• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
Прикрепление номера телефона к аккаунту
мира
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 31 | 22:50:27
Добрый день!
хочу открыть новый сайт, от меня требуют номер телефона, а у меня его нет, представьте, бывает в наши дни и такое,
как быть?
почему появилась такая обязаловка? раньше этого не было
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 32 | 22:56:29
мира, попробуйте написать в тех.поддержку и опишите им свою ситуацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
мира
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 33 | 23:07:54
спасибо, попытаюсь, хотя в техподдержку я уже боюсь писать, там три раза даётся, однажды написала по другому поводу, ответ не пришёл,
похоже, не техническая вещь была, хотя, я думала, что именно такая.......... надеюсь, теперь соответствующий случай
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 34 | 11:20:53
мира, к сожалению, без привязки номера телефона Вы не сможете создать на одном аккаунте более 3 сайтов.
t380998
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 14:27:18
Ввёл номер телефона, которым долго не пользовался, оказалось симка дезактивирована, номер передан другому абоненту. В принципе привязка не нужна, не хочется, что бы был привязан чужой номер. В тех.поддержке просят фото открытого паспорта. Не хочется в нете опубликовывать свои паспортные данные. А по другому не как нельзя?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 36 | 15:46:10
t380998, номер не привязан к вашему аккаунту (не был подтвержден).
ingener9605
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 10:40:28
Такой вопрос возник. Ранее был подтвержден номер телефона. Недавно в силу некоторых причин я поменял номер. Старый я заблокировал у оператора сотовой связи. Вопрос. Как теперь отвязаться от старого телефона и привязаться к новому?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 38 | 14:07:04
ingener9605, открепить номер телефона от аккаунта можно с помощью службы поддержки: //www.ucoz.ru/contact
Новоандреевский_ДК
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 15:07:52
Здравствуйте. Как поменять номер телефона? Раньше Крым был Украинским и соответственно номера другие. Теперь мы Россия. И номера поменялись.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 40 | 15:10:34
Новоандреевский_ДК, напишите в тех.поддержку из панели управления или сюда //www.ucoz.ru/contact вам открепят номер и вы привяжете новый

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
2bwuming2
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 19:51:53
Вопрос такого рода. Чтобы создать новый сайт нужно подтвердить номер телефона, если делаю выдает ошибку что такой пользователь уже зарегистрирован. Что можно сделать. Подтверждения уже ранее делал для другого сайта...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 19:54:22
2bwuming2, напишите в тех.поддержку из панели управления сайтом, к которому хотите сделать привязку. опишите подробно ситуацию, укажите адрес сайта, к которому уже привязывали телефон

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sergio3627
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 15:43:03
Не могу подтвердить номер мобильного телефона.
Код подтверждения отправлен, но Я его не получал.
Надпись отправить код повторно не нажимается.
Сменить телефон на другой не получается.
Хотел сделать ещё один сайт, требуют подтверждения телефона.
Как решить проблему?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 44 | 17:37:07
sergio3627, обращайтесь в поддержку //www.ucoz.ru/contact
katlasa
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 22:35:34
Пыталась создать свой первый сайт. требуют номер телефона. Это обязательно?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Прикрепление номера телефона к аккаунту (проблемы и ошибки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: