• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:42:28
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по данному формату рекламных объявлений и получить информацию из первых уст.

Тема не предназначена для общих вопросов по сайтам системы uCoz.
Флуд и оффтоп будут удаляться. Спасибо за понимание.
Talabas07
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 17:27:40
Уже жалею, что выбрал юкоз. О заработке вебмастеров совсем не думают. У меня 30 сайтов, и в планах у меня было платить за все, но доллар подскочил и выгода пропала. В итоге: юкоз от меня перестал зарабатывать и у меня нет интереса что-то делать. Я бы уже пару сотен сайтов сделал при цене пакетов ниже раза в два. А имея в день хотя бы 5 рублей с сайта - это 30000 рублей в месяц.
ssergach
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:35:26
я правильно понял, что теперь на неоплаченых ресурсах вместо баннера рекламного будет видео реклама? или будет возможность выбрать банерную (в углу) и оставить ее...?
Сообщение отредактировал ssergach - Пятница, 10 Фев 2017, 17:35:57
museyra
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:37:29
Кошмар. Надо уходить, бросать развернутый журнал(некоммерческий). Прибыли никакой от сайта не получаю, наоборот только вкладываю средства. А тут еще вот это!Никаких улучшений в работе сайта, кроме ухудшений не заметила. Работать с сайтом все труднее, читатели журнала жалуются. Очень жалею,что по совету подруги пришла сюда. Никому не посоветую. Все труды с сайтом псу под хвост. Видимо придется бросать журнал и заводить в другом месте
Romis26
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:41:01
Интересует вопрос по сайтам гос. учебных заведений, им также, как и остальным придется "садиться" на тариф?
Ghandharva
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 17:45:16
Юкоз не перестаёт всех радовать holiday
antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 17:53:05
У меня вообще видео от укоза не работает на сайте http://antina.3dn.ru/video/, нажимаю, а оно не включается

winner6559
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 17:56:15
Жду не дождусь, когда посетителям сайтов укоз начнёт ставить винлокеры, как наиболее прибыльный вид рекламы XD.

Хорошо, что пару лет назад ещё понял, что надо с укоза переходить куда-то ещё, а здесь осталось лишь несколько умирающих сайтов.
Serge007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 18:06:52
Видимо, пока укоз)
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 10 | 18:08:22
К этому все вело, рано или поздно.

Цитата Модератор форума ()
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по данному формату рекламных объявлений и получить информацию из первых уст.


Вопросы:

1. Почему так поздно уведомили, за три дня? Хотя бы за месяц.
2. За полтора года эксперимента есть ли данные о негативном влиянии видеорекламы на сайты со стороны поисковиков?
То что видеореклама за это время негативно влияла на поведенческие факторы, мне известно из личного опыта. По поисковикам просто не проверял.
3. Реклама будет в таком же виде как и была эти полтора года? Формат не измениться?
Например так же при заходе на сайт будет запускаться автоматически звук в видеорекламе?
4. Будут ли после запуска видеорекламы на всех сайтах запущены какие-то скидочные программы для владельцев сайтов на бесплатном тарифе, чтобы они могли отключить рекламу?

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Пятница, 10 Фев 2017, 18:09:27
cook-marina
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 18:27:30
Это загон ву угол. Сожалею. Буду думать об уходе с ucoz. Жаль, но.... dry
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 12 | 18:27:58
Так что выходит, это видеорекламу нельзя больше будет отключить, как раньше?
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 13 | 18:28:12
Баннер в мобильной версии нельзя отключить, при нажатии на крестик постоянно перекидывает по ссылке, а не закрывается. Пользуюсь опера мини, так рекламный баннер вообще не загружается, на вверху просто темное окно, которое нереально закрыть. При встроенном браузере вверху загружается рекламный баннер, при нажатии на крестик не закрывается, а переходит на другой сайт. А между прочем в правом верхнем углу, как раз на месте выскакивания этих долбаных рекламных баннеров у меня раскрывающееся при нажатии иконки меню сайта. Теперь нельзя его открыть. создавал еще до появления в мобильной версии реклам. На рекламу мне как-то пофиг, было, сам пользуюсь ураном. Но хотяб его обновили, а то уже яндекс и вконтакт ругаются на устаревшую версию. А где обновления? Кроме магазинов существенных нововведений для рядовых сайтов я не заметил. Одни ухудшения блин!!! angry >( angry
Сделайте тогда какое-то распознавание, для урана выпустите обновления, для других при быстром инете рекламу, которая закрывается при первом клике по крестику, желательно запоминание на куках, при медленном только картинки, при мобильном быстром только картинки, при медленном вообще ничего, на опере мини все подрихтуйте чтоб не доставляло неудобств пользоваться сайтом. Вот тогда вставляйте рекламу какую хотите. А так, насильную рекламу с кучей багов, и без пряника, суньте куда подальше.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Сообщение отредактировал vova19061 - Пятница, 10 Фев 2017, 19:01:22
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 14 | 18:31:45
Цитата ssergach ()
я правильно понял, что теперь на неоплаченых ресурсах вместо баннера рекламного будет видео реклама?

А я поняла, что будет и рекламный баннер вверху и видеореклама.
pnews
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 18:32:21
Ну подленько то как, в духе укоза. Вот как было на самом деле... По всей стране ж..а. Денег нет. Все как-то ужимаются. А укоз не ужимается, наоборот, решил разбогатеть. Так вот в начале года еще больше вебмастеров перестали покупать эти платные пакеты по космическим ценам. Так парни решили их подмотивировать. Дескать не хотите платить, так мы вам видеорекламу повключаем, авось начнут платить.

Ucoz, включи мозги!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: