Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 451 | 23:39:32
БуЛьДоЗеРQuake4, //forum.ucoz.ru/forum/50-35615-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
focuSwOw
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 452 | 15:38:44
ну как присоединить .net.ru?? можете объяснить Please?? =)
kardeniz
Сообщений: 177
Репутация: -8
Уровень замечаний:

Сообщение # 453 | 01:07:27
Прошу помочь новичку в этой ветке //forum.ucoz.ru/forum/31-44771-1
Спасибо

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 454 | 01:46:04
kardeniz, "Стандартно" - Ни как ...

focuSwOw, Купить домен XXXXXX.net.ru и прикрепить ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 25 Ноя 2012, 01:47:22
westtrade
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 455 | 13:12:46
Помогите настроить МХ сервера!!!
Спасибо!
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 456 | 13:15:22
westtrade, Вам в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/26-14470-1

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
FutureMC
Сообщений: 27
Репутация: 15

Сообщение # 457 | 14:46:57
Здравствуйте все. Проблема возникла у меня такая: купил домен на regdomaun.name, изменил DNS серверы на Юкоз-овские. В ПУ моего сайта написано, что домен прикреплен,припаркован, все правильно. Однако в системе Юкоз всегда есть маленькое "но"...я в адресной строке ввожу имя моего купленного домена (stun.pro), а в ответ появляется страница где написано чтот такого адреса не существует или вы ввели его неправильно. Скажите что не так и как это исправить. Плиз. Спасибо.

Нет смысла спорить о прошлом, надо подумать о Будущем!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 458 | 14:57:44
FutureMC, у меня при наборе stun.pro открывается сайт http://streetunion.ucoz.com/ Что-то не так настроили.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 459 | 14:58:15
FutureMC,


В ПУ, Общие настройки - Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный: галку поставьте.
Прикрепления: 4214132.jpg (43.4 Kb)
Сообщение отредактировал bravo7446 - Понедельник, 03 Дек 2012, 15:13:39
FutureMC
Сообщений: 27
Репутация: 15

Сообщение # 460 | 15:12:03
Quote (Selena)
Что-то не так настроили
Вот www.streetunion.ucoz.com это и есть мой сайт к которому я купил домен. А почему у меня при наборе stun.pro не вылезает мой сайт? может надо тупо сделать чтоб гугл видел мой новый адрес?

Нет смысла спорить о прошлом, надо подумать о Будущем!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 461 | 15:13:42
FutureMC, что вы ещё настраивали в Панели управления доменом?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FutureMC
Сообщений: 27
Репутация: 15

Сообщение # 462 | 15:16:41
Quote (Selena)
FutureMC, что вы ещё настраивали в Панели управления доменом?
В ПУ НА regdomain.name менял только dns серверы на юкозовские и вроде бы все. А в пу ЮКОЗ что-то мутил с поддоменами. там выбрал какие-то леве IP...

Нет смысла спорить о прошлом, надо подумать о Будущем!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 463 | 15:49:15
FutureMC, в Общих настройках поставили перенаправление на прикреплённый домен? Поддомены крепятся к другим сайтам, а не прикреплённые вообще влиять не должны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FutureMC
Сообщений: 27
Репутация: 15

Сообщение # 464 | 15:58:19
Quote (Selena)
в Общих настройках
Если б Вы не сказали про это, я бы даже не знал что настройки домена есть и там. СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.

Добавлено (03-Дек-2012, 15:58:19)
---------------------------------------------
Всё тоже самое, словно ничего не менял. В общих настройка везде что связано с доменом поставил галочки.


Нет смысла спорить о прошлом, надо подумать о Будущем!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 465 | 16:11:18
FutureMC, а в Панели управления доменом никаких перенаправлений не ставили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Поиск: