Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Общие вопросы по безопасности аккаунта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 22:13:00
Quote (vladimir50)
Подскажите, как вы эти коды находите?

исходный код ctrl+u
Quote (vladimir50)
И как избежать в дальнейшем эти несанкционированные заходы в мой аккаунт, я все пароли менял неоднократно....

ну как то же входят, может вирус на компе, а может ещё чего
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 06 Авг 2012, 22:13:20
vladimir50
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 242 | 22:24:08
исходный код ctrl+u
Quote

если можно чуть подробнее
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 243 | 22:27:42
Quote (vladimir50)
если можно чуть подробнее

а что подробней? Находясь на странице сайта нажали на клаве клавиши ctrl+u появится исходник страницы, ищите скрипты и (например по разметке) определяете где они находятся. Подробнее у меня терпения не хватит
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 06 Авг 2012, 22:27:57
vladimir50
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 244 | 22:39:25
Спасибо! Я учусь, буду стараться!Всегда завидовал таким "головастым", ещё раз спасибо...
Учиха_Саске
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 245 | 03:12:15
Вот мой сайт: naruto-kage.ru хочет взломать один человек...Можете подсказать как защитить сайт от взлома?

http://naruto-kage.ru/
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 246 | 03:41:38
Учиха_Саске, установить пароли достаточной сложности и никому их не передавать.

deniskopylov
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 20:48:34
Здравствуйте.

У меня на сайте сегодня целый день была какая-то непонятка - практически сутки была блокирована регистрация с любого айпишника, с выводом сообщения "Ваш Блок IP- адресов внесен в бан-лист."
В бан-листе таких айпи нет. Была перепробована целая куча IP-адресов - знакомые пытались зарегистрироваться и никто не смог. Причем, те, что уже зарегистрированы у нас, не могли зарегать второй аккаунт, в том числе и я, по причине, изложенной выше, однако могли писать на форуме, а айпишник один и статичный. А если айпишник забанен, то не только рега запрещена, но и на форуме ничего не напишешь.
Потом неожиданно поменялась капча с простой на сложную, затем все вернулось обратно и открылась регистрация.

Что бы это могло быть?
Полагаю, взломать нас вряд ли могли, да и если капчу при взломе можно поменять, то полностью закрыть регу невозможно, да еще и с частичными ограничениями.
Буду признателен за ответ/совет.

P.S. Сайт http://sundukpirata.com
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 248 | 21:34:25
deniskopylov, никто вас не взламывал. были временные неполадки. сейчас должно быть все нормально

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
deniskopylov
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 22:54:57
webanet, большое спасибо за информацию.
Админ0551
Сообщений: 56
Репутация: 20

Сообщение # 250 | 13:59:39
Здравствуйте! Проблемы с яндексом, вот что он пишет
1. HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500)
Quote
От сервера получен код ошибки 500 Internal Server Error. Сервер столкнулся с непредвиденным условием, которое не позволяет ему выполнить запрос. Обратитесь к администратору сервера или к своему хостинг-провайдеру.

2. HTTP-статус: Ошибка межсетевого шлюза (502)
Quote
От сервера получен код ошибки 502 Bad Gateway. Сервер, действуя в качестве шлюза или прокси-сервера, получил недопустимый ответ от следующего сервера в цепочке запросов, к которому обратился при попытке выполнить запрос. Обратитесь к администратору сервера или к своему хостинг-провайдеру.

Что это значит? и как с этим бороться?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 251 | 16:30:52
Админ0551, следите за темой //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#115413 возможно ваш сайт был временно недоступен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
greenAn
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 12:31:54
Как создать новую тему на форуме??? Подскажите. Блин ищу уже час целый. В ЛС пожалуйста

Добавлено (24-Сен-2012, 12:31:54)
---------------------------------------------
Напишу тогда сюда: Вообщем есть у меня несколько интернет магазинов на ucoz. Хочу нанять человека, который будет заниматься редактированием товаров, добавлением новых и т.д. Как себя обезопасить, чтоб в случае помешательства сотрудника он не удалил все с сайта?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 253 | 13:08:01
greenAn,
Quote
Напишу тогда сюда:
Практически ни как, только на основании джельтменского соглашения и материальной заинтересованности ...

vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 254 | 18:44:12
добрый день. вопросы:

1. могу ли я каким-то образом обозначить себя, как владельца аккаунта, во избежание недоразумений (ну и в целях безопасности) - например, авторизуясь с помощью телефона или скана паспорта, ну или подобной вещи?

2. один из моих аккаунтов в uCoz недоступен из Вебтоп, по данным для админа сайта происходит вход на другой аккаунт в Вебтопе (тоже мой, но старый). можно что-то сделать? и нужно ли?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 255 | 19:31:00
vvf, укажите данные как требует соглашение http://www.uid.me/terms/

Quote
22.6. Акцептом настоящего соглашения Пользователь обязуется:

Предоставлять точную, актуальную и полную информацию о себе;
Не передавать третьим лицам свой uID, а также Самостоятельно обеспечивать сохранность собственных идентификационных данных;
Самостоятельно, используя интернет сервис "uID", обновлять регистрационные данные и другую личную информацию, представленную при прохождении процедуры регистрации, в случае ее изменения;
Нести полную ответственность за любые действия, совершенные с использованием своего аккаунта и идентификационных данных такого аккаунта, а также за любые последствия, которые могли повлечь или повлекли подобные действия.

Передайте сайт в нужный вам Вебтоп

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Поиск: