• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Управление и настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:09:53
В данной теме вы можете задать вопрос относительно настройки дизайна модуля Интернет-магазин.
  • Детально описывайте свою проблему, максимально четко формулируйте вопросы; только в этом случае, мы сможем вам дать своевременный и качественный совет.
  • Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль)


Настраивается дизайн модуля привычным для пользователей системы образом.

Вы можете отредактировать дизайн всех страниц модуля: главная и все прочие страницы.
Более тонкие настройки дизайна - вид материалов, сообщение "Заказ оформлен".

Важный момент, на который мы вас просим обратить внимание, ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ CSS для данного модуля настраивается отдельно от общих стилей css. Нажмите "Таблица стилей css" для настройки.




В связи с тем, что на большое количество вопросов о модуле Интернет магазина уже даны ответы, прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не присутствует ли он в этой теме.
Прикрепления: 1627898.png (4.0 Kb)
cred1925
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 796 | 01:27:49
Доброй ночи подскажите как убрать изображения папок в категориях. И можно ли вывести отдельно как то категории по проbзводителям ?
DolphinERA
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 797 | 13:13:23
Здравствуйте. Настраиваю я кабинете Яндекс вебмастер турбо-страницы. Один из пунктов настроек обязательный: нужно указать URL добавления товара в корзину. Я понятия не имею, где взять эту ссылку. Помогите, пожалуйста.
akcent-my1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 798 | 20:56:01
Здравствуйте!
Как вывести список всех товаров на главной странице магазина: https://akcent.my1.ru/? Хорошо, информер создал. Какой HTML-код в информер записать, чтобы вывести все товары на главной странице магазина, чтобы было в точности так, как на странице каталога товаров: https://akcent.my1.ru/shop/all?

Добавлено (14 Окт 2019, 21:04:26)
---------------------------------------------

Цитата akcent-my1 ()
Здравствуйте!Как вывести список всех товаров на главной странице магазина: https://akcent.my1.ru/? Хорошо, информер создал. Какой HTML-код в информер записать, чтобы вывести все товары на главной странице магазина, чтобы было в точности так, как на странице каталога товаров: https://akcent.my1.ru/shop/all?

шаблон: 834
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 799 | 16:26:55
Цитата DolphinERA ()
Здравствуйте. Настраиваю я кабинете Яндекс вебмастер турбо-страницы. Один из пунктов настроек обязательный: нужно указать URL добавления товара в корзину. Я понятия не имею, где взять эту ссылку. Помогите, пожалуйста.


Ссылка такая (убрать пробел) : http s://site.u/shop/basket?mode=add&id=542&pref=id&opt=25-0:25-0&cnt=2&_tp_=xml
где
id - это id товара,
opt - опции (формат таков id опции - value опции : id опции - value опции, если опций нет, то просто оставляем пустым opt=&cnt=2....) скрин в помощь
cnt - количество добавляемого товара

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщение отредактировал leonoff(on) - Среда, 16 Окт 2019, 16:32:44
Djeik
Сообщений: 58
Репутация: 6

Сообщение # 800 | 14:09:34
Здравствуйте.

Хочу добавить в разделе категории сверху сетки товаров небольшой блок с важной информацией. Добавить блок получается, но дизайн у него отсутствует. То есть просто текст и больше ничего. Присвоил блоку класс "block_title" и у него появился дизайн, аналогичный остальным заголовкам магазина. Но мне хотелось бы, чтобы он отличался. Создание отдельного стиля даже с копированием того же title и переименованием не даёт результата. Подскажите, куда копать?

Ссылка на сайт в профиле.
Сообщение отредактировал Djeik - Понедельник, 30 Мар 2020, 14:10:13
Vkedax
Сообщений: 128
Репутация: 8

Сообщение # 801 | 14:36:44
Djeik, здравствуйте. В какой шаблон Вы добавляете новый CSS код? 
Опишите все Ваши действия более подробно со скриншотами.
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 802 | 17:06:30
Можно ли на Странице заказа как-то вытащить названия заказанных товаров, которые зашиты в $BODY$ ?
Есть ли какая-то переменная/код?
Мне нужно вывести названия заказанных товаров в другом месте на странице заказа.

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Сообщение отредактировал radar_x - Четверг, 21 Мар 2024, 17:07:13
ivan_pogrebec
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 803 | 19:17:10
radar_x, опишите, пожалуйста, более подробно, что вы хотите реализовать. Прикрепите для примера скриншоты, а также ссылку на страницу, где вы хотите разместить наименование заказанных товаров.
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 804 | 00:59:32
Мы рассылаем каждому покупателю вручную уведомление в вайбер о новом заказе с таким текстом:
"Добрый день, Татьяна
Вы сделали заказ на сайте интернет-магазина vizerunoksilk.com:
1) Платок "Сварга". Кобальтовая.55х55 см
2) Шарф "Цветочный кружева" 173х40 см
Номер заказа: zi13614xo"

Хочу, чтобы этот текст присутствовал на странице оформленного заказа (видимость текста только для админов), чтобы можно было просто скопировать этот текст и вставить в сообщение Вайбер. В тексте как раз должно быть это нужное мне название товара, которое сейчас спрятано в $BODY$
Сейчас приходится вручную копировать название товара и вставлять его в текстовый шаблон в Ворде, после чего уже копировать этот текст из Ворда в вайбер - слишком много действий.

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Сообщение отредактировал radar_x - Пятница, 22 Мар 2024, 01:04:22
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск: