• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:16:39
Для подключения данной услуги вы должны:

1. Быть премиум пользователем системы
2. Иметь аккаунт на SMScoin.
3. Иметь активную услугу (после модерации) SMS ключ.


Подключение переноса из группы "Пользователи" в "Проверенные"
1. После того, как Вы совершили вышеуказанные действия, можно перейти к началу настройки переноса на Вашем сайте. для этого, войдите в Панель управления сайта, перейдите в раздел "Управление дизайном" и выберите шаблон "Персональная страница пользователя".

Здесь нам доступны следующие коды:

Code
$_ALLOW_CHANGEGROUP$

Условие, которое проверяет возможность переноса пользователя с одной группы в другую. Если пользователь находится в группе "Проверенные", то он уже не сможет воспользоваться переносом.

Code
<?$SMS_PAYFORM$(ID)?>

Ссылка на получение кода по SMS, где ID - это ID Вашего сервиса SMS ключ, который указан в Панели Управления SMS coin в первом столбце:



2. Создадим код для ссылки на оплату по SMS. Сделать это проще простого, так как есть готовый код, Вам нужно только установить свой ID:

Code
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(230821)?>">(изменить группу)</a><?endif?>


Вставьте этот код в шаблон и сохраните.

На сайте ссылка на оплату будет выглядеть так (для группы "Пользователи"):



Как работает перенос?


1. Нажимаем на ссылку "Сменить группу". На странице появляется Ajax окно, в котором необходимо выбрать Вашу страну и оператора:



2. Далее в ответном SMS Вы получите код, который будет необходимо ввести в поле в этом окне. После ввода кода и нажатия кнопки "Продолжить", группа сменится автоматически. Ссылка на смену группы из профиля для данного пользователя выводится больше не будет.
Прикрепления: 4735411.jpg (35.4 Kb) · 3050043.jpg (17.5 Kb) · 7765174.jpg (48.2 Kb)
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 20:16:39
Для подключения данной услуги вы должны:

1. Быть премиум пользователем системы
2. Иметь аккаунт на SMScoin.
3. Иметь активную услугу (после модерации) SMS ключ.


Подключение переноса из группы "Пользователи" в "Проверенные"
1. После того, как Вы совершили вышеуказанные действия, можно перейти к началу настройки переноса на Вашем сайте. для этого, войдите в Панель управления сайта, перейдите в раздел "Управление дизайном" и выберите шаблон "Персональная страница пользователя".

Здесь нам доступны следующие коды:

Code
$_ALLOW_CHANGEGROUP$

Условие, которое проверяет возможность переноса пользователя с одной группы в другую. Если пользователь находится в группе "Проверенные", то он уже не сможет воспользоваться переносом.

Code
<?$SMS_PAYFORM$(ID)?>

Ссылка на получение кода по SMS, где ID - это ID Вашего сервиса SMS ключ, который указан в Панели Управления SMS coin в первом столбце:



2. Создадим код для ссылки на оплату по SMS. Сделать это проще простого, так как есть готовый код, Вам нужно только установить свой ID:

Code
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(230821)?>">(изменить группу)</a><?endif?>


Вставьте этот код в шаблон и сохраните.

На сайте ссылка на оплату будет выглядеть так (для группы "Пользователи"):



Как работает перенос?


1. Нажимаем на ссылку "Сменить группу". На странице появляется Ajax окно, в котором необходимо выбрать Вашу страну и оператора:



2. Далее в ответном SMS Вы получите код, который будет необходимо ввести в поле в этом окне. После ввода кода и нажатия кнопки "Продолжить", группа сменится автоматически. Ссылка на смену группы из профиля для данного пользователя выводится больше не будет.
Прикрепления: 4735411.jpg (35.4 Kb) · 3050043.jpg (17.5 Kb) · 7765174.jpg (48.2 Kb)
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:12:37
Есть ли возможность переводить не в Проверенные, а в другую, например созданную группу?

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 4 | 12:37:16
Quote (A$K)
Есть ли возможность переводить не в Проверенные, а в другую, например созданную группу?

Нет. Но не исключено, что такая возможность появится.
Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 5 | 13:13:26
Блин, что я не так сделал?

Модерацию прошёл уже, вставил код в профиль, видят его только пользователи (как и надо) но когда нажимаешь - вот такая пустота.
Прикрепления: 1142358.jpg (42.0 Kb)

Сообщение отредактировал Ternox - Среда, 11 Май 2011, 13:14:01
sergynhik
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 6 | 13:22:56
Quote (Ternox)
Блин, что я не так сделал?

точно также у меня sad

Прикрепления: 0991762.jpg (20.6 Kb)
Сообщение отредактировал sergynhik - Среда, 11 Май 2011, 13:26:06
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 14:24:15
Ternox, hell, актуально? Должно теперь работать.

Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 8 | 11:50:52
hell, всё, теперь нормально, спасибо.

Добавлено (14-Май-2011, 11:50:52)
---------------------------------------------
Я не понял, а почему как бы я не менял цену, здесь всё равно пишет 3 гривны. Это что, только стоимость услуги?


bulliden
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 20:44:24
Ternox, заходишь короче в смс:ключ там выбираешь иконку и там
Редактируешь цену -
DJ_VFM
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 00:47:56
Дайте пожалуйста код для закрытия контента от группы Пользователи:
<?if($группа Пользователи$)?>контента нет<?else?>контент<?endif?>

А лучше полный код скрывающий сразу от Гостей и Пользователей, чтобы контент видно было для всех остальных групп.

Сообщение отредактировал DJ_VFM - Среда, 18 Май 2011, 00:51:11
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 09:04:24
DJ_VFM, какой шаблон? Для какой страницы?

Paha8747
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:00:33
я не совсем понимаю куда именно нужно ставить код,не проще ли показывать общий код данного шаблона и указать это вырезать и сюда вставить это вписав сюда это... Я с кодами вообще не особо дружу и по этому отрывистые инструкции мне не понятны,напишите пожалуйста инструкцию подробней, а то я уже 2 дня ищу код $_ALLOW_CHANGEGROUP$ в своем шаблоне но в упор его не вижу, а если его надо вставлять в него то все равно не понимаю куда именно, после какого кода в 6аблоне и на какое место? заранее спасибо
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 13:28:12
Paha8747, зарегистрируйтесь на http://smscoin.com/
создайте смс: ключ
после того как его проверят и активируют
вставьте вот этот код в шаблон Персональная страница пользователя в то место где хотите видеть надпись Изменить группу
Code
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?> <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">(изменить группу)</a> <?endif?>

где *** ваш ID ключа
находится он тут:

Adguard - Рекламы не будет!
proekt-gaz
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 14 | 08:59:29
Quote (Olsiva)
Нет. Но не исключено, что такая возможность появится.

Все прекрасно, но без возможности указывать в какую группу переносить плохо... У меня например группа "Проверенные" давно используется для других целей и перенос туда других пользователей ломает всю систему рангов существующую на сайте. Тем более думаю и сложности особой не должно быть в открытии возможности выбора групп для переноса. В общем с нетерпением жду...

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 11:01:12
Quote (proekt-gaz)
В общем с нетерпением жду...

Честно говоря тоже думал ждать, но решил просто поменять местами 2 группы: Проверенные и VIP (переименовал групу Друзья), теперь всё супер! Спасибо ещё раз uCoz за такое нововведение =)

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Пятница, 20 Май 2011, 11:02:47
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Настройка переноса в "Проверенные" по SMS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: