• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
petroshchuk
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 391 | 23:39:58
Подскажите, где управление доменом, полученным в подарок, как его открепить и перенести?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 392 | 08:23:07
petroshchuk, для международных доменов, обращайтесь в поддержку через панель управления сайтом (после верификации аккаунта домен будет передан в ваше управление на стороне регистратора). Для доменов .RU (регистратор domenus.ru) с личного кабинета управления доменом на стороне регистратора.
yurii
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 393 | 12:23:04
Могу ли я домен полученый в подарок открепить от одного сайта юкоз и прикрепить к другому сайту юкоз?
waddon
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 394 | 18:51:26
Добрый вечер!Оплатил тариф Оптимальный на год!Нету кнопки Получить домен в подарок?!Помогите пожалуйста!Адрес сайта: http://stroiportal.usite.pro/
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 395 | 22:26:20
Получил подарочный домен podstarinu.com. Прописал в нём DNS-серверы ns1.ulanding.io и ns2.ulanding.io (у вас указано, что домен можно подключить к любому сайту).
Вроде всё сработало, но при попытке захода по адресу podstarinu.com происходит редирект на сайт ucoz, на котором я и получил домен в подарок. А мне этого не нужно, мне нужно, чтобы домен вёл на сайт, расположенный на ulanding - для того серверы и прописывал.
Подскажите, в чём фокус?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 396 | 22:50:36
LiEx8334, наверное проблема в кеше браузера. днс. я по указанному адресу вижу явно не юкозовский сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 397 | 23:35:51
webanet, да, в другом браузере открывается правильно. Как он попал в кэш файрфокса, пусть останется загадкой. Спасибо)
KEHT
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 398 | 09:47:38
Пункт "Прикрепить существующий домен" отсутствует в новой версии ПУ.
Для прикрепления пришлось переходить в старую ПУ.
Добавьте в инструкцию пункт перехода в старую ПУ или решите вопрос с кнопкой в новой ПУ !!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 399 | 12:35:30
KEHT, кнопка есть, она рядом с кнопкой купить, только она бледная. проверьте у себя снова возле кнопки купить. если не исчерпан лимит прикрепленных доменов кнопка должна быть. инструкция https://www.ucoz.ru/help/domains/kak-prikrepit-domen вторая картинка сверху


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kотыгорох
Сообщений: 50
Репутация: 0

Сообщение # 400 | 00:05:50
Хочу купить подарочный домен и припарковать к другому сайту. Это должен помочь сделать администратор хоста?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: