• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
Создание SMS ключа
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:42
Для того, что бы к своему сайту подключить SMS сервисы uCoz Вы должны быть зарегистрированы в системе SMScoin и создать там SMS ключ. Только после того, как он пройдет модерацию Вы сможете перейти к настройке SMS сервисов в своем аккаунте.


Создание SMS ключа
1. В режиме авторизованного пользователя на сайте SMScoin http://smscoin.com/ ? перейдите в "Панель Управления". В разделе "Услуги" выберите услугу "SMS: ключ".



Нажмите кнопку "Добавить"


2. Заполните предложенную форму:



Где:

Адрес сайта - это адрес Вашего сайта в системе uCoz без http:// .
Описание - это описание сервиса, который вы будете подключать к сайту, то есть, то, что Вы будете продавать за платные SMS сообщения.
Стоимость - укажите стоимость SMS сообщения в поле и выберите один из предложенных вариантов получения процентов от этой суммы.
Время действия - укажите время действия кода присланного в SMS (в минутах) в течении которого им можно воспользоваться. Укажите 0 для снятия ограничений.
Количество запросов - укажите сколько раз можно использовать один SMS ключ. Советуем указать 1.
Тип ключа - поставьте галочку, если Ваш сайт будет продавать доступ к материалам 18+. От этого будет зависеть количество стран, которые смогут пользоваться данной услугой.
Передача паролей - это поле оставьте как есть.

Далее выберите список стран, которые смогут воспользоваться услугой и отправить SMS.

Нажмите кнопку "Добавить".


3. После того, как вы добавите SMS ключ, он появится в списке Ваших проектов. При помощи условных обозначений Вы сможете узнать, когда Ваш проект пройдет модерацию.

Прикрепления: 8762102.jpg (57.8 Kb) · 8895032.jpg (118.0 Kb) · 4572599.jpg (35.4 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 22:01:35
Quote (Продвинутый)
включить сбор номеров для уведомлений

Это для рассылок.

Quote (Продвинутый)
"Выделить все" - со списком стран . Что за список? Для "передачи паролей"?

Это список стран, в которых можно будет воспользоваться услугой.

Sepluvzew
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 22:25:03
У меня в системе ucoz - три сайта. Для каждого из них я проплатил "пакеты услуг" на 1-2 месяца, чисто чтобы "этот" сайт на 41-й день не удалили. Продлевать действие этих пакетов, естественно, не собираюсь.
В отношении двух из трёх сайтов действие пакетов - закончилось. Значит ли это, что применительно к этим сайтам я уже не могу подключить платные SMS-услуги?!
В отношении третьего сайта пакет действует, но там я пока не придумал, за что именно собирать платные SMS. (Скорее всего, это будут пожертвования на такие-то цели). Надо ли, применительно к тому сайту, реализовывать функцию SMS-платежей "срочно"?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 13:09:15
Quote (Sepluvzew)
Значит ли это, что применительно к этим сайтам я уже не могу подключить платные SMS-услуги?!

Значит.
Quote (Sepluvzew)
Надо ли, применительно к тому сайту, реализовывать функцию SMS-платежей "срочно"?

Как только закончится действие пакета, SMS сервисы для Вас станут недоступными.

Rainan
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 19:54:17
Quote (hell)
Как только закончится действие пакета, SMS сервисы для Вас станут недоступными.

Если я заново оплачу какой либо платный пакет то sms сервисы автоматически станут доступными? Или же что то надо делать?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 20 | 20:15:04
Rainan, Снова станут доступными.
VagarShak
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 15:59:42
Quote (hell)
Это для рассылок.


Если можно, подробнее. Для каких рассылок. ) И что значит.."сбор номеров".
Это, быть может, офф-топик, но интересно ведь! wink
partizan2013
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 13:14:14
Привет!!!!! возможно слегка не по теме)) подскажите пожайлуста как мне создать копилку для пожертвования пользователями сайта! то есть любой пользователь чтоб смог вложить часть денег с мобилы кинуть на расширение какого либо проекта через смс..за раннее СПС
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 23 | 15:12:51
partizan2013, функция "SMS копилка" в разработке. Пока - никак. Следите за новостями.
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 24 | 18:22:11
Как долго ключ проходит модерацию кто нибудь в курсе?

lelik164
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 14:19:30
Вопрос такой! У меня на сайте увеличился объем объявлений. Сделал платные объявления, отдельный информер, отдельная категория и добавил его на главную. Вышло типа поставь объявление на главную страницу, вроде заказы идут. Но вот очень не удобная оплата, в любом случае человек должен поднять попу и пойти оплатить где-то свое объявление, после этого позвонить мне и сказать об этом, после чего я добавляю его объявление в другую категорию. Согласитесь, так только сделает один из 100!?

Хочу подключить смс сервис к своему сайту! Реально ли что бы когда абонент отправил смс, его объявление переходила в другую категорию объявлений? Или если кто знает другой способ мне помочь, жду ваших советов в сообщения ниже. В любом случаи это должен быть смс-сервис!

Спасибо за то, что прочли до конца.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 26 | 15:29:45
lelik164, реально, что после отправки смс он переходил в другую группу и смог бы добавить объявление платное.

joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 27 | 18:46:09
lelik164, Полностью автоматизировать процесс (с автоматическим учетом времени оплаты объявления и его удаления после истечения времени) можно реализовать с помошью ПХП скрипта
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 01:24:11
Quote (joncofe)
elik164, Полностью автоматизировать процесс (с автоматическим учетом времени оплаты объявления и его удаления после истечения времени) можно реализовать с помошью ПХП скрипта

То есть это возможно на uCoz? А на уровне не "переноса в другую категорию", а "изменение даты добавления материала". То есть после оплаты смс, у объявления дата добавления становиться на месяц(к примеру) вперед?

Не понимаю как возможно привязать айди пользователя (а скорее даже объявдения) к отправляемому смс. То есть как система (пшп-скрипт) узнает кто и за какое объявления заплатил?!

Проверенный на все 100
Сообщение отредактировал Продвинутый - Суббота, 24 Сен 2011, 11:54:53
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 29 | 17:20:53
Продвинутый, если взять за онову это и немного переделать сам скрипт и пару шаблонов, то вполне можно реализовать.
ALROS
Сообщений: 25
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 05:08:45
joncofe, Сколько будет стоить написание такого скрипта на пхп? чтобы полный автоматизированный процес с поднятием объявлений?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: