• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
Кински
Сообщений: 964
Сообщение # 2 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
prof1
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 3 | 20:41:19
помогите пожалуйста сегодня мне взломали сайт, вот сайт: http://allsoft-windows.3dn.ru/ ,вот unet кто взломал мне сайт http://2849440160.uid.me/ он всё там изменил,зделайте что то пожалуйста, жду ответа
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:43:05
prof1, делают что-то только в тех. поддержке. на форуме вам ничем помочь не могут. если не можете войти в панель управления, то пишите в тех. поддержку вот отсюда //www.ucoz.ru/contact/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
prof1
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 5 | 18:09:04
webanet, я написал заявку,а как узнать что они приняли заявку,как они будут сообщать мне?

Добавлено (11-Авг-2011, 18:07:14)
---------------------------------------------
Уважаемые Администраторы,есть человек каторый взломает сайты, мой сайт взломали вчера, как он это делает незнаю!

Он ломал и продолжает ломать сайты,прошу чтобы вы зделали что то и вернули мне сайт!Я работаю с сайтом где то 150 дней! Я сам всё зделал! Я очень много работал!
вот все эти сайты он взломал:



Вот переписка:
СКРИН- http://upanel.biz/_ph/2/370136578.png

Он не остановица,у него даже есть сайт с програмами для взлома!

Я не имею право отправлять это письмо администратору! Прошу кто может отправите,и останавите его! Я отспавлял письмо здесь //www.ucoz.ru/abuse и здесь //www.ucoz.ru/contact/ .Пожалуйста верните мне пороль!

Добавлено (11-Авг-2011, 18:09:04)
---------------------------------------------
А вот мой сайт каторый он взломал- http://allsoft-windows.3dn.ru/ Жду ответа

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 01:51:15
prof1, прекращайте спамить, ответ на ваш запрос мог быть расценен как спам, и, как следствие, попасть в папку "Спам" используемого вами
сервиса электронной почты или удален. Проверьте содержимое папки "Спам", и, в случае отсутствия в ней письма, обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса. Именно вы являетесь их клиентом и можете повлиять на качество работы и корректность доставки писем.
Tan4ik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 11:41:08
Здравствуйте,у меню вот такой вопрос:Вот мне украли сайт,я дал заявку на абузу,они сказали доказать что это мой сайт(они передали что то заполнить),я заполнил,потом они сказали зделать скан свидетельство о рождении,я зделал,потом они сказали чтобы зделать и скан паспорта родителей!Зачем нужно зделать скан паспорта родителей?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 13:10:36
Tan4ik, сколько вам лет по паспорту (можете не отвечать) если вы несовершеннолетний, то нужен скан родителей. то есть одного из родителей (который указан в свидетельстве о рождении)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Tan4ik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:02:39
webanet А ЕСЛИ Я ЗДЕЛАЮ ПАСПОРТ? уже не будет паспорт родителей?

Сообщение отредактировал Tan4ik - Воскресенье, 11 Сен 2011, 18:41:51
Back-Bize
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 21:24:06
где-то год назад у меня украли 2 сайта,
http://7gaming.3dn.ru/
http://7g-portal.at.ua/
доказательств что сайты мои просто куча, но в тех поддержке мне не отвечают уже второй год подряд.

доказательства (для примера)
1) 7g-portal.at.ua/ в шапке написан мой ник (SETIK)
2) 7g-portal.at.ua/ и 7gaming.3dn.ru/ в МЕТА-тегах как автор указан мой ник SETIK
3) у меня есть ПСД моего шаблона и стили.
4) хотябы то, что я один из первых зарегистрированных и у меня залитый очень много файлов т.е это я развивал свой сайт.
5) у вас наверняка должно где-то писать на каком IP адрессе когда-то был сайт, или с какого ИП адресса его вообще зарегистрировали.
6) на 7g-portal.at.ua/ в блоке "Друзья сайта" до сих пор стоит баннер сайта моего друга, на этом сайте я так-же оставлял свои посты
7) на 7g-portal.at.ua в Футере написано что дизайн сайта принадлежит его администратору, и ссылка на мой аккаунт "7g-portal.at.ua/index/8-1" (забаненый)

этого что мало??? почему в тех поддержке просто молчат, я писал туда как только укрли мой сайт, я написал туда совсем не давно (неделю назад примерно) а ответа 0 что мне делать, алко сайты очень sad

Добавлено (13-Сен-2011, 21:24:06)
---------------------------------------------
кто-то ответит? sad


Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Tan4ik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 00:51:32
Back-Bize, нет,у меня тоже такаю проблема,некто тебе непоможет

Back-Bize
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 17:19:07
Tan4ik простите, но на кой черт тогда эти тех поддержка нужна??? если у людей сайты воруют, а они там сидят прохлаждаются, и даже не соизволят ответ написать angry я в сайт деньги вкладывал, оптимизацию заказывал, а его с****ли, а они тут типо ни при чем... сидят и молчат angry

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 18:04:26
Back-Bize, при создании проекта uCoz сделан большой упор на безопасность системы.
В настоящий момент еще не было ни одного случая, чтобы доступ на сайт
пользователя злоумышленник получил НЕ по вине владельца сайта или его
модераторов.

Создавайте сложные пороли, которые нельзя подобрать(пример - kDi3p9S).
Минимальная длина пароля - 6 символов, максимальная - 15. Пароль
чувствителен к регистру, что означает, что пароли "Password6" и "password6"
будут восприниматься как разные.
Никому, никогда и ни при каких условиях не сообщайте свои пароли.

Также Вам нужно ознакомится с темами форума:
//u.to/WlMKAQ
//u.to/cFMKAQ

Для рассмотрения вопроса относительно кражи сайта воспользуйтесь формой для
жалоб: //www.ucoz.ru/abuse
Back-Bize
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 18:36:10
$Vladimir$ у моего пароля 15 символов и такой пароль что хрен кто догадается, но почему-то и его взломали angry
зачем нужна тех поддержка если она не помогает сайты восстанавливать???

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Tan4ik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 18:36:40
$Vladimir$, я знаю,я уже проходил это,вот вопрос,пожалуйста отвечайте!

Я дал заявку на абузу,я доказал им,(все данные которые я дал были 100% правда! Тепеть они скзали чтобы я зделал скан паспорта,я сказал что я могу зделать скан паспорта при одном условии:Скрыть Номер и серию,они сказали НЕТ,вот что они сказали " Мы не примем такую копию. Водяные знаки не должны мешать читаемости документа."

Можно узнать зачем им мой номер и серию паспорта? Я готов зделать скан паспорта,при одном условии : Скрыть Номер и серию паспорта"

????????????????

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: