Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
viphoto
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 541 | 15:20:26
Очень агрессивная видеореклама, лучше сайт вырубить чем так пугать людей. Очень жаль sad
зы. на сайте не зарабатывал.
yuriq
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 542 | 18:40:51
Привет всем, вот возник вопрос, как мне отключить видео рекламу которая идёт 20 сек, раньше можно было бесплатно, сейчас нельзя?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 543 | 19:18:02
yuriq, сейчас видеорекламу можно отключить оплатой пакета услуг начиная с пакета минимальный. пакет базовый и выше снимет всю рекламу на сайте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 544 | 20:25:38
Цитата viphoto ()
Очень жаль зы. на сайте не зарабатывал.
А мало кто на сайтах Юкоз зарабатывал (только если заспамленные рекламой и всяким кликерным хламом сайтики, которые до сих пор еще живы на Юкозе почему-то...). Гугля просто блокирует, у меня показы не считает. Да и многие научили свои браузеры отключать рекламу. Так что лично мне не понятно как проект, созданный ради размещения полезностей и интересностей, а не ради прибыли, должен себя окупать и еще платить за хостинг, ну отключение рекламы, это та же оплата за хост, только в другом формате. Это так, измышления..

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Суббота, 22 Июл 2017, 20:27:02
viphoto
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 545 | 13:45:57
Цитата SHER ()
должен себя окупать и еще платить за хостинг, ну отключение рекламы, это та же оплата за хост, только в другом формате
Да я не против рекламы, но пусть она будет упорядоченной "на своем" месте. У меня не установлен блокировщик рекламы, и когда я в поиске попадаю на укоз, с видео рекламой (которая, резким звуком будит ребенка), то в 99% я закрываю сайт. Если бы я сча выбирал себе бесплатный хостинг, то никогда бы не выбрал с такими "видео приколами". Жаль потраченного времени на изучение укоза sad
Мыдаров
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 546 | 20:18:22
Вот все кто жалуются пишут, на сайте не зарабатывал. А для чего тогда вы создавали сайт? Хотите доносить инфу людям бесплатно, используйте паблики в соц сетях, в чём проблема то? А сайт, это бизнес, а бизнес без расходов не бывает. Так что плати, и спи спокойно. Темболее юкоз очень часто делает хорошие скидки. Я вон себе на 5 лет оплатил по мега скидке 60% толи 70%, не помню уже.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 547 | 23:57:00
Цитата Мыдаров ()
А для чего тогда вы создавали сайт?
А просто так. Сервис-то предоставлялся изначально хорошо и бесплатно. Здесь идет разговор не о оплате и не оплате, а о нормальном функционировании сайта, это выгодно не только тому, кто создал сайт, но и тому кто предоставил сервис. К примеру у меня один из сайтов сейчас освобожден от рекламы, но проблема в том, что люди теперь боятся самого домена от Юкоз... Приходится идти окольным путем и ставить свой домен, хотя меня лично вполне устраивает домен от Юкоза. Я не шучу по поводу "боятся". К сожалению вижу по статистике как народ заходя по запросу тут же выпрыгивает с сайта, хотя там рекламы нет, но люди же привыкли к агрессии со стороны доменов от Юкоз... Феномен в том, что даже заходя на платные сайты от Юкоз народ выскакивает, потому как узнает по внешнему виду. Это говорит о том, что произошел перебор и люди запомнили куда ходить не стоит... Теперь придется попотеть, чтобы позвать людей обратно. Да и Яндекс не торопится что-то показывать сайт, словно есть такой неприятный фильтрик так, межу прочим, как говориться, для острастки.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Среда, 26 Июл 2017, 23:58:07
klassika
Репутация: 0

Сообщение # 548 | 17:41:30
Не смотрела всё обсуждение и простите, если был такой комментарий.Баннер сбрасывается простой перезагрузкой страницы 2 раз подряд. Будет ли
нарушение правил хостинга, если на своём сайте поставлю скрипт перезагружающий
страницу 2 раза подряд с периодом 1-2 секунды.
viphoto
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 549 | 12:27:25
Цитата klassika ()
на своём сайте поставлю скрипт перезагружающийстраницу 2 раза подряд с периодом 1-2 секунды
это все противоправные "костыли"...
malutka-chihyahya
Репутация: 0

Сообщение # 550 | 16:06:23
а мой сайт теперь выглядит так
Прикрепления: 0792762.jpg (220.5 Kb)
gorkes
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 551 | 11:28:24
Да это все фигня уже и при платных пакетах вылезает реклама shock я просто в шоке. Использую пакет оптимальный 2 года и тут стал замечать на не которых (НЕ НА ВСЕХ) страницах видео рекламу перед плеером. Спасибо огромное что не на всех! Идет 4 или 5 ролика вместо плеера от advideo, megogo а потом когда весь этот бред заканчивается появляется мой видео плеер. Посмотрел код страницы там скрипт "//js.advideo.ru/aro.js"
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 552 | 20:15:10
gorkes, приведите пример страниц и скриншот плеера с рекламой.
1vanoff
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 553 | 20:22:59
delete
Сообщение отредактировал 1vanoff - Вторник, 29 Авг 2017, 19:56:21
gorkes
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 554 | 03:20:58
Цитата $Vladimir$ ()
gorkes, приведите пример страниц и скриншот плеера с рекламой.
http://hd-720.ucoz.net/publ/nikolas_kejdzh/prizrachnyj_gonshhik_2/38-1-0-10076 таких страниц много.
Прикрепления: 2887425.jpg (27.9 Kb)
MGN
Репутация: 1

Сообщение # 555 | 02:50:55
Чё лечишь то? Более 12 раз обновлял после показов... Всё равно прёт...

Жалко, что доверил Юкозу в далёком 2009...
Прийдётся переходить на другой хостинг на тот же самый хостингер и то дешевле будет поставить вордпресс и ехать без ваших назольевых реклам.
Ваш пик закончился! Вы думаете ещё, что то получится вытянуть с этого проекта?) Желаю удачи.
Не зря вас досят!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: