• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
Прикрепление номера телефона к аккаунту
vieska2
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 14:24:47
Ну ввести номер ничего не будет попросит код подтверждения и все.
cornadis
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 18:04:24
Зарегистрировал аккаунт, но не могу создать ни одного сайта, даже тестового и посмотреть удовлетворит ли меня сервис или нет. Я не хочу указывать свои персональные данные, тем более, когда в пользовательском соглашении оговаривается, что они могут быть переданы третим лицам. И я почему-то не вижу альтернативных способов верификации. Господа?! Сайты дорвеи - это не проблема пользователей, а проблема хостера. И она отнюдь не решаема за счет спама на регистрационные e-mail'ы и тем более персональные номера телефонов пользователей, с напоминаниями об оплате или продажей услуг, как сказали в соседней ветке.

Посмотрел в разделе вопросов по ключам "привязка телефона" сотни (!) тикетов с вопросами смены номера, удаления номера... Почему проблемой безопасности услуг, которые предоставляет хостер, озадачены пользователи? Или это не тот контенгент пользователей за удобства которых стоит беспокоиться?
kerrysa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 19:08:40
не приходит смс подтверждения номера,три попытки использованы
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 49 | 16:20:19
kerrysa, повторите процедуру прикрепления номера еще раз. Запрашивайте повторное смс не ранее чем через 15 минут, если не пришло предыдущее.
kerrysa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 17:45:12
нету возможности сменить номер и закончились три попытки повторных смс...видимо не судьба создать тут сайт biggrin
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 51 | 22:36:17
Цитата kerrysa ()
закончились три попытки повторных смс.

kerrysa, повторите процедуру прикрепления номера еще раз. Запрашивайте повторное смс не ранее чем через 15 минут, если не пришло предыдущее.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: