ещё несколько сайтов.... Лично я не против платного направления, но я не буду платить за "воздух".
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 168 | 16:57:00
Цитата Лакедемон ()
Добавить в пакеты возможность создания нескольких сайтов.

Поддержу эту идею. На многих хостингах такое практикуется - что на начальных тарифах можно создать один сайт, а на тарифах подороже - уже несколько. Пусть Юкоз тоже внедрит такой функционал. 3$ - один сайт без рекламы, 6$ - три сайта без рекламы и т.д.
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 169 | 17:45:33
Цитата akula-z ()
Пусть Юкоз тоже внедрит такой функционал. 3$ - один сайт без рекламы, 6$ - три сайта без рекламы и т.д.
Ну вот: "на дворе висит мочало, начинаем всё сначала"
Я, Мы, Вы создаёте рекламную площадку на сервисе Ucoz,.
Ucoz размещает там свою рекламу, не мешая развивать Ваш проект, поскольку именно от Вас и зависит эффективность этой рекламы, не будет нас, Ucoz негде будет размещать.
Рекламу должны подавать именно в этом ключе: не "навреди сайту", подача рекламы в другом режиме, это диктат, принуждение на сервисе, возможно и нарушение пользовательского соглашения.
Сообщение отредактировал Никс7314 - Воскресенье, 12 Фев 2017, 19:23:17
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 170 | 17:50:28
Проблема в том, что создатели платформы не видят разницы в том, что реклама нам прикрывает часть сайта (что само по себе уже нонсенс в сайтостроении, хоть об этом подумать, это ж нарушение всех правил верстки...) или показывает пошлость на детском ресурсе (между прочим нарушение уже по законодательству, но кого это волнует?).. Похоже мы сейчас добьемся ответа такого же как был с содержимым баннеров... Купипакетиотстань.
Остаюсь в читателях, ибо не вижу активности хостера в вопросах важных для пользователей, которые годами с хостером и надеялись получить достойное отношение..

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Воскресенье, 12 Фев 2017, 17:51:03
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 171 | 18:51:33
Цитата Никс7314 ()
Рекламу должны подавать именно в этом ключе: не "навреди сайту", подача рекламы в другом режиме, это диктат, принуждение на сервисе, возможно и нарушение пользовательского соглашения.

Цитата akula-z ()
Я почему-то думаю, что ответ будет.

Всё таки надо дождаться ответа, как бы работа проведена над ucoz-ом колоссальная, и вот так закрыть возможность развития для новых проектов - это жесть... biggrin
pnews
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 172 | 19:36:51
Вариантов человеческого подхода много, было бы желание.

Вот, например, если у сайта посещалка 100 человек и он активный, что-то добавляется, развивается. Так зачем его гробить?

А вот если 20K ил 100K так возьмите с них соответственно. Они и нагрузку на сервер создают повышенную и вполне платежеспособны.

Прогрессивную систему начислений ввести.

Так же можно доходом с рекламы делиться вместо оплаты пакета.

Да сотни вариантов можно придумать. Главное во главу угла ставить развитие сайтов, а не их гробление.

А то странная какая-то системы получается, сама же создает, сама же пессимизирует сайты.

Может вам начальника поменять, ребята?

Ucoz, включи мозги!
Сообщение отредактировал pnews - Воскресенье, 12 Фев 2017, 19:39:40
medved2121
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 173 | 20:04:37
Вот и настала пора попрощаться с Ucoz, очень жаль, но терпеть такие "выходки" нет сил.

Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 174 | 20:06:44
Вот на ukite человеческий баннер в бесплатном варианте. А функционал в разы лучше. Пример размещения баннера: http://freemium.ulcraft.com/
Nikos0218
Сообщений: 48
Репутация: 33

Сообщение # 175 | 20:07:08
Цитата Никс7314 ()вот только админы, что то молчат

akula-z,
Цитата akula-z ()
Возможно, это потому, что сегодня выходной. Может завтра и будет какой-то ответ. Нужно подождать.

Короче! Как мне кажется, Всё, что мы тут пишем, никто, кроме нас самих, и читать не будет.... Разве, что поржут над нами, а сами сделают по своему.... Так как им БАБЛО ДОРОЖЕ, чем Вы и ВАШЕ мнение с эмоциями...... Завтра развесят на Всех Сайтах ВИДЕОРЕКЛАМНЫЕ СОПЛИ на весь экран и стереть их можно будет только за бабло. Посмотрите как сразу резко упадет посещаемость, это будет видно уже 13-14 числа......так как на такие сайты конечно же ходить никто не будет......ЭТО ФАКТ. Если только слепые.....
П.С.(Слепые без обид... smile )
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 176 | 20:30:14
Цитата Admin6527 ()
Вот на ukite человеческий баннер в бесплатном варианте. А функционал в разы лучше. Пример размещения баннера: http://freemium.ulcraft.com/

Если бы такой баннер был на Юкозе, то все были бы только рады этому.
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 177 | 20:45:12
* в ПУ можно выбрать неплавающий баннер... вроде он не такой и страшный.

Честно сказать, пишу из-за рубежа, и мне на всех юкоз-сайтах видна только та самая родная полосочка вверху, на которую, я помню прекрасно, -- тоже жаловались весьма в своё время.

Народ, речь всё таки идет о бесплатной возможности развития сайта без агрессивной рекламы. Предложения платить школьникам по доллару - не совсем в эту тему.
Хотя для многих - вариант. Но тогда надо убирать все слова "БЕСПЛАТНО", а это потеря новых площадок для видео-рекламы))

Никс7314 может откроете голосование с вариантами решения проблемы (в том числе и про доллар в месяц), и пусть народ голосует конкретно, без эмоций. Ась?

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Воскресенье, 12 Фев 2017, 20:58:05
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 178 | 20:58:51
Цитата Вячеславна ()
пишу из-за рубежа, и мне на всех юкоз-сайтах видна только та самая родная полосочка вверху

Зайдите на сайт с России или Украины, после чего вы уже не будете видеть полосочку ))
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 179 | 21:33:37
Цитата pnews ()
А вот если 20K ил 100K так возьмите с них соответственно.

Так посещаемые сайты uCoz тоже обирает до нитки. Требует 300 баксов в месяц за VIP-тариф, иначе режет канал.

Вот, были темы:

//forum.ucoz.ru/forum/30-74010-1
//forum.ucoz.ru/forum/86-88568-1
Сообщение отредактировал mrx - Воскресенье, 12 Фев 2017, 21:36:29
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 180 | 21:37:56
Цитата akula-z ()
Зайдите на сайт с России или Украины, после чего вы уже не будете видеть полосочку ))

Да знаю я это безобразие.. одно время даже суживала весь дизайн, чтобы эта бандурина ничего не загораживала.... тоже , знаете ли, вариант wacko

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: