Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 676 | 23:50:39
ВитСервис, да нет, там вроде основной домен нормально функционирует, проверь А-запись для поддомена, что-то я её не увидел, ты создал в редакторе А-запись для поддомена на основном домене?
Lololoshka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 677 | 07:51:25
Можно вопрос?Как убрать юкоз над строкой браузера?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 678 | 08:41:52
Lololoshka, Скриншот проблемы ...

SergoKS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 679 | 14:42:39
Здравствуйте. скажите пожалуйста у меня есть сайт домен site.ucoz.ru , я прикрепил к нему домен 2 уров. site.ru и начал заливать контент и картинки. Далее возникли проблемы с доменом site.ru и я решил сменить домен на site2.ru, но все картинки что я заливал при домене site.ru полетели и теперь на домене site2.ru не отображаются! Мне что теперь в каждой статье переписывать ссылку на картинку с "site.ru" на "site2.ru" ? все файлы и картинки залиты на файлообменник ucoz. Я так полагаю что весь материал нужно заливать через основной сайт site.ucoz.ru что бы потом не было проблем при смене домена?
armkrsk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 680 | 15:25:37
Добрый день! Сайт в веб топе отсутствует, как открепить теперь домен. armkrsk.ru Прописал другие ДНС, на другом хостинге, уже создал домен. А все равно загружается сайт ucoz.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 681 | 15:33:08
armkrsk, Обновление данных о домене на мировых серверах происходит в течение 72 часов. В данным момент у вас все настроено верно, ожидайте.
domain: ARMKRSK.RU
nserver: ns1.sibdc.ru.
nserver: ns2.sibdc.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2012.03.14
paid-till: 2014.03.14
free-date: 2014.04.14
source: TCI

Last updated on 2013.10.11 15:31:36 MSK
armkrsk.ru. 3600 IN A 92.127.158.26
armkrsk.ru. 3600 IN NS ns2.sibdc.ru.
armkrsk.ru. 3600 IN NS ns1.sibdc.ru.
;; Received 118 bytes from 217.70.107.78#53(ns1.sibdc.ru) in 72 ms
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 682 | 15:37:26
SergoKS, вы можете воспользоваться функцией "Быстрая замена участков шаблонов", заменив во всех шаблонах site.ru на site2.ru
armkrsk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 683 | 15:39:48
ок, будем ждать
kuban1260
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 684 | 16:29:52
Я сделал сайт на Joomla могу я его перенести на Юкоз ?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 685 | 18:03:05
kuban1260, Можете с помощью бекапа. Для этого вам необходимо обратиться к услугам программистов или самостоятельно написать скрипт для конвертации баз в необходимый формат и распределения файлов по нужным папкам в соответствии со структурой бекапа сайтов в системе: //forum.ucoz.ru/forum/33-29187-1
1RomBik1
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 686 | 12:19:50
здравствуйте!! купил себе домен на сайте рег.ру хочу его привязать к моему на юкозе домен на юкозе-fifacup.ucoz.com купил-fifacup.pro подскажите как прикрепить. спасибо!!!!

Добавлено (12 Ноя 2013, 20:08:48)
---------------------------------------------

Цитата 1RomBik1 ()
здравствуйте!! купил себе домен на сайте рег.ру хочу его привязать к моему на юкозе домен на юкозе-fifacup.ucoz.com купил-fifacup.pro подскажите как прикрепить. спасибо!!!!
ВОПРОС ЗАКРЫТ)

Добавлено (13 Ноя 2013, 12:10:37)
---------------------------------------------
есть кто живой в этом доме??? вопрос хочу задать. у меня огромная проблема с доменным именем! вчера поставил себе доменное имя fifacup.pro , до этого стояло fifacup.ucoz.com теперь на некоторых страница выскакивает старое доменное имя и приходится заново заходить на сайт!!! как сделать что бы на всех страницах было одно доменное имя???

Добавлено (13 Ноя 2013, 12:19:50)
---------------------------------------------

Цитата 1RomBik1 ()
есть кто живой в этом доме??? вопрос хочу задать. у меня огромная проблема с доменным именем! вчера поставил себе доменное имя fifacup.pro , до этого стояло fifacup.ucoz.com теперь на некоторых страница выскакивает старое доменное имя и приходится заново заходить на сайт!!! как сделать что бы на всех страницах было одно доменное имя???
разобрался...
misskinodiva
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 687 | 23:25:42
Как отменить перенос домена?
На данный момент в админ панели "перенос домена" такое сообщение:
---
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.reg.ru, ns2.reg.ru
После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net
---
Я ошибочно стал переносить домен.
Как отменить перенос домена mysite.com, если к сайту на юкозе уже прикреплено доменное имя mysite.com с помощью A записи ip-адресов?
medik
Сообщений: 65
Репутация: -9

Сообщение # 688 | 18:55:08
Добрый вечер. Я стал переносить домен мне пишут такое сообщение

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: gigamuzika.tkОтменить парковкуДля домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Подскажите что делать?
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 689 | 18:58:15
medik, просто подождите и все будет... Это стандартная надпись. Все ок) Идет прикрепление.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Пятница, 22 Ноя 2013, 18:58:50
medik
Сообщений: 65
Репутация: -9

Сообщение # 690 | 20:15:27
Спасибо а скажите как изменить тут http://webmaster.yandex.ru чтобы он индексировал по новому имени?
Поиск: