Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 646 | 20:51:00
Dima12392, везде отвечают. Только надо учитывать, что вы не единственный спрашивающий и рабочий график отвечающих. И что все операции с доменами требуют ждать 12 часов. Не считая кэша вашего провайдера.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 647 | 14:29:09
Здравствуйте! У меня сайт на Вашем хостинге. Несколько лет назад я прикрепил к нему домен. Теперь я хочу изменить домен на новый. Как лучше это сделать? Понятно, что мне нужно открепить существующее доменное имя. Потом прикрепить новое. Все просто. А вот как это сделать лучше в плане SEO? Где можно об этом почитать или может кто-то из сотрудников ответит? Как правильно закрыть существующий домен от индексации и сделать редирект на новый? Спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 648 | 15:05:54
R$PCT, //forum.ucoz.ru/forum/21 и в следующий раз постарайтесь самостоятельно найти правильную тему для своих вопросов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 649 | 15:18:12
Selena, спасибо! Я уже там был. Больше часа не могу найти ответ моей ситуации.

Везде написано о том, как сменить домен в ситуации: сайт типа site.ucoz.ru (уже давно проиндексирован с пузомеркой) на домен типа site.com. Но у меня ситуация другая. У меня на Вашем хостинге давно прикреплён домен типаsite.com и я теперь хочу его изменить на site2.com. Как это сделать правильно, оптимально, без как можно меньших проблем в плане SEO?

Просто открепить существующий домен типа site.com (который давно проинексирован, с тИцом и PR и с него идет трафик) и прикрепить асболютно новый site2.com? Как правильно в этом случае настроить роботс.тхт и что делать с галочками индексации по обеим доменам и т.п.? Ставить или нет?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 650 | 15:27:15
R$PCT, тогда читаете //forum.ucoz.ru/forum/50-15370-1 и сюда больше с СЕО вопросами не пишите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ПРОФИ43213
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 651 | 17:04:53
Сайт так и не припарковался что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 652 | 17:14:31
ПРОФИ43213, укажите адрес проблемного сайта.
Dima12392
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 653 | 17:09:05
Selena я отослал им копию документов и они их утвердили, тоесть с доменом все в порядке. Вопрос что мне делать дальше нужно ли прикрепить домен заново или не нужно. Просто надоело ждать как мне быть Извените если надоел. если что домен Веридит всего несколько часов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 654 | 17:16:01
Dima12392, надо ждать обновления ДНС.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dima12392
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 655 | 08:55:12
Selena Спасибо. Подожду

Добавлено (23 Авг 2013, 08:55:12)
---------------------------------------------
Прошло два дня и ни чего не поменялось

Hanter2052
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 656 | 10:07:20
Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Решил прикрепить свой домен www.webdoker.ru к сайту http://websound.ucoz.com/
Как прикрепление повлияет на поисковую выдачу, ТИЦ и т.д. Если я правильно понимаю то это уже будет новый сайт?

Добавлено (23 Авг 2013, 10:07:20)
---------------------------------------------
О извиняюсь , ответ нашёл сам.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 657 | 15:02:02
Dima12392, тогда открепите домен и снова прикрепите.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dima12392
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 658 | 17:15:42
Все эпопея закончена спасибо вам biggrin Selena
admin7352
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 659 | 18:14:45
Может Ваша эпопея закончена почему у меня домен в течении 48часов не работает?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 660 | 18:30:11
admin7352, может надо указать домен?
Поиск: