Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Смена домена (Переезд на новый домен)
Смена домена
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 31 | 23:44:08
Quote (admin_1)
Здравствуйте, как быть если забыла ответ на секретный код а хочу прикрепить другое доменное имя(
Только попытаться вспомнить. Или написать в техническую поддержку.

huch
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 12:05:19
удалил сайт вместе с прикрепленным доменом.хотел перенести его на другой сайт,пишет домен используется системой.как прикрепить теперь? donserv.info
Serzov
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 33 | 20:33:04
Можно ли к сайту на юкоз парковать домен, с другим именем: например к сайту ABC.UCOZ.RU припароковать DEF.RU или надо обязательно ABC.RU ?
savostjan
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 11:31:24
возможно ли сделать домен "com.ua"? если возможно то как?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 35 | 14:40:11
Serzov, Вы можете прикрепить к сайту в системе uCoz любой зарегистрированный домен.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 36 | 14:42:07
savostjan, Вам необходимо зарегистрировать у любого регистратора домен в зоне COM.UA и прикрепить его к сайту любым удобным для Вас способом.
Харон6197
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 14:50:51
Я понял, что мне надо сменить адрес сайта, но при том сохранить сам сайт. Такое возможно? Или, хотя бы, как сохранить сайт (в виде кода, например), и перенести этот код на новый адрес?
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 38 | 02:50:08
Цитата (Харон6197)
Я понял, что мне надо сменить адрес сайта, но при том сохранить сам сайт. Такое возможно? Или, хотя бы, как сохранить сайт (в виде кода, например), и перенести этот код на новый адрес?
Сайт сохранять не нужно, потому что он останется на месте. Домен это просто адрес.
Читайте о доменах //forum.ucoz.ru/forum/50-6244-1
О переносе //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
onco-deti
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 06:56:46
Я создал на юкоз новый сайт, и после оплаты пакета "базовый" на 12 месяцев, мне дадут домен в подарок, будет ли это домен вида сайт.рф или только site.ru?
Torres1954
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 08:43:22
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Год назад заказал домен ru, в данный момент хочу поменять на другой, тоже на ru. Например, с site.ru на site1.ru. Какие проблемы меня подстерегают и что именно нужно делать? И да, продолжится ли сайт индексироваться, или нет?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 41 | 09:05:32
Torres1954, Первое, что вас ждет - это провал в индексе, а также выпадение старых ссылок на сторонних ресурсах. Замечу, что старые ссылки ценятся поисковиками гораздо выше новых. Второе, это ваша аккуратность при внутренней перелиновке в статьях. Если вы указывали ссылку от корня /, то все будет нормально. Если через полный адрес, то придется все править. Вообще говоря, первая проблема гораздо острее второй - ваш сайт может заметно потерять в позициях. Если смена домена настолько для вас принципиальна, то можно первый старый домен подключить к хостингу, где можно настроить 301-й редирект (тогда у сайта будет как бы 2 домена). В общем, стоит ли игра свеч?
Zalyotniy6859
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 20:08:15
Цитата Астра ()
Если смена домена настолько для вас принципиальна, то можно первый старый домен подключить к хостингу, где можно настроить 301-й редирект (тогда у сайта будет как бы 2 домена). В общем, стоит ли игра свеч?
Да-да, именно принципиальна. У меня было название сайта одно (РАБОЧЕЕ) так называлась фирма, потом пошло переименование фирмы да еще и ребрендинг, в итоге надр менять название сайта, а как это сделать безболезненно - это я не в курсе. Подскажите, где можно почитать об этой операции.
Спасибо
kalina5626
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 14:20:38
Могу ли я поменять домен? Cайт создан в зоне at.ua. Только название нужно сменить at.ua останется.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 16:26:48
kalina5626, для системных доменов другой адрес=другой сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 19:33:47
был домен второго уровня в зонe .ru - решил перейти на международный домен. как теперь сделать чтобы при заходе на старыйдомен.ру перекидывало на новый международный?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Смена домена (Переезд на новый домен)
Поиск: