• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
Создание SMS ключа
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:42
Для того, что бы к своему сайту подключить SMS сервисы uCoz Вы должны быть зарегистрированы в системе SMScoin и создать там SMS ключ. Только после того, как он пройдет модерацию Вы сможете перейти к настройке SMS сервисов в своем аккаунте.


Создание SMS ключа
1. В режиме авторизованного пользователя на сайте SMScoin http://smscoin.com/ ? перейдите в "Панель Управления". В разделе "Услуги" выберите услугу "SMS: ключ".



Нажмите кнопку "Добавить"


2. Заполните предложенную форму:



Где:

Адрес сайта - это адрес Вашего сайта в системе uCoz без http:// .
Описание - это описание сервиса, который вы будете подключать к сайту, то есть, то, что Вы будете продавать за платные SMS сообщения.
Стоимость - укажите стоимость SMS сообщения в поле и выберите один из предложенных вариантов получения процентов от этой суммы.
Время действия - укажите время действия кода присланного в SMS (в минутах) в течении которого им можно воспользоваться. Укажите 0 для снятия ограничений.
Количество запросов - укажите сколько раз можно использовать один SMS ключ. Советуем указать 1.
Тип ключа - поставьте галочку, если Ваш сайт будет продавать доступ к материалам 18+. От этого будет зависеть количество стран, которые смогут пользоваться данной услугой.
Передача паролей - это поле оставьте как есть.

Далее выберите список стран, которые смогут воспользоваться услугой и отправить SMS.

Нажмите кнопку "Добавить".


3. После того, как вы добавите SMS ключ, он появится в списке Ваших проектов. При помощи условных обозначений Вы сможете узнать, когда Ваш проект пройдет модерацию.

Прикрепления: 8762102.jpg (57.8 Kb) · 8895032.jpg (118.0 Kb) · 4572599.jpg (35.4 Kb)
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 18:11:09
прочитал инструкцию. обьясните что и куда вставлять в панеле управления в шаблоне. делал вроде всё по инструкции когда нажимаю сохранить шаблон то он не сохраняеться а пишет это - В шаблоне не найден обязательный код $POWERED_BY$
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 18:52:09
siraleksandrov, адрес сайта предоставьте, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 18:55:16
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 19:02:15
siraleksandrov, кода $POWERED_BY$ в ваших шаблонах действительно нет. Даже, если вы оплачиваете отключение копирайта, в шаблонах код стоять должен. Система просто на период оплаты не будет выводить его содержимое на страницы сайта. Восстановите код, иначе ваш сайт будет заблокирован.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 19:58:34
я бы рад но я не знаю как это сделать

Добавлено (11-Янв-2012, 19:58:34)
---------------------------------------------
вставил этот код $POWERED_BY$ куда вставлял код для смс ключа шаблон сохранился но ничего не работает.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 20:39:28
siraleksandrov, как-то же вы сделали из стандартного шаблона то, что у вас сейчас стоит. Поставьте $POWERED_BY$ в боковой контейнер.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 20:51:34
я ничего не делал из стандартного шаблона. странно зашёл в управление дизайном, панель управления, страница материалов и комментарии к нему и там почему то уже ничего нет что я вставлял $POWERED_BY$ и код смс ключа. а где этот боковой контейнер? я только там вижу первый контейнер и второй контейнер
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 53 | 21:07:52
siraleksandrov, восстановите стандартный шаблон и повторите попытку.

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 21:38:17
восстановил стандартный шаблон. в управление дизайном, панель управления, страница материалов и комментарии к нему вставил в 8 строку <?$SMS_PAYFORM$(236800)?> в 11 строку вставил вот это <?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(236800)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?> и в самом низу в строку 91 вставил $POWERED_BY$ . никаких изменений я не вижу на сайте
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 55 | 21:41:22
siraleksandrov, ссылку на страницу пожалуйста предоставьте.

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 22:04:29
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 57 | 22:13:36
siraleksandrov, ссылку не на шаблон, а на страницу сайта

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 22:23:01
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 59 | 14:36:21
siraleksandrov, вы вставляете код в шаблон "Страница материала и комментариев к нему"?

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 22:23:21
Да. я же даже написал в какие строки вставил

Добавлено (15-Янв-2012, 17:40:15)
---------------------------------------------
я не понимаю не ужели сложно так помочь? не все разбираются в кодах. по инструкции всё сделал только ничего не работает.

Добавлено (20-Янв-2012, 21:44:47)
---------------------------------------------
Я не понял мне кто-нибудь ответи? я из-за этого смс ключа оплачивал отключение рекламы. мне что надо куда то в другое место обратиться?

Добавлено (23-Янв-2012, 19:34:00)
---------------------------------------------
Мне тут помогут или надо обращаться в другое место?

Добавлено (25-Янв-2012, 18:42:21)
---------------------------------------------
hell я к вам обращаюсь! ответьте пожалуйста

Добавлено (02-Фев-2012, 21:18:06)
---------------------------------------------
Selena я не пойму почему мне никто не отвечает? я так понял мне надо выше обращаться?

Добавлено (02-Фев-2012, 22:23:21)
---------------------------------------------
ничего и на вас управа найдёться!

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: