• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Нова пошта (Вопросы по рабате доставки "Нова пошта".)
Нова пошта
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 16 | 02:39:12
Цитата Gena_ ()
1. Язык подтягивает из общих настроек язык сайта, язык панели управления- тут язык берет.2, Сохраняет - я выставил хранять в дополнительном поле - Комментарии
Единственный минус сейчас не все подтягивает отделения НП и Поштаматы.
Списывался с новой сказали все норм у них, отписал в службу поддержки пока молчат.

Супер!
Напишите потом, что поддержка скажет по неподтягивающимся отделениям и почтоматам

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Gena_
Сообщений: 37
Репутация: 32

Сообщение # 17 | 12:34:03
Цитата radar_x ()
Супер!Напишите потом, что поддержка скажет по неподтягивающимся отделениям и почтоматам

Добрый день. Так хорошо все началось, и так все спустить.
Ни чего не заработало. Специалистов нет с кем общаться по этому вопросу, техподдержка не отвечает.
Это возможно пионеры, слепили - анонс кинули а по факту. Этим пользоваться не возможно. Клиента мозг выели мне.
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 18 | 12:38:13
Цитата Gena_ ()
Добрый день. Так хорошо все началось, и так все спустить.Ни чего не заработало. Специалистов нет с кем общаться по этому вопросу, техподдержка не отвечает.
Это возможно пионеры, слепили - анонс кинули а по факту. Этим пользоваться не возможно. Клиента мозг выели мне.
Техподдержка с марта молчит?

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
parawa321
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 15:26:18
sad жаль тоже интересует воропс
dachadizain
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 17:38:14
Есть проблема с определением стоимости доставка заказа. При минимальных габаритах выдает 783 грн. А при достижении сумы заказа для бесплатной доставки выдает 782 грн. минимальный размер 0,5 кг. и параметры 10 - 10 - 10 см. по класификации самой компании это 0,25 кг.
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 105
Репутация: 9

Сообщение # 21 | 18:03:17
dachadizain, напишите, пожалуйста, по данному вопросу в службу поддержки через панель управления.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Нова пошта (Вопросы по рабате доставки "Нова пошта".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: