Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Eleazara
Сообщений: 78
Репутация: 23

Сообщение # 481 | 14:26:11
Здраствуйте.
У меня вот такая сложность в связи с прикреплением домена произошла (в скриншотах).
На тви и вк инфа переносится одинаково с любого домена. Правда хотелось бы еще картинку при добавлении новости в вк, но это не суть вопроса.
Корректно ли отображается новость-ссылка в других СС я не знаю, поскольку не зарегистрирована там.

Подскажите, пожалуйста, как быть?
Прикрепления: 7599264.jpg (16.4 Kb) · 9101980.jpg (40.2 Kb) · 8981511.jpg (41.5 Kb) · 5214190.jpg (74.3 Kb)
Diman3454
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 482 | 22:51:22
Здравствуйте!
При смени домена нужно ли будет менять полностью все ссылки на сайте (в меню, на страницах и т.д.)?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 483 | 01:40:29
Diman3454, достаточно задействовать в Общих настройках опцию "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dulinsuper
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 484 | 10:04:30
Вопрос к администрации.
Планируется ли введение возможности добавления нескольких доменов для одного сайта, а не только одного, как сейчас? Пусть даже в виде отдельной платной услуги.
Vic
Сообщений: 22
Репутация: 5

Сообщение # 485 | 03:56:07
ДОБРОЙ НОЧИ.
ВОПРОС АДМИНАМ ПО ПЕРЕНОСУ БЕСПЛАТНОГО САЙТА ЮКОЗ НА НОВЫЙ ДОМЕН.

ПОСЛЕ ПОКУПКИ НОВОГО ДОМЕНА (НА DOMAIN.UCOZ) И ПРИКРЕПЛЕНИЯ К НЕМУ СВОЕГО БЕСПЛАТНОГО САЙТА С ЮКОЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ, А ТАКЖЕ ДИЗАЙНА САЙТА ОСТАЁТСЯ В ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ (БЕСПЛАТНОЙ ПАНЕЛИ ЮКОЗ) ???

О, ЗАВЕРНУЛ///
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 486 | 11:40:27
dulinsuper, для того, чтобы ваш сайт был доступен по доменам взоне .RU и .РФ (два разных домена), ознакомьтесь с информацией, перейдя по ссылке
Штатной услуги, на данное время, не планируется.

Vic, вам для начала нужно ознакомится с правилами форума

Пользуйтесь поиском по форуму, на многие вопросы даны ответы. Ответ на ваш вопрос тут
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 487 | 13:19:26
$Vladimir$,
Quote ($Vladimir$)
для того, чтобы ваш сайт был доступен по доменам взоне .RU и .РФ (два разных домена)...
скажи разработчикам, пускай скомуниздят с яндекс.народ функцию прикрепления более одного домена, ну если у них(!) это уже сто лет в обед, то пора бы и у нас сделать. Не пишу в предложения по системе, потому что там это уже тыщу раз предлагалось. Извиняюсь если нарушил чего.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 488 | 13:41:30
Komoff, для предложений, есть другая ветка форума //forum.ucoz.ru/forum/41-20923-1
VIDEOKAIF
Сообщений: 90
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 489 | 23:18:37
Скажите, пожалуйста, будут ли применены санкции со стороны поисковых систем если в домене будет использовано название поисковой системы - например домен google-free2013.ru
Diucoz
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 490 | 21:03:27
Я купил демон .com на другой сайт, на который мне не надо. Можно его припарковать на тот который мне надо?
zden_13
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 491 | 23:35:37
Помогите с решением проблемы!
Сделал перенос домена с ххххх.ucoz.ru на ххххх.com. Все делал по инструкции. Сейчас пишет "К сайту прикреплено доменное имя "ххххх.com".
Но когда прохожу по новой ссылке открывается не юкозовский сайт, а joomlовский, который раньше был прикреплен на ххххх.com.
Через часов 17 снова заходил с того же компьютера - все работает, ххххх.com открывает юкоз. Поработало пару часов и опять заглючило.
Прошу знакомых перейти по ссылке ххххх.com, у кого-то работает, у кого-то та же проблема, что и у меня.
В чем причина?
KeNt8967
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 492 | 19:23:36
Почему по ссылке ocobnyak.ru я могу перейти на сайт а по www.ocobnyak.ru нет ? (Домен куплен на хостинге Jino прикреплён на Ucoz.).
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 493 | 19:29:43
KeNt8967, Дело в том что у Вас для домена ocobnyak.ru и субдомена www.ocobnyak.ru на НС серверах регистратора прописаны разные А записи.
C:\dig>nslookup ocobnyak.ru
Name: ocobnyak.ru
Address: 193.109.247.73

C:\dig>nslookup www.ocobnyak.ru
Name: www.ocobnyak.ru
Address: 81.177.139.132
KeNt8967
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 494 | 19:34:52
скажите пожалуйста ! как мне это исправить ?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 495 | 19:53:44
KeNt8967, измените А-запись домена в панели управления доменом на сайте регистратора, а именно измените IP с 81.177.139.132 на 193.109.247.73

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Поиск: