• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Настройки валюты и курса (научимся создавать(редактировать) для интернет-магазина нужн)
Настройки валюты и курса
OlegM
Сообщений: 191
Репутация: 2

Сообщение # 31 | 13:34:56
Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации.
Сейчас, когда рубль каждый день стремительно обваливается и за ним уже реально не угнаться ,мы решили убрать цены в рублях и оставить только в евро и долларах. Но как это теперь сделать? У нас более 4000 наименований товара и главная валюта стоит рубли. Как изменить главную валюту на евро, чтобы цены корректно поменялись?
Bohemiene5934
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 22:01:11
Здравствуйте, тот же вопрос что и у предыдущего участника: в связи с нестабильностью курса возникла необходимость привязать уже добавленные товары к доллару - как это сделать?Возможно ли как-то в автоматическом режиме? В админке же все отражается в гривне? как добавлять новые товары если по умолчанию гривна? Есть часть товаров, которые не меняют цены от колебаний курса, как сделать так чтоб они не пересчитывались?
greenAn
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 12:01:21
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на сайте разным брендам товаров, цены в панели управления можно указывать в разной валюте, но на странице товара они выводились в рублях по
заданному для каждого бренда своему собственному курсу?
player4085
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 34 | 21:16:29
Доброго времени суток всем! Прочитал всю тему но так и не понял как сделать нормальную валюту в рублях. Выставил курс 1 у.е.=1 рубль. Но цена все равно умножается на первоначальное значение почему то. Пробовал добавлять евро и доллары с коэффициентами - безрезультатно. Кто нибудь сможет объяснить как же все таки верно настроить?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 35 | 11:22:40
player4085, возможно применяется матрица для входящих цен. А первоначальное значение, это что за значение такое?

player4085
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 36 | 14:35:37
sergeymitrichev, первоначальный курс был 57 установлен. По прошествии получаса вроде проблема решилась, видимо сервер долго думал. Матрица не применялась.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 37 | 17:24:19
player4085, если у Вас 1у.е. равен 1руб, то причем тут курс к валюте? В этой случае надо делать 1у.е. - $1 и уже регулировать 1у.е. = 57руб.

player4085
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 19:01:15
sergeymitrichev, я понимаю. но проблема была в том что при 1у.е. равен 1руб все равно умножалось на 57, как было раньше.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 20:56:37
player4085, я вообще сделал так

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 40 | 08:54:49
player4085, нужно было цены пересчитать согласно новому у.е.

Lykra
Сообщений: 20
Репутация: 8

Сообщение # 41 | 10:21:33
Что означает пункт LC в настройках модуля приема платежей PayPal ?
Что будет если этот самый пункт LC изменить с "Russia" на "United States" ?
Сообщение отредактировал Lykra - Среда, 16 Сен 2015, 10:30:15
OlegM
Сообщений: 191
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 12:50:44
локалита, т.е Ваше место дислокации
Lykra
Сообщений: 20
Репутация: 8

Сообщение # 43 | 18:01:06
это я догадалась... хоть и блондинка. но что будет если я в России а изменю на США ? чем это чревато , или ни на что не влияет ?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 44 | 08:47:24
Lykra, так Вы задаете язык интерфейса PayPal при переходе на сайт оплаты и соответственно правила там действуют указанной локализации.

Lykra
Сообщений: 20
Репутация: 8

Сообщение # 45 | 09:02:19
агаааа.... так вот оно что. т.е. правильно ли я поняла вас что если мой сайт рассчитан на продажу англоговорящим покупателям - то лучше выбрать США?
тогда исходя из вашего объяснения мне - они будут видеть интерфейс пэйпала на английском.
А какие такие ЗНАЧИМЫЕ правила для США существуют ?
т.е. не получится ли так что язык то интерфейса станет английским но я не смогу по каким либо несовместимым причинам принимать Пэйпал платежи (я то в России и пэйпал у меня российский, хотя и в долларах) либо для них станет сложнее?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Настройки валюты и курса (научимся создавать(редактировать) для интернет-магазина нужн)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: