Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 436 | 15:10:46
Цитата Lorein) ()
Добрый вечер подскажите пожалуйста, есть обычная реклама три штуки от ucoz , а сегодня появилась еще одна, которая вообще не отключается, на всех страницах она и не исчезает вовсе, обновляла несколько раз, через мазилу и оперу, но увы, все осталось как было.

Цитата Таврия5872 ()
кроме этих всех реклам у меня вчера на многих сайтах появлялся кликандер от Национальной лотереи. Причем не только на моих, а на многих юкозовских.


Я так думаю, что Юкоз тестит разные виды реклам, чтобы потом остановиться на чем-то одном, более выгодном для него варианте...
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 437 | 19:21:16
Что-то я в непонятке малость... У меня раньше на сайт выделено было 10000, а сейчас Доступное дисковое пространство 2272 Mb это я что-то недопоняла или так урезали?

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 438 | 19:35:47
SHER, так может вы платить перестали? Или оплачиваете тот тариф, на котором места дают меньше? +10 Гиг дают сейчас только на "Оптимальном"
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 439 | 00:51:50
Цитата zarim ()
так может вы платить перестали?
Так может я и не платила вовсе wink Просто помню, что на моих старых сайтах, пришедших в Юкоз с народа было по 10000 а сейчас вот так вот... В объявлении было указано, что чем больше народу заходит, тем больше места выделяется под сайт (вот у меня и накопились бонусы, а теперь похоже отобрали). Как сейчас с этим делом обстоит не знаю.

Перебираюсь в блог, там уже читают и это приятно. Аудитория скоро переплюнет аудиторию сайтов на Юкоз... Кстати, там другой контент использую, дабы не плодить клонов, но все-равно придется перетаскивать весь контент. У меня нет уверенности, что сайты бесплатные на Юкоз останутся. Слишком ръяные санкции вводятся и как-то быстро как говорится, чтобы и опомниться не успели...

Кстати, ностальгия. Писала статью о том, как узнать историю сайта и нарыла-таки старую копию своего сайта, аж с 14 июня 2006 года! Если помните, был такой первый Юкозовский дизайн в голубых тонах. Забавно наблюдать в статье за переменой дизайна.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Среда, 08 Мар 2017, 00:57:10
el-pavlova
Сообщений: 17
Репутация: 8

Сообщение # 440 | 10:07:26
Здравствуйте.
Я не могу отключить видео рекламу - нет у меня такой галочки!! И крутится она постоянно - даже после захода в панель управления или добавления новых материалов!??????????
http://el-pavlova.ucoz.ua/
Сообщение отредактировал el-pavlova - Среда, 08 Мар 2017, 10:21:19
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 441 | 13:52:35
Цитата el-pavlova ()
Здравствуйте.Я не могу отключить видео рекламу - нет у меня такой галочки!! И крутится она постоянно - даже после захода в панель управления или добавления новых материалов!??????????
http://el-pavlova.ucoz.ua/
Это безобразие теперь можно отключить только за деньги.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 442 | 19:31:51
Я думал, с рекламными сюрпризами юкоза покончено. Ошибся. Давно адблок не отключал.
Кроме баннеров то тут то там, еще теперь обязательное видео, пока 2 раза страницу не обновишь, а так же кликандер при клике на "закрыть", и при установке курсора на поле (форму входа), какие то предложения включить ДРМ...Что за?..

Ребята, я не знаю, для кого эта ваша реклама. Пользователи от нее бегут, боты тоже, мягко говоря, тоже не в восторге. Кому нужен ваш "уран" тоже не известно. Создайте еще расширение-блокиратор для остальных браузеров, чтоб блокировать вашу же рекламу. ))

Что я делаю? Заставляю всех ставить адблок и подобные дополнения в браузер. Что и остальным советую, кому нужно. Да, в таком случае не заработаешь особо на контекстной рекламе, но выхода нет. Теперь точно придется видеоролик снять. Рассказать, как избавиться от этой ерунды: что установить, где закрыть, где обновить, куда не смотреть и т.д. Могу ли я оплатить премиум? Да. Проблема в том, что мне не нужен пакет. Мне нужно лишь отключить рекламу. Хотя, уже и не нужно.))

Просто уберите из словосочетания "Бесплатный конструктор сайтов" слово "бесплатный". Никаких фри-пакетов не надо и минимальный тоже нафиг.. Посмотрим. Зачем вам сотни тысяч заброшеных сайтов с навешаной рекламой? Ну, понятно. ))
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 443 | 20:13:00
Цитата Anglerdima ()
Что я делаю? Заставляю всех ставить адблок и подобные дополнения в браузер.


А не проще ли перенести проект на другой хостинг и движок?
AGRESSOR_rus
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 444 | 18:39:34
Жесть, 30 секунд видеореклама, и ничего с ней сделать нельзя, даже самому не хочется заходить больше на собственный сайт.
И платить я не буду. Мне не нужны пакеты с местом и т.д., платить бешеные деньги чтобы просто избавиться от рекламы я не собираюсь. Неужели трудно сделать дешевую услугу по отключению только рекламы и все?
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 445 | 20:36:28
Цитата
Требуемые действия: устраните нарушения правил AdSense на своем сайте.
Текущий статус аккаунта: активный

Дополнительные сведения о нарушении

Правила нашей программы требуют, чтобы сайты, на которых показываются объявления Google, содержали достаточный объем полезной
информации. У пользователей должна быть возможность беспрепятственно
переходить со страницы на страницу в поисках обещанных товаров и услуг. К
обманным элементам навигации относятся в том числе следующие:
  • ложные утверждения о наличии загружаемого или потокового контента;
  • ссылки на несуществующий контент;
  • переадресация пользователей на нерелевантные или вводящие в заблуждение веб-страницы;
  • текст на странице, не связанный с тематикой или бизнес-моделью сайта.


Подскажите вынимать сайты из программы, да? А то завалит весь аккаунт? Прибыли все-равно по нулям.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Четверг, 09 Мар 2017, 20:37:10
artemshubin2010
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 21:37:19
Цитата Partizan1941 ()
Раз в несколько лет мы вводим новые рекламные форматы. Последние полтора года шел эксперимент с показом видеорекламы на сайтах. И видеореклама оказалась самым эффективным форматом. Благодаря внедрению видеорекламы мы смогли сделать uCoz на порядок лучше, удобнее и современнее. Только в течение прошлого года мы добавили двадцать шесть обновлений, а в текущем году продолжим радовать вас.

С 13 февраля видео-попап заработает и на вашем сайте. Это решение не вызовет восторг пользователей, но поможет нам развивать и поддерживать конструктор. При этом вы в любой момент можете отключить видео-попап.

Непопулярные решения принимать непросто. Но всегда можно минимизировать эффект от них. Поэтому ниже расскажем, как с этим бороться и почему все не так страшно.
Будет ли видеореклама показываться на сайте постоянно? Нет, мы настроили систему так, чтобы в сутки на уникального посетителя приходилось не более двух показов.
Что делать, чтобы ее отключить? Приобрести тариф — при подключении даже Минимального тарифа видео-попапа не будет.

Вот по этому валить надо с вашего убого хостинга! ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ РЕБЯТА! ЗАЖРАЛИСЬ!
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 447 | 17:56:09
Я тоже решил постепенно прощаться с uCoz'ом. smile Большой сайт на 50 тысяч страниц с активным форумом и 5 Гб контента вряд ли получится перенести без потерь, но если задаться целью, то всё возможно. Ещё на год продлеваю "Оптимальный" (уже 8-й год подряд), а дальше буду думать.

У меня сейчас три сайта в разработке, которые в перспективе должны были размещаться на uCoz'е. Но, подсчитав стоимость услуг, и приняв во внимание тот факт, что сервис совершенно не развивается (а значит и не развиваются сайты, размещённые в нём), я решил отказаться от этой авантюрной идеи. Один из сайтов за сутки натянул на Wordpress, погонял на денвере. Всё отлично работает. Ну а если всё равно придётся покупать хостинг, то можно поставить туда сразу несколько сайтов. По стоимости примерно 3500 рублей в год за 3 сайта. На uCoz'е пришлось бы платить 15 тысяч рублей уже в первый год при минимальной нагрузке на сервер. И это не считая оплату доменов и SSL. Так что выгода очевидна. В течение года посмотрю что там и как, может быть большой сайт тоже перенесу. Даже если посещаемость при этом снизится до нуля, будет стимул вкладываться и развивать. Вкладываться в uCoz уже нет никакого стимула. Плачу деньги как за дорогой хостинг, а вместо того, чтобы повышать качество услуг и развивать сервис, uCoz как свиноматка плодит всякие левые проекты uSocial, uKit, uPages, а теперь ещё и браузерную игру.

На днях получил сообщение от uCoz о том, что с моим сайтом вечно какие-то проблемы и они не могут понять в чём причина, поэтому предложили переехать на uWeb. smile Вот такой прикол.
Заговоренный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 448 | 15:14:02
Просьба ко всем пользователям Юкоза, если уходите с этого сервиса, удаляйте свои сайты, так как именно с заброшенных сайтов Юкоз и имеет доход. Им не важно платите вы или нет, каждый сайт с посещалкой более 10 уник. - это их хлеб...
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 449 | 15:32:04
Цитата Заговоренный ()
если уходите с этого сервиса, удаляйте свои сайты

Уже три сайта перенесла на другой хостинг и удалила в этой системе ok
PS: не хотелось к людям с добром, оставив отдельную функцию оплаты за снятие рекламы, захотели по-модному, с пакетами "all inclusive" biggrin ?
Пусть будет "по-модному" - uCoz уже не в моде и не в тренде biggrin
Сообщение отредактировал Milana - Суббота, 11 Мар 2017, 15:38:47
voderator
Репутация: 0

Сообщение # 450 | 12:55:18
Где почитать на тему "как перенести сайт с юкоза" ?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: