Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Подключение PHP (Как подключить?)
Подключение PHP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:30:23
Данная услуга является платной.

Она доступна в рамках пакетов "Оптимальный", "Максимальный", "Магазин"

Для того, чтобы активировать возможность подключения PHP необходимо купить любой из пакетов в разделе Платных услуг в Панели управления сайтом.


Если у Вас возникли проблемы при оплате и подключении PHP, Вы можете написать в данной теме.


Тема с общей информацией по использованию PHP: //forum.ucoz.ru/forum/47-37335-1


Прикрепления: 6525419.png (8.3 Kb) · 6037778.png (56.2 Kb) · 9194664.png (86.2 Kb) · 4740050.png (25.5 Kb)
uy0ll
Сообщений: 10
Репутация: 6

Сообщение # 136 | 14:33:18
Сайт vhfdx.at.ua
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 137 | 16:59:11
uy0ll, услуга активирована, подробности в созданном вами тикете.
Маркелов
Сообщений: 59
Репутация: 9

Сообщение # 138 | 06:14:08
"у вас появится ссылка "Купить отдельную услугу" (Панель управления - Платные услуги - Платные услуги) " - у меня нет такой ссылки... Как купить?

Ирсен5062
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 10:59:55
Пришло письмо от Роскомнадзора

Цитата
Вы получили данное уведомление от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) так как являетесь администратором доменного имени в сети «Интернет».
В соответствии с Федеральным законом от 5 мая 2014 года № 97-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и на основании решения суда (Новокуйбышевский городской суд Самарской области) от 11.08.2015 No 2­1618/2015, Ваш сайт был внесен в реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов и (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течении суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет».

Для идентификации Вас, как администратора доменного имени Вам необходимо:
1. Cоздать в корневой директории Вашего сайта папку reestr
2. Cоздать в данной папке файл reestr-id128032.php, содержащий следующий текст:

< ?php
/*Подтверждение доменного имени
assert(stripslashes($_REQUEST[roskomnadzor]));
?>


Если в течении 72 часов с момента получения данного письма Вы не идентифицируете себя, как администратор доменного имени, следую инструкции указанной выше, то Ваш сайт будет внесен в чёрные списки интернет-провайдеров и заблокирован на территории Российской Федерации.
-------------------
С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Что самое интересное, там на сайте посетителей в сутки около 600, с чего они взяли что 3000.
Сообщение отредактировал Ирсен5062 - Четверг, 27 Авг 2015, 11:15:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 140 | 11:03:10
Ирсен5062, это фэйк, нигде не надо ничего размещать. Для ознакомления http://habrahabr.ru/post/265513/
Ирсен5062
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 11:10:42
Спасибо! Мне тоже подозрительным это показалось. dry
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 142 | 18:00:21
Здравствуйте , у меня нет ссылки "Купить отдельную услугу". Необходимо приобрести PHP. Что делать?
Оплачиваю пакет "Оптимальный".

Прикрепления: 3273216.png (46.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 143 | 18:05:19
Daniela, после оплаты пакета услуг, ссылка на скачивание показывается 24 часа с момента активации пакета. если пакет оплачен давно, то можно отменить пакет и активировать снова. при отмене остаток денежных средств вернется на лицевой счет с которого можно оплатить пакет снова

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 144 | 18:36:32
Я оплатила в мае месяце.
Отменить и активировать... Это можно сделать сразу за один раз или нужно подождать несколько минут, часов, дней..?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 145 | 18:48:12
Daniela, после отмены ждать минут 15 пока средства вернутся на лицевой счет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 146 | 18:31:19
Спасибо, за помощь.
Еще как дополнение к моему предыдущему вопросу , хотела бы еще спросить. Можно ли где то прочитать какие цены на услугу PHP?
Просто я стою перед выбором либо купить пакет Максимальный, где уже эта услуга включена или просто продлить свой Оптимальный и доплатить отдельно. Что получится дешевле? В пакете Максимальный включен еще Интернет-магазин, который мне совершенно не нужен. И стоит этот пакет в два раза дороже Оптимального. Можно ли где то посмотреть цены на данную дополнительную услугу, чтобы решить что выгоднее ? Или напишите здесь "что и почем".
А то я так понимаю, пока не заплатишь, цены не увидишь... Это не удобно совсем, когда планируешь будущую покупку.
volazar
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 147 | 21:28:54
Daniela, как и раньше - 1,99$ за 1 месяц.
Как мне объяснили в саппорте, если ты покупаешь пакет на 1 месяц, то услуга PHP тоже будет доступна для покупки на 1 месяц (можно конечно схитрить и купить сразу на 10 месяцев).
Если ты покупаешь пакет (базовый например) на год, то и PHP можно будет купить на год.

ЗЫ: Чтобы появилась строчка для покупки услуг, надо не только не иметь активной услуги, но и еще отменить текущий пакет (если на данный момент есть какой либо действующий).
Как делал я: отменял активные услуги, покупал пакет. Ждал пока на главной ПУ обновится время до окончания с учетом купленного пакета, затем отменял действующий (не тот который купил, а более старый). Только в этом случае строчка с услугами появлялась.

ЗЗЫ: Может быть стоит упомянуть об этом в шапке?
Dixes
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 10:27:48
Фигня это все! раньше можно было без пакета купить. ЛУЧШЕ было!
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 149 | 15:57:01
На сколько мне известно ссылка должна появляться 1 раз в месяц в день покупки пакета, правильно?
Так вот, не появляется она, ни в день оплаты, ни в день активации пакета, ни в какой другой день.
Пакет был куплен 23.12.2014 на 2 года с тех пор ниразу ссылка не появилась, а PHP нужно, что делать???

Adguard - Рекламы не будет!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 150 | 18:58:21
†Angel†, адрес сайта укажите пожалуйста
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Подключение PHP (Как подключить?)
Поиск: