Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Compu-Tec8469
Репутация: 0

Сообщение # 511 | 19:22:03
Совсем зажрались. 20 секунд бредовой рекламы на пол экрана. Вам кисло в нос было маленькое плавающее окошко? Зачем засерать вид сайта. Если кто то и придет на сайт, то сразу убежит, ибо людям не интересно наблюдать вашу гавнорекламую. Вы вынуждаете владельцев сайтов платить деньги за ваше убожество. Если с этим вы что то не сделаете в ближайшее время, то растеряете всех людей. Ибо за те деньги, которые вы требуете, есть много конструкторов с большим функционалом не пихающим рекламу в каждую дырку и не вынуждающих насильно платить
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 512 | 21:19:17
Цитата
Онлайн (Посетители: 446 (участников - 2, гостей - 444)):
muzhinskiy, Администратор0808
Рекорд посещаемости форума 975 зафиксирован Пятница, 23:09:14, 04 Мар 2016.


Ну вот теперь и подумайте что происходит в системе Юкоз....

Ах да, предлагаю Юкозу выкупить у нас сайты wink А что?
Мы делали, старались, многие сайты имеют старые домены, еще народовские, а это не плохой показатель. Многие из сайтов имею хороший тиц и вообще нравятся поисковикам.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 02 Июн 2017, 21:25:02
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 513 | 21:07:35
Конечно реклама большая и неприятная. На своем личном сайте давно убрал. А вот на других 50-и пока (доски объявлений) тяжеловато smile
С другой стороны когда был обычный баннер справа тоже кричали что ого какая.
Как по мне то юкоз для постоянных мог бы сделать скидку обычным баннером.
Или для более посещаемых ресурсов написать в правилах.
Ведь давно было нечто подобное wink

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
ingvarr11
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 514 | 23:19:39
Цитата noskovnikolay ()
Господа админы, если, конечно, есть тут живые они! Скажите, с какого бодуна на сайте http://www.noskovnikolay.narod.ru/ по клику на любой пункт меню открывается вот эта хрень
Цитата webanet ()
noskovnikolay, проблема устранена. проверьте работу сайта

У меня на сайтах
http://interesno.ingvarr.net.ru
http://auto.ingvarr.net.ru
тоже периодически кликандер срабатывает

Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 515 | 17:56:18
Подлость и жадность uCoz перешла все границы!
Уже приторговываете ссылками и контентом с чужих сайтов? Молодцы!!!
Это не голословная информация - сайт под АГС по указанным выше причинам, Платон Мне всё популярно объяснил (спасибо ему).

В системе остался один мой большой старый сайт (11 лет) , перенести который практически невозможно из-за объёма информации! Платила за снятие рекламы , долго ... Поняв, что даже при оплате можно получить внутриКодовые "сюрпризы", платить перестала!
Остальные сайты перенесла и удалила из системы и очень довольна результатом!

Думала этот бросить, пусть висит, т.к. людям интересен и полезен, теперь и его удалю!!! Но, перед удалением, в соответствующие органы сообщу о воровстве авторского контента с целью наживы ... Я не подписывала договоров, дающих вам право продажи моих материалов и ссылок!
Вы от жадности устроили уже такой беспредел, что только плюнуть осталось в вашу сторону!

Ребята, бегите отсюда! Не тратьте время и силы на создание своих сайтов в этом болоте!!!
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 516 | 21:08:58
что за инфа про торговлю ссылками и материалами? киньте ссылку где почитать.
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 517 | 07:03:20
onemore, ссылку и цитаты личной переписки с Платоном я публиковать не буду, уж извиняйте.

Если у вас в этой системе есть сайт, то рано или поздно эту информацию обнаружите в своём аккаунте яндекс-вебмастер. Многие здесь уже прошли через АГС ...
А пока посмотрите html-код своих страниц через браузер, там много загадочного и "интересного" wink

Как из качественного сайта сделать ГС:
https://yandex.ru/support....ice.xml
(таблица нарушений многое объясняет)

Ну и это будет полезно:
https://yandex.ru/support....nd=9242
maratsabitov
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 518 | 20:30:22
Прошу за три дня предупредить меня о появлении третьего баннера. Пожалуйста.

Добавлено (13 Июн 2017, 20:30:22)
---------------------------------------------
Мою тему о втором баннере стерли, а мое сообщение перенесли сюда, удалив текст о ДВУХ баннерах на моей странице. ДВА рекламных баннера на одной странице. Пора искать другого бесплатного хостера.

ilia-ket
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 519 | 21:46:58
Цитата webanet ()
Medea, садам и школам реклама отключается бесплатно. инструкция //www.ucoz.ru/help/pro/kak-otkljuchit-reklamu-besplatno
Попытка отключить рекламу для сайта моего района оказалась не удачной, мне отказали из-за якобы плохо наполненного сайта... Простите, а что в нем плохого?!
http://zhitukha.ucoz.org/

И да, у меня тоже выскакивают сайты всякие теперь при попытке зайти на свои сайты через акканут...
Плюс при заходе на сайт открывается внутренний баннер огромный плавающий, потом еще один уже в тексте сайта. Словом у вас получается на каждом сайте открывается.. как минимум 5 баннеров, два из которых плавающие. ой, нет там больше открывается. Это все ка бы оправдано? На одном из моих сайтов посещаемость упала до нуля. Это вроде как глупо мне кажется или вы зарабатываете на моих заходах на сайт? Так я там и не появляюсь давно.. Что там делать, если все эти баннеры вешают намертво мне браузер...

Добавлено (20 Июн 2017, 21:46:58)
---------------------------------------------
Интересно, отправляю повторно вам письмо на этот адрес со сканом заявления, отключат рекламу или нет?
13.07.2016 было написано и отправлено заявление...
Буду ждать ответ на свой е-мейл.

Прикрепления: 0390455.png (145.3 Kb)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 520 | 11:33:44
ilia-ket, вы активировали практически все модули, половина из них - пустые, 5-10 материалов в модуле - тоже не считается (сотрудниками юкоз) за наполнение. Из-за этого (имхо) отказали. Я понимаю, что это с "замахом на будущее", однако...
ilia-ket
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 521 | 14:07:22
Цитата zarim ()
вы активировали практически все модули
Попробую со старого сайта наполнить материалом. Отключу часть модулей, но толку не будет. Видимо система изжила себя и надо искать другой выход.

Добавлено (22 Июн 2017, 14:07:22)
---------------------------------------------
Мне написали, что баннер сняли, это правда? Как это проверить?

Camouflage
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 522 | 08:32:19
Я помню время когда на юкозе была только тонкая послоска с рекламой smile после того как доллар подпрыгнул делать тут стало нечего, высокие цены, куча рекламы... Последние внедрения с рекламой это вообще полная ж... бесплатные сайты теперь кроме отвращения ничего не вызывают, похоже скоро прикроют эту контору.
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 523 | 17:28:28
Цитата Camouflage ()
Я помню время когда на юкозе была только тонкая послоска с рекламой
А я помню когда на YouTube и VK рекламы вообще не было, но все меняется.

Цитата Camouflage ()
высокие цены

500 рублей в месяц не такая уж и большая цена. Игроки WOW тратят в месяц гораздо больше денег.

Цитата Camouflage ()
бесплатные сайты теперь кроме отвращения ничего не вызывают
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если не ограничивать человека в чем то, то и о покупке дополнительных услуг он задумываться не станет. Вот и UCOZ делает все возможное что бы заработать. И это естественно...

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Des8802
Сообщений: 38
Репутация: 17

Сообщение # 524 | 23:28:42
- Что это было?! (с)
- Куда ты ведешь нас?., не видно ни зги! — Сусанину с сердцем вскричали враги! (с)

Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 525 | 06:16:11
Des8802, сейчас бы картинки загружать на хостинг где рекламы похлеще чем на UCOZ будет, в тот момент когда есть возможность их загрузить прямо на форум.

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: