• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:16:39
Для подключения данной услуги вы должны:

1. Быть премиум пользователем системы
2. Иметь аккаунт на SMScoin.
3. Иметь активную услугу (после модерации) SMS ключ.


Подключение переноса из группы "Пользователи" в "Проверенные"
1. После того, как Вы совершили вышеуказанные действия, можно перейти к началу настройки переноса на Вашем сайте. для этого, войдите в Панель управления сайта, перейдите в раздел "Управление дизайном" и выберите шаблон "Персональная страница пользователя".

Здесь нам доступны следующие коды:

Code
$_ALLOW_CHANGEGROUP$

Условие, которое проверяет возможность переноса пользователя с одной группы в другую. Если пользователь находится в группе "Проверенные", то он уже не сможет воспользоваться переносом.

Code
<?$SMS_PAYFORM$(ID)?>

Ссылка на получение кода по SMS, где ID - это ID Вашего сервиса SMS ключ, который указан в Панели Управления SMS coin в первом столбце:



2. Создадим код для ссылки на оплату по SMS. Сделать это проще простого, так как есть готовый код, Вам нужно только установить свой ID:

Code
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(230821)?>">(изменить группу)</a><?endif?>


Вставьте этот код в шаблон и сохраните.

На сайте ссылка на оплату будет выглядеть так (для группы "Пользователи"):



Как работает перенос?


1. Нажимаем на ссылку "Сменить группу". На странице появляется Ajax окно, в котором необходимо выбрать Вашу страну и оператора:



2. Далее в ответном SMS Вы получите код, который будет необходимо ввести в поле в этом окне. После ввода кода и нажатия кнопки "Продолжить", группа сменится автоматически. Ссылка на смену группы из профиля для данного пользователя выводится больше не будет.
Прикрепления: 4735411.jpg (35.4 Kb) · 3050043.jpg (17.5 Kb) · 7765174.jpg (48.2 Kb)
FisherLV
Сообщений: 40
Репутация: 41

Сообщение # 31 | 11:18:42
hell, ну что`ж, будем ждать`c ...

А пока взял и локализировал системный .xml файлик таким образом (правда, не стал переводить все названия государств) - http://spice.ucoz.lv/js/smscoin.xml

Проверил - работает.

Скрин :

Прикрепления: 7013859.jpg (114.1 Kb)
Сообщение отредактировал FisherLV - Вторник, 24 Май 2011, 12:58:52
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 32 | 15:16:20
Quote (hell)
слишком много воды от Вас. Говорите конкретно. А предложения читаются ВСЕ. Без исключения. А реализация этих предложений - на усмотрение создателей.

Начните с этого: //forum.ucoz.ru/forum/42-36089-1 . Прошло уже более 3 месяцев с момента публикации.

И еще "конкретно": дайте возможность перевода пользователей в опред группу на определенный срок после оплаты пластиковыми картами и вебмани/яд.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 33 | 22:04:37
Quote (mob_dp2)
Начните с этого: //forum.ucoz.ru/forum/42-36089-1 . Прошло уже более 3 месяцев с момента публикации.

Я отвечаю за этот форум, и еще никого без ответа не оставил. Все что в моей компетенции - я отвечаю и оказываю консультацию.

Quote (mob_dp2)
И еще "конкретно": дайте возможность перевода пользователей в опред группу на определенный срок после оплаты пластиковыми картами и вебмани/яд.

Как такое продложение может попасть от продвинутого в форум "SMS сервисы"? Это для меня останется загадкой, но думаю Вы поняли что я этим не занимаюсь, и принимаю предложения по SMS сервисам, а не по оплатам всего и всея сервисов.

Вроде бы ни один из Ваших вопросов не остался без ответа.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 34 | 23:04:41
Quote (hell)
Как такое продложение может попасть от продвинутого в форум "SMS сервисы"? Это для меня останется загадкой

Могу ответить так же:

Как Вы, участник группы uCoz Team и все остальные ответственные лица, допустили создание форума "SMS сервисы" и не создали форум "Сервисы за Webmoney", "Сервисы за пластиковые карты" и пр.

Quote (hell)
Вроде бы ни один из Ваших вопросов не остался без ответа.

Вроде единственное на что я получил ответ - это по поводу капчи в jQuery (и то только сегодня, то ли я дал последний толчек этому процессу, то ли так оно совпало что именно сегодня я об этом написал)

С уважением,

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
KwoN
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 17:38:07
А можно ли сделать отправку смс бесплатной? т.е. денег я не беру, и за отправку сообщения, у абонента так же деньги со счета не снимаются.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 22:17:53
KwoN, нельзя. Поставьте минимальную цену.

kursof
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 37 | 17:09:30
а вот как допустим сделать для доски объявлений, что бы вот оплатил за материал и он попал там в нужную часть шаблона??
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 38 | 14:35:49
kursof, поясните.

kursof
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 20:03:35
hell, вот смотрите допустим пользователь добавляет материал и ему дается услуга там типа топ объявления..он платит и его материал попадает в один из блоков дизайна сайта(ну это уже куда админ поставит!)
reneta
Сообщений: 51
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 21:13:38
Почему ссылка "изменить групу" появилась в Firefox, а в Explorer и Chrome нет?
liubomir
Сообщений: 22
Репутация: 15

Сообщение # 41 | 21:41:06
Могу предложить свой видео урок о том как создать услугу SMS ключа, хоть он и не очень привлекательный зато понятно и подробно показано на примере как и что делать. Пользователям моего сайта помогло в создание услуги это видео, думаю и новичкам поможет тут.
Активация и настройка услуги SMS ключа на uCoz

Добавлено (31-Май-2011, 21:41:06)
---------------------------------------------
Да и единственный минус то что процент оплаты услуги бывает более 100%, это очень накладно для покупателя.
Вы ставите 1 евро, а пользователь к примеру из Испании платить 3 евро. такая уж политика сервиса SMScoin


Сообщение отредактировал liubomir - Вторник, 31 Май 2011, 21:38:02
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 42 | 00:21:11
liubomir, такова политика всех систем биллинга.

ЗА видео урок спасибо.

rap1shka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 14:17:35
hell, Я прошёл модерацию и установил код на свой сайт и указал свой ID,но почему в выборе страны у меня стоит пустое поле,хотя в графе "Страны" я выделил все страны.Вот скриншот - http://i016.radikal.ru/1106/d8/9d22e4767bd3.png
И захожу я как пользователь...странно.почему?
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 44 | 14:46:07
rap1shka, какую стоимость СМС вы установили?
rap1shka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 19:41:27
joncofe, 25 USD ,а что это имеет значение?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: