Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 586 | 13:25:58
Quote (Марк9098)
Вимо имеется ввиду, что ограничение на юкозовских ftp: QuoteНа одном уровне вложения может находиться не более 200 файлов и папок.

Это если думаем про ИМ то что ж тудой пихать -то!
kasper9820
Сообщений: 34
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 587 | 14:29:29
выдача поумолчанию в отсортированном виде результатов поиска в ИМ?
Dakt
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 588 | 17:06:22
Quote (Kurt)
добавлена страница товаров пользователя

Quote (Kurt)
в панель управления модулем добавлен новый раздел "Управления субагентами"


LV, Вот это отлично!
А то пришлось полностью "переколбашивать" Каталог сайтов в Профили мастеров и дублировать инфу о товарах. Модификацией многих шаблонов удалось создать перекрёстные ссылки между ними, но... это было трудоёмко, а поддерживать в дальнейшем было бы тем более накладно.

Остальные доработки также важны.

Спасибо!

Кто автор, тот и прав.
http://kompashka.ru - портал handmade изделий.
Сообщение отредактировал Dakt - Четверг, 07 Июл 2011, 17:07:08
Джейн
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 589 | 21:11:48
Подскажите пожалуйста, можно сделать так,чтобы при заказе товара на сумму до 1500р доставка в +100р прибавлялась к стоимости товара, а при заказе на сумму больше 1500р доставка не считалась,т.е. была бесплатной?
не получается это настроить в матрице формирования цен.

заранее спасибо.
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 590 | 21:47:57
Джейн, Таки там и настраиваетси
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 591 | 22:44:35
LV ты просто супер!
Нет, правда.
Случай сегодня в офисе:
"- Макс, нам надо вывести товар1 и товар2 на первую страницу категории! Мы можем это сделать на магазине uCoz?
- Нууу..... пока данного функционала нет в магазина, и неизвестно когда он появиться.
- Макс, это не есть хорошо! Это плохо!"

Я даже не знал что и ответить. В общем нововведения по поводу сортировки очень кстати.

Спасибо в репутацию.
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 592 | 00:08:12
Quote (Kurt)
в панель управления модулем добавлен новый раздел "Управления субагентами" (скрин) Субагентами будут считаться все пользователи групп, которым было дано право на добавление товаров. Им персонально можно задавать процент комиссионных отчислений, начислять выплаты, на указанные ими кошельки и т.д. (скрин)

LV, love biggrin Я в бешеном восторге и в предвкушении! Вот бы еще почтовые уведомления о новых заказах приходили на ящик субагента, добавившего товар в ИМ. И раз уж появилась возможность отчисления субагентам, просмотра товаров определенного пользователя, было бы просто чудесным, если сделать возможность ограничения добавления товара в определенную Категорию пользователями определенной Группы, как это сделано в других модулях системы (скрин)
Прикрепления: 6320898.gif (14.8 Kb)

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Сообщение отредактировал A$K - Пятница, 08 Июл 2011, 00:32:34
Николай_Иванов
Сообщений: 67
Репутация: 5

Сообщение # 593 | 07:42:11
Quote (Марк9098)
На одном уровне вложения может находиться не более 200 файлов и папок.

это и еще это:
"Максимальная длина шаблона 75000 символов"
Quote (ELCITY)
а чем $PRICE_OLD$ не подходит

не подходит. или мне доп. колонку с ценами делать?

www.SoftPresident.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 594 | 11:00:55
LV, рад Вас видеть! Последний пункт планируемого апдейта очень обнадеживает smile

anna_mironova
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 595 | 12:32:59
прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, но я никак не могу найти как сделать так, что бы поиск работал не только по всему сайту, но и по модулю Магазин?
в админке в поиске галочка на Все модули стоит, но по магазину не ищет
Dakt
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 596 | 13:18:32
Quote (anna_mironova)
прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, но я никак не могу найти как сделать так, что бы поиск работал не только по всему сайту, но и по модулю Магазин?


Это настолько частый вопрос, что его даже занесли в FAQ по интернет магазину.
Читали такую тему? И две страницы ранее писали (сообщение 542).

Кто автор, тот и прав.
http://kompashka.ru - портал handmade изделий.
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 597 | 16:57:04
anna_mironova, используйте не глобальный модуль поиска, а внутримодульный поиск ИМ код $MODULE_SEARCH_FORM$
Tanya_ssv
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 598 | 16:57:14
ребята, подскажите как добавить кнопку "Показать всё"? или такой возможности нет?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 599 | 16:57:14
Tanya_ssv, В каком это смысле ??

Tanya_ssv
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 600 | 16:57:14
в каталоге где показываются товары рядом с перечнем станиц указать кнопку "показать все" чтоб все товары показало на одной странице
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Поиск: