• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
Создание SMS ключа
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:42
Для того, что бы к своему сайту подключить SMS сервисы uCoz Вы должны быть зарегистрированы в системе SMScoin и создать там SMS ключ. Только после того, как он пройдет модерацию Вы сможете перейти к настройке SMS сервисов в своем аккаунте.


Создание SMS ключа
1. В режиме авторизованного пользователя на сайте SMScoin http://smscoin.com/ ? перейдите в "Панель Управления". В разделе "Услуги" выберите услугу "SMS: ключ".



Нажмите кнопку "Добавить"


2. Заполните предложенную форму:



Где:

Адрес сайта - это адрес Вашего сайта в системе uCoz без http:// .
Описание - это описание сервиса, который вы будете подключать к сайту, то есть, то, что Вы будете продавать за платные SMS сообщения.
Стоимость - укажите стоимость SMS сообщения в поле и выберите один из предложенных вариантов получения процентов от этой суммы.
Время действия - укажите время действия кода присланного в SMS (в минутах) в течении которого им можно воспользоваться. Укажите 0 для снятия ограничений.
Количество запросов - укажите сколько раз можно использовать один SMS ключ. Советуем указать 1.
Тип ключа - поставьте галочку, если Ваш сайт будет продавать доступ к материалам 18+. От этого будет зависеть количество стран, которые смогут пользоваться данной услугой.
Передача паролей - это поле оставьте как есть.

Далее выберите список стран, которые смогут воспользоваться услугой и отправить SMS.

Нажмите кнопку "Добавить".


3. После того, как вы добавите SMS ключ, он появится в списке Ваших проектов. При помощи условных обозначений Вы сможете узнать, когда Ваш проект пройдет модерацию.

Прикрепления: 8762102.jpg (57.8 Kb) · 8895032.jpg (118.0 Kb) · 4572599.jpg (35.4 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 61 | 12:04:58
siraleksandrov, смотрите как вы вставили код:



А вам код нужно было вставить просто вместо того кода, который вы хотите скрыть. Судя по Вашему коду это $MESSAGE$. То есть вставлять код по инструкции вместо $MESSAGE$ а не в начале шаблона.
Прикрепления: 7007477.png (55.9 Kb)

siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 20:44:58
hell здравствуйте! вроде сделал всё как вы сказали и уже что-то похоже на то как надо, но почему то не закрывает ссылку для скачивания а вся суть то в этом и заключаеться. посмотрите пожалуйста что не так.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 63 | 23:09:40
siraleksandrov
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 23:27:19
hell спасибо я там уже написал
Pjer
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 00:29:28
Браво, Hell!!! С нервами у вас все в порядке.
paren-s-ulici
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 15:15:02
здарова всем, такой вопрос хочу создать проигрыватель on-line, который бы гдето на середине показывал окно в котором нужно ввести код из смс для того чтобы человек перед просмотром видео мог понять стоит ли ему это оплачивать, вопрос как я мог бы это осущетвить?
walther
Сообщений: 19
Репутация: 4

Сообщение # 67 | 01:37:35
Может в этой теме повезет с ответом.

Hell, помогите пожалуйста!
Не работает смс-ключ! В каталоге файлов, вставил код, со своим ID:<?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(239603)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>
Не работает - просто обновляет страницу.

Затем вставил код:
<?if($RFILE_URL$)?> · <a href="$RFILE_URL$" target="_blank"><!--<s5224>-->Скачать удалено<!--</s>--></a> ($RFILE_SIZE$)<?endif?>
Тоже без результата.
Комбинировал разные варианты перестановки этих кодов, тоже ничего.

У меня пока нет премиум аккаунта, но когда закончу контентом сайт заполнять, то перейду - возможно из-за этого у меня не работает мой ключ?

В чем проблема?

Заранее благодарю.

Добавлено (15-Май-2012, 02:23:39)
---------------------------------------------
Все, справился, заработало! smile

А скажите, пожалуйста, как проверить работу сервиса в действии - мне нужно самому отправить смс? Парадокс, самому себе деньги отправлять. Или код ключа smscoin можно увидеть в моем личном кабинете smscoin?
Мне очень важно, что бы посетитель без проблем мог скачать файл после оплаты.

Добавлено (19-Май-2012, 01:37:35)
---------------------------------------------

Quote (walther)
А скажите, пожалуйста, как проверить работу сервиса в действии - мне нужно самому отправить смс? Парадокс, самому себе деньги отправлять. Или код ключа smscoin можно увидеть в моем личном кабинете smscoin?
Мне очень важно, что бы посетитель без проблем мог скачать файл после оплаты.


Спасибо за оперативный ответ! )
Отправил смс, сам себе, все работает.

www.happy-cat.at.ua
Сообщение отредактировал walther - Вторник, 15 Май 2012, 02:31:32
Administrator7590
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 21:09:00
Привет! Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно ждать когда SmsCoin активирует мой ключ, уже третий день жду! sad
Angel1327
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 69 | 23:09:57
добрый день.
подскажите - все сделал по инструкции, но страница просто перезагружается
http://www.shungit.kiev.ua

Добавлено (15-Авг-2012, 23:09:57)
---------------------------------------------
вот код, который я вставил в мини-чат для платных сообщений (он действует только для одной группы пользователей)

<?ifnot($USERNAME$='Admin')?>
<?if($SMS_ISPAID$)?>$FLD_MESSAGE$<?else?>
Объявления платные. Размещение объявления<a href="<?$SMS_PAYFORM$(241334)?>"> оплачивается</a> с помощью SMS<?endif?>
<?else?>$FLD_MESSAGE$<?endif?>

ZaGrEy
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 70 | 19:18:39
joncofe, хотел бы тоже реализовать у себя на сайте. платное выделение объявлений за sms2coin... как то ручками не с руки объявы выделенными делать.

Сможешь помочь? Не за так конечно)
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 22:20:02
А зачем вообще нужен СМС-ключ?

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
jeck
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 72 | 16:06:22
Вообще капец( теперь все страны пропали аях не работает, что делать?

Олег5212
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 18:10:55
Как сделать чтоб на форуме могли оставлять заметки, читать Гости, войдя с помощью СМС (без регистрации)?
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 03:29:32
ЗАЧЕМ НУЖЕН СМСКЛЮЧ?

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
teacher3549
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 17:09:30
Подскажите пожалуйста, с помощью этого сервиса можно закрыть только "оптом" сразу все материалы, или по категориям и разделам, или можно выборочно? Если можно выборочно, то как? И еще, можно ли будет закрывать только часть контента на странице? Или надо закрывать всю страницу?

Добавлено (27 Янв 2013, 17:09:30)
---------------------------------------------
Буду любезна, если подскажите ответ на еще возникшие проблемы (я премиум пользователь системы!:
1) В шаблоне "Страница материала и комментариев к нему" где конкретно надо размещать код? Пыталась в разных местах: безрезультатно!
Появляется запись "оплатить" мелким шрифтом в разных местах - в зависимости от того где было прописано в шаблоне... Атекст, при просмотре, не скрывается! (я просматривала как гость). Кстати, на всякий случай, код (а то вдруг я не тот код прописывала:
<?if($SMS_ISPAID$)?>$MESSAGE$<?else?>Данный контент платный. Для просмотра его необходимо <a href="<?$SMS_PAYFORM$(243786)?>">оплатить</a> с помощью SMS<?endif?>
где выделенное число - ID моего ключа в smscoin...

2) Кстати, вставлять можно в любой шаблон: статьи, новости, файлы... Или только новости? А отдельные страницы можно закрывать? А часть контента на странице, в том числе в новостях - часть читаемая, а часть закрыта!

3) И еще, дается информация о скачивании файлов - тоже с помощью ключа... А в этом случае где размещать код?
Заранее спасибо за поддержку!
Сообщение отредактировал teacher3549 - Воскресенье, 27 Янв 2013, 17:11:33
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Создание SMS ключа (для сервисов SMS ключ и SMS перенос)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: