Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
BALCETUL
Сообщений: 180
Репутация: 3

Сообщение # 496 | 17:32:49
Мне выгодней на движок перейти-с такой вашей халявой)))) БРАВО cool
Fast_C
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 497 | 15:40:17
лишь хотел возобновить работу сайта своего города, а тут такая новость ну что ж, удачи. перехожу на другой нормальный хостинг, заплачу тех 2-5$ на месяц и будет счастье и функций больше. конечно можно ещё тонны текста писать на сколько вы опустились, на сколько у вас всё хреново и т.д. но делать этого не буду ибо мне просто впадлу. смешно как я раньше умудрялся всегда защищать вас от негативных отзывов...

сайт кстати удаляю полностью. и ещё один сайт удалю с уроками по MTA-SA, там правда по 20-50 уников в день, но мне встыдно такое оставлять, сваливая от вас.

Прикрепления: 7435098.png (39.6 Kb)
Ant6033
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 498 | 11:13:35
Раньше Ucoz был как Америка - каждый у кого-то было хоть какое-то желание что-то делать, а не тупо пялиться в зомбоящик имел возможность хоть как-то проявить себя. Сейчас конечно Ucoz - убийца мечт smile
Medea
Репутация: 0

Сообщение # 499 | 16:23:11
!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайт государственного бюджетного учреждения. А там ваша мерзость вылезает. Зачем сайты детских садов и школ запоганили? Решили на детях нажиться?!
Были согласны один раз при входе посмотреть, но при каждом переходе, это уже чересчур!!!!!!!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 500 | 19:03:37
Medea, садам и школам реклама отключается бесплатно. инструкция //www.ucoz.ru/help/pro/kak-otkljuchit-reklamu-besplatno

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 501 | 19:28:43
Любая реклама не должна закрывать контент, не должна мешать посетителям и должна легко отключаться. Она не должна быть навязчивой, иначе она вызывает обратный эффект. Клиент (посетитель, разработчик) всегда прав! Мы вместе с uCoz должны создавать сайты удобные для посетителей! Думаю, что рекламная политика uCoz будет меняться в лучшую сторону.
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 502 | 18:39:14
а я перенес один сайт на другой хостинг , на cms wordpress , форума у меня не было , только статьи и файлы и даже половину комментариев так как все я бы умер переписывать ) но главное все работает как надо , после переноса открепил домен от козы и припарковал на уже нормальный хостинг , поставил 301 редирект на все страницы и радуюсь . на козе надо было платить за 2 гига - 350 рублей , а теперь плачу за те же 2 гига но уже 80 рублей , где есть полноценный php
4eJloBeK
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 503 | 00:12:39
UCOZ вы чертовню устроили. Я 10 лет с вАМИ провел, вы гасите сайты...зачем то...
Уважения нет даже к людям которые с вами давно. Спасибо за урок
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 504 | 14:15:23
Господа админы, если, конечно, есть тут живые они! Скажите, с какого бодуна на сайте http://www.noskovnikolay.narod.ru/
по клику на любой пункт меню открывается вот эта хрень http://profitishere.com/?u=ad58....mp;rt=1
Это что, еще одна новая политика Ucoz? Ребята, вы превзошли сами себя. Зачем же так гадко вытирать ноги о бесплатные сайты, при всем этом публично рекламируя эту услугу??? При неответе продублирую сообщение в других темах.
Ant6033
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 505 | 17:46:03
Цитата noskovnikolay ()
по клику на любой пункт меню открывается вот эта хрень

Это кликандер называется, у меня правда wildberries вылезло smile
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 506 | 18:21:13
Цитата Ant6033 ()
Это кликандер называется,

Спасибо. Но от того, как это называется, совсем не легче(((
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 507 | 18:25:14
noskovnikolay, проблема устранена. проверьте работу сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 508 | 21:09:15
Цитата webanet ()
проблема устранена. проверьте работу сайта

Проверила, спасибо.
eee-eee-08
Репутация: 0

Сообщение # 509 | 13:31:32
Почему при каждом обновлении страниц сайта выползает видео реклама?
А как вам такая реклама?
Прикрепления: 7749589.png (108.9 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 510 | 13:37:50
eee-eee-08, ссылку на сайт сообщите, на котором данная реклама была замечена.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: