Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 571 | 16:17:56
Мне малость не понятно почему социальные сайты, где нет рекламы (ее отключили) поисковики опускают в выдаче? Это  с чем связано-то?
Ну понятно мой первый сайт "упал", там рекламы бес сколько знает, но не моей точно (отключена на всякий случай, Гугл ругался). Просто влетел со всех позиций махом, Яндекс написал, что сайт грязный. Много кодов, скриптов и т.д...
А безрекламники почему блокируются? Из-за того, что на Юкозе? Тогда имеет ли смысл их здесь делать было? Может перегнать пока не поздно на другие площадки?

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Среда, 07 Ноя 2018, 16:21:54
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 572 | 16:37:21
SHER, ссылки на сайты, которые блокируются без рекламы. без ссылок это пустой текст

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 573 | 21:03:48
Цитата webanet ()
ссылки на сайты, которые блокируются без рекламы. без ссылок это пустой текст
А какой смысл писать, это происходит со всеми моими сайтами на Юкоз. К тому же постоянно яндекс пишет о недоступности сайтов... И это
уж независимо от рекламы на них. И что характерно, началось сие безобразие с подключения видеорекламы и тучи всплывающей рекламы. В письме яндекс вежливо поясняет о том, что заспамленность данных ресурсов является моей личной головной болью. А какой смысл тогда вообще держать сервис бесплатных сайтов, уж лучше не обманывать, а писать мол тестирование на ваш страх и риск, период тестирования безлимитный. Все ясно и понятно, что пользоваться как хостингом для проекта будет крайне не разумно и надо будет поискать другую площадку.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 574 | 17:01:19
Администрация Ucoz!
Я возмущен вашим отношением к пользователям Ucoz!
Я для чего создавал свой сайт?, Для размещения вашей поганой рекламы?
Почему эта реклама блокирует доступ к страницам сайта полностью? не только для посетителей, но и для админов!
У вас нет и не должно быть таких прав при любой ситуации!
Попался в руки смартфон и при первом же заходе растяжка про оргазм женщин, при последующих, другая растяжка: "мусульманские жены должны делать это...."!
Почему вы размещаете это на моих сайтах, где указано, что материалов для взрослых нет?, вы нарушаете не только свои правила, но и общеинетские!
И это на первом плане, на втором просматривается реклама и в подвале и в плавающем тизере, вы превратили мой сайт в рекламную доску?
Сегодня убрал все куки, поотключал все свои рекламорезки, работают очень эффективно, и пошёл смотреть ваши шедевры, как гость.
Вижу то же
О какой симуляции вэб бизнеса можно говорить на моем сайт?
Мне бы свои идеи выложить и довести до ума, что б люди могли читать и  понимать о чем речь идет! Я даже сайты то не раскручиваю: времени нет.
Я откупался от Ucoz, на год, на двух сайтах, по акции и честно говоря, деньги то я платил за то, чем вообще не пользовался!
Мне нужно только отсутствие рекламы и, вСё!
Наверное я не один такой, так создайте тариф только с одной строчкой "Рекламы нет!", стоимость будет мизерная и многие "принесут вам много денег!"
Тот кто пользуется полным функционалом Ucoz, тот пускай и платит полностью!
И еще раз по рекламе с уклоном секса и порнухи, это недопустимо на моих сайтах!
Где в инете секс и порнуха все известно, на моих сайтах такого не должно быть!
А пока, как у Высоцкого Володи:
"Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!
В ответ они чем-то мигнули...
У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный."
А мне стыдно пред посетителями сайта.
Конечно, я могу поставить "кнопку-попрошайку", но будет и мой коммент, почему это приходится делать!
Думайте, администрация: деньги на рекламе нужно зарабатывать аккуратно и изящно!
Прикрепления: 0367677.png (139.0 Kb)
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 575 | 17:42:40
torokhov, я не такой крутой как ты.
У меня и тематика совсем другая http://wk45.ucoz.ru/, зайди посмотри, выскажись!
К сожалению заработком в инете, в свое время, не озаботился, хотя это очень интересное дело.
Юкоз, действительно неплохой конструктор, я все еще обхожусь стандартным шаблоном, хотя это начинает и раздражать, своей примитивностью!
Посматриваю также и по сторонам, на предмет перемещения сайтов, но ведь и там будет, после переноса, не ахти!
Пока делаю бекапы, хоть не все, но что то останется.
Сейчас только, что разместил кнопки - попрошайки на своих сайтах, один вообще то, в простое длительном.
Посмотрю, как народ среагирует, поддержат, значит нужно будет и дальше работать, если нет, ну что ж, пусть смотрят рекламу.
Лично я ее почти не вижу, да и люди заходящие на такие сайты, наверняка в открытую не ходят.
Было заметен спад посещаемости, после окончания срока подписки.
Спасибо, хоть ты появился и отписался, с наступившим!

Добавлено (10 Янв 2019, 08:15:28)
---------------------------------------------
Цитата Никс7314 ()
Почему эта реклама блокирует доступ к страницам сайта полностью? не только для посетителей, но и для админов!
Захожу со смартфона,(Самсунг А6) получить доступ к странице, к ссылкам невозможно!
Администрация,
я жду ответа, в чем дело?
На сторонних сайтах все нормально: реклама занимает свое место и не "лезет" не в свои дела!

Добавлено (10 Янв 2019, 08:17:41)

Добавлено (11 Янв 2019, 10:34:21)
---------------------------------------------

Цитата Anglerdima ()
Да. Проблема в том, что мне не нужен пакет. Мне нужно лишь отключить рекламу. Хотя, уже и не нужно.))
И так на протяжении всей темы!
Цитата Kurt ()
А мы для вас плохи. Не мучайте себя.

Добавлено (11 Янв 2019, 10:35:14)
---------------------------------------------
Всем привет, но не администрации!
Просмотрел десять страниц этой темы- разговоры только о поганой рекламе и о переносе сайтов.
У кого есть: сколько сайтов Ucoz лишилась за прошедшее время?

Добавлено (11 Янв 2019, 11:09:06)
---------------------------------------------
Переносить сайты не собираюсь.
Было и мне предложение и, ни одно о "бережном" переносе сайтов на другие сервисы, но что то, пока удерживает меня на "козе", как не крути а это мой первый опыт работы в сайтостроении.
Сайты до сих пор в стандартном шаблоне.
Сейчас я, наверняка бы, все сделал по другому, но время нет.
На сайтах не зарабатывал, даже и не знаю как это делать!, научил бы кто-нибудь, что ли  !
Не думаю, что Ucoz, что то имеет от своей рекламы, тем более, что посещаемость, резко снизилась, если растет, то только за счет посетителей с блокировщиками.
Ведь предлагаю: "создайте тариф только с одной строчкой "Рекламы нет!" за 1-2, бакса в месяц и пока пользователи не разбежались, будет какой то доход.

Добавлено (11 Янв 2019, 11:41:34)
---------------------------------------------
AdSenseСервис контекстной рекламы от Google. Программа автоматически размещает на
веб-сайтах текстовые и графические объявления, подходящие по контексту.
Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики и показы
рекламы.
Стоимость клика по рекламе может варьироваться от нескольких центов до несколько десятков, а то и сотен долларов.
Кроме того, издатели веб-сайтов с помощью AdSense могут предоставлять своим
посетителям поиск Google как по Интернету, так и непосредственно по
сайту, зарабатывая деньги от объявлений Google.
Википедия
AdSense — это рекламная программа Google, которая позволяет запускать корпоративные объявления
на вашем блоге, если они созданы с помощью другого инструмента Google,
которым является AdWords
Кто знает: там много свободы с рекламой?

Сообщение отредактировал Никс7314 - Четверг, 10 Янв 2019, 08:19:10
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 576 | 11:33:32
Подвижки есть: тариф минимальный.
Делаем плату 1,5 бакса в месяц, получаем в рублях 1206, за свои два сайта 2412, я сам заплачу.
Немного, но это Вы получите, а от рекламы на моем сайте вы ничего не получате: все ходят с блокировщиками.
И вопрос по смартфону:
Цитата Никс7314 ()
Попался в руки смартфон и при первом же заходе растяжка про оргазм женщин, при последующих, другая растяжка: "мусульманские жены должны делать это...."!Почему вы размещаете это на моих сайтах, где указано, что материалов для взрослых нет?, вы нарушаете не только свои правила
Это Ваша реклама, причем она полностью перекрывает доступ к странице!

Это только на моих сайтах, по всем поисковикам, на других сайтах, все нормально!
Прикрепления: 1138760.jpg (97.1 Kb)
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 577 | 04:32:26
Цитата Никс7314 ()
Подвижки есть: тариф минимальный.Делаем плату 1,5 бакса в месяц, получаем в рублях 1206, за свои два сайта 2412, я сам заплачу
Тариф минимальный не убирает рекламу полностью с сайта, лишь уменьшает ее площадь представления на сайте (вполне возможно мусульманские жены будут продолжать вас радовать своим присутствием)
Начиная от базового можно полностью избавиться от рекламы.
Что касаемо цены - то покупая по акциям она и обойдется где-то в 3 бакса при оплате от года с учетом скидки в 50 процентов, последняя акция была в конце октября прошлого года, в последнее время они бывают не особо редко, раз в год точно какая-нить оказия да случится - день рождения Юкоз или еще какой праздник.
Три бакса для меня вполне приемлемо (почти как раньше), за шесть сейчас бы точно не вписался в блудняк с оплатами
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 578 | 19:44:14
Цитата Farid-Gorbushka ()
вполне возможно мусульманские жены будут продолжать вас радовать своим присутствием
"Если б, был я султан..", тогда вполне возможно, я бы и посмотрел.
Правда эту рекламу было невозможно и посмотреть, видимо перестарались.
Сейчас можно, но не хочу!
Уже не радуют: Ucoz исправили свой косяк и реклама теперь не перекрывает доступ, более того, её можно даже и закрыть!
Остался небольшой косячёк по шапке, но это приемлемо.
Вдобавок я скачал Adblock browser, надо же: написал по памяти и все верно!, этот браузер режет всю рекламу, настройки доступны.
Так что размещение рекламы, которую никто не хочет смотреть, пустая трата!
Я не особо вникал в тарифную политику Ucoz, наверное там можно что то изменить, но вопрос настолько сложен в масштабе система-пользователь, что и думать не хочется.
Цитата Farid-Gorbushka ()
Три бакса для меня вполне приемлемо
Скинь в личку: сколько ты зарабатываешь на своих сайтах?
Я нисколько, все в свободном доступе и довольно хаотично, если обработать материал, то по обеим сайтам по книжке наскребется, что то начал подумывать!
Рекламу сейчас вообще не вижу, мне она не мешает и ненужна.
Если пользователи-гости могут обойти рекламу, то пусть так и будет.
Скинут денежку, на что я вообще не рассчитываю, тогда можно будет и проплатить.
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 579 | 21:45:46
был аккаунт на freenom точка com (не реклама), домен там был зареган, и вот, перед новым годо"подарочек" – заблокировали аккаунт и закрыли доступ к домену, обратился в тех поддержку ответили следующее:
Цитата
Thank you for your message.

Upon inspection, we have found that your domain name has been removed by one of our trusted security partners.
Because we completely trust these companies and individuals (we wouldn't call them trusted partners if we didn't) and their reasons for removing domain names, we will not be able to restore the domain(s) to your account.

Possible reasons for having your domain name removed by our security partners include but are not limited to:
- phishing;
- spreading viruses and/or malware.
These are violations of our terms and conditions that we do not allow.

после этого диалог закончился ... все обращения закрывают без ответов, моё предположение из-за рекламы, очень обидно и досадно, на домене была почта, да и так домен, не слабо, был в соц сетях и поисковиках раскручен(((

Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 580 | 05:48:36
LuСiFеr, не мешало бы и перевод разместить:"Спасибо за ваше сообщение.
"После проверки мы обнаружили, что ваше доменное имя было удалено одним из наших доверенных партнеров по безопасности.
Поскольку мы полностью доверяем этим компаниям и частным лицам (мы бы не назвали их доверенными партнерами, если бы мы этого не сделали) и их причинам для удаления доменных имен, мы не сможем восстановить домены в вашей учетной записи.
Возможные причины удаления вашего доменного имени нашими партнерами по безопасности включают, но не ограничиваются:
- фишинг;
- распространение вирусов и / или вредоносных программ.
Это нарушения наших условий, которые мы не допускаем.Spasibo za vashe soobshcheniye."
Тебе ответил, вернее всего автомат, покайся, "помахай" денежкой и сразу ответят!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С рекламой вопрос нужно решать как то по другому.
Готовить пользователей к использованию, с первых дней создания сайта, к размещению рекламы.
Может быть, дать возможность самим пользователям выбирать из предлагаемой рекламы, что, куда и как ставить!
Это даст возможность пользователям "участвовать" в этом процессе, не всем конечно, но ...!
Видео, тем более все блокирующее, нужно исключить: много весит и народ бесит, особенно, когда сразу начинает грузиться, баз спроса.
Я, с таких сайтов, сразу ухожу!

Добавлено (17 Янв 2019, 13:05:09)
---------------------------------------------
И, снова по блокирующей рекламе: http://wk48.ucoz.ru/, s16, открылся сайт, в правом верхнем углу маленькая табличка: "создайте сайт из ВКонтакте  ....",  закрыл.
И все!, весь правый контейнер стал недоступен- ни войти на сайт, ни ссылки открыть!
Сейчас только перезагрузил, снова эта табличка висит, вся правая сторона блокирована!!
Юкоз!, я уже протянул руку в карман посетителей, вы что хотите, что бы я протянул и ноги, тратя попусту время!
Или Вы, т.о. отвечаете на мой опрос "мешает реклама на сайте? Да. Нет."
Его то зачем блокировать?
Накидают денежку посетители, откуплюсь!
Почему сайт постоянно требует моей авторизации, почти при каждом входе?, снова "проделки рекламы" или проблемы сервера??

Добавлено (17 Янв 2019, 19:44:53)
---------------------------------------------
Ну, вот дободался с вашей рекламой и сломал весь сайт. http://wk48.ucoz.ru/
Здравствуйте!
Пытался переместить блоки из-за рекламы и нарушил все!, даже админбар, да и ПУ достало!
Бэкапа не делал, не думал,что простое перемещение блоков может привести к такому результату.
Вероятно потерялось и наполнение блоков.
Это обращение в ТП, но может кто то поможет?

Добавлено (17 Янв 2019, 19:54:52)
---------------------------------------------
Админы, уберите последнее сообщение: виноват Касперски, что то ему не нравится реклама на этом сайте!

Добавлено (28 Фев 2019, 11:53:29)
---------------------------------------------
http://wk48.ucoz.ru/, реклама полностью перекрыла возможность авторизации!

Добавлено (28 Фев 2019, 16:43:03)
---------------------------------------------
Рекламодаватели, мне к кому обращаться?, еще раз пишу: "http://wk48.ucoz.ru/, реклама полностью перекрыла возможность авторизации!"
Техподдержка не будет заниматься этим вопросом: вся правая часть главной страницы "парализована", не работают ссылки, невозможно авторизоваться, пришлось заходить через страницы форума!
И это не в первый раз!

Сообщение отредактировал Никс7314 - Вторник, 15 Янв 2019, 05:51:57
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 581 | 22:57:29
Цитата Никс7314 ()
вся правая часть главной страницы "парализована", не работают ссылки, невозможно авторизоваться, пришлось заходить через страницы форума!

Зашел ради интереса к любителю пчел, рекламы нету, никакой, из-за блокировщиков наверное.
Включи их если мешает, все равно бесплатно ее не уберут, а появляться она и должна по идее рекламодателей там где ее "нужно будет закрыть" обязательно "жмакнув на крестик"
info1155
Репутация: 0

Сообщение # 582 | 12:35:10
Размещение рекламы таким способом вообще законно?
ilia-ket
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 583 | 11:02:19
Число заблокированных объектов 13 на этой странице... Это простите как?!...

Добавлено (16 Июн 2019, 11:03:35)
---------------------------------------------
Это попытка выяснить сколько всего баннеров находится на первой страничке сайта.

Добавлено (16 Июн 2019, 11:09:33)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
SHER, ссылки на сайты, которые блокируются без рекламы. без ссылок это пустой текст


http://peppino.ru/
http://zhitukha.ucoz.org/
любопытно. что сайты как бы есть в поиске, но как бы и нет их... поисковики молчат по их поводу, даже не пишут про их развитие, ну как обычно, когда отвечают, мол "развивайте и все будет хорошо"....  Замечено про бесплатники не мною только. Ранее писали уже про блокировку в поиске сайтов на Юкоз.
Ska2725
Сообщений: 7
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 584 | 12:49:23
Добрый день! После ведение новой видео рекламы исчез текст,картинки с главной страницы, Только через браузер URAN работает нормально.Как решить проблему ?
Сообщение отредактировал Ska2725 - Вторник, 18 Июн 2019, 15:30:05
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 585 | 13:22:31
Ska2725, проблема была в скрипте project0.js
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: