• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидки, акции и т.д. (Обсуждение существующего функционала, вопросы по работе)
Скидки, акции и т.д.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 151 | 08:38:29
krotik, создайте матрицу формирования цен и укажите в ней -20% для значений более 10. Затем в способе доставки выберите расчет по матрице и укажите созданную ранее матрицу в настройках "от количества позиций в заказе"
https://www.screencast.com/t/vSZlPoUQ
https://www.screencast.com/t/sktBDDKpaVR9

Aroma8317
Сообщений: 37
Репутация: 12

Сообщение # 152 | 21:20:25
Цитата HETPE3B ()
Quote (Krem-Brule)Скидка на количество одного товара была бы очень полезна.

насколько я знаю, это уже в работе

До сих пор делают?

Добавлено (26 Мар 2018, 21:20:25)
---------------------------------------------

Цитата radar_x ()
Цитата (DImID7106)Привет всем. Подскажите можно ли отключить все скидки на отдельную категорию товаров, или как то сделать такую категорию.Спасибо.

Заходите в управление категориями товаров, кликайте на редактирование категории. В всплывающем окне можно поставить галочку "Исключить из скидок:"
Тогда товар и в системе для расчета скидки действовать не будет, а как сделать, чтобы скидка не действовала, но в системе для расчета скидки товар учавствовал. У меня, например, система скидок на сайте, есть ЛОТЫ т.е. 100 шт одного товара, но по минимальной цене, скидку я на него сделать не могу, например. Человек берет этот лот и еще несколько товаров и получается в итоге он скидку не получает никакую на те товары другие, т.к. этот ЛОТ в системе для расчета скидки не учавствует, а надо бы чтоб учавствовал, т.к. заказ получается по сути большой, потом куча вопросов, а почему у ВАС НА САЙТЕ НАПИСАНО, ЧТО ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ 10000 руб у ВАС СКИДКА, А ЕЕ ПО ФАКТУ НЕТ!
aksshop_aksshop
Сообщений: 57
Репутация: 3

Сообщение # 153 | 00:00:19
Подскажите, возможно ли сделать следующее:
При покупке определенного товара, дополнительный товар (другой товарной группы) предоставлялся со скидкой или с фиксированой ценой.
Пример:
Товар 1 -1200 руб + Товар 2 товар (другой товарной группы) - 1200 руб =
= Товар 1- 1200 руб + Товар 2 товар (другой товарной группы) - 300 руб = 2 товара (но общая стоимость) 1500 руб
Raychik
Сообщений: 38
Репутация: 3

Сообщение # 154 | 23:52:18
Добрый вечер!

Мы выдаем дисконтные карты, поэтому решили задействовать их как многоразовые промо-коды, но:

1. Рядом с полем покупатель видит кнопку "Проверить код"....как исправить слово "код" на "карту"?

2. При проверке карты, страница обновляется и пропадают все данные, которые покупатель до этого вводил! Т.е. после проверки карты, покупателю надо заново вводить все свои данные для заказа! Как это исправить, обновление страницы можно ли вообще убрать? Ввели номер карты и сразу бы считалась скидка.
xado1203
Сообщений: 59
Репутация: 6

Сообщение # 155 | 11:54:58
Почему на работают многоразовые промокоды? Недавно работали, сейчас нет. Сейчас два активированых промокода: LETO-20-KODI и KODI-FE-10. Сайт https://kodi-at.com.ua
Сообщение отредактировал xado1203 - Четверг, 19 Июл 2018, 11:55:34
Olenkam
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 156 | 20:28:50
Помогите, пожалуйста. Раньше была на сайте дисконтная (накопительная) система скидок. Хочу убрать накопительную и сделать, чтобы скидка была только на текущий заказ и размер скидки зависел от суммы заказа и для всех.. Не могу понять как(((
[FoooX]
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 157 | 07:02:54
Добрый день!
Мне нужно одному конкретному покупателю скидку сделать  на заказ 250руб.
Как?
Djeik
Сообщений: 58
Репутация: 6

Сообщение # 158 | 14:55:34
Как убрать у одного пользователя скидки? По аналогии с товарами, когда исключаем товар из скидок.
У администратора была раньше такая опция, а потом перестала работать и скидка считается как у всех. А мне нужно, чтобы на заказы администратора скидка не распространялась.
natalya_chornenko
Сообщений: 65
Репутация: 5

Сообщение # 159 | 17:33:23
Djeik, вы можете отредактировать права для группы Администраторы в Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Администраторы - Интернет-магазин  отключив опцию "Участвовать в дисконтной системе".
Tigo-H4170
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 04:27:51
Здравствуйте. Может вопрос такой уже был, но мне нужна помощь.
Как сделать товар без скидки, но при этом чтобы его сумма учитывалась в общей сумме с другими товарами для скидки в корзине .
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 161 | 18:17:44
Tigo-H4170, Настраивайте матрицу для скидки "Процент от суммы заказа", тогда на сам товар скидки не будет, но будет от суммы, сумму с которой начинается скидка будет зависеть от того как вы настроите матрицу.

Tigo-H4170
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 06:04:16
Цитата Yuri_G ()
Tigo-H4170, Настраивайте матрицу для скидки "Процент от суммы заказа", тогда на сам товар скидки не будет, но будет от суммы, сумму с которой начинается скидка будет зависеть от того как вы настроите матрицу.
Есть матрица скидок от процент общей суммы, и есть категория товаров без скидок. Система  игнорирует сумму в заказе из этой категории и не дает скидку от общей суммы заказа.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 163 | 14:57:19
Tigo-H4170, наведите пример такой категории, ссылку на страницу категории, мы проверим проблему.

Tigo-H4170
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 02:34:49
Цитата Yuri_G ()
Tigo-H4170, наведите пример такой категории, ссылку на страницу категории, мы проверим проблему.
https://shar125opt.ru/shop/folgirovannye-shary/folgirovannye-cifry-40 вот эта категория исключена из скидок
Tigo-H4170
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 02:44:28
должна быть скидка -2% от общей суммы от 9999р, но не срабатывает, так как 8500р от общей суммы это товар из категории, которая исключена из скидки.

Добавлено (05 Дек 2021, 02:39:22)
---------------------------------------------

Цитата Yuri_G ()
мы проверим проблему.
Здравствуйте. Проверили?
Прикрепления: 6954970.jpg (48.0 Kb) · 0643370.jpg (17.1 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидки, акции и т.д. (Обсуждение существующего функционала, вопросы по работе)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: