• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт заблокривали без суда (Сайт заблокривали без суда)
Сайт заблокривали без суда
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 16 | 17:25:18
greenAn,
Цитата greenAn ()
Или если я не предоставлю данные о себе, то судится будут с юкоз?


в таком случае судится ни с кем не будут, т.к. сайт нарушителя заблокирован.

greenAn
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 17:33:53
Хватит меня называть нарушителем! Хотел бы я посмотреть на ваше лицо, когда бы вы узнали что "они" никаких прав на дизайн не имеют, а просто купили шаблон на распродаже и что еще несколько сайтов параллельно его купили! Потому что пока эту версию никто так и не смог опровергнуть!

Та может они сами даже об этом не знают, просто дизайнер сделал им и все! А ребята думают что они уникальные! Но вам же незачем разбираться, деньги идут и все.

P/S/ даже не вспоминайте про psd исходники! Потому что это к написанному выше не имеет никакого отношения! Просто сам факт того, что может не им решать у кого должен быть этот дизайн, а реальным правообладателям, которым может быть все равно?
Сообщение отредактировал greenAn - Вторник, 20 Янв 2015, 17:38:57
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 18 | 17:40:06
greenAn,
Цитата greenAn ()
когда бы вы узнали что "они" никаких прав на дизайн не имеют, а просто купили шаблон на распродаже и что еще несколько сайтов параллельно его купили! Потому что пока эту версию никто так и не смог опровергнуть!


все может быть. но без доказательств это просто слова.

greenAn
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 19:26:45
Цитата Rostislav ()
но без доказательств

Так и они же не доказали обратное, в том то и дело, а заблокировали мой сайт. Ладно, предлагаю лично нашу беседу перенести в ЛС, если в этом есть необходимость.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт заблокривали без суда (Сайт заблокривали без суда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: