• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » 2 домена
2 домена
MRZM
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 18:15:44
Привет всем! С пасхой вас!У меня такой вопрос, есть у меня сайт на uCoz, с pr2 и кучей нч запросов, так вот это я не хочу терять, но в то же время хочу новый домен.

Если я куплю домен вида site.ru, прикреплю, но индексация будет идти и по домену site.ucoz.ru и по домену site.ru, то ничего плохого не произойдет?
У домена site.ucoz.ru все будет так же как и было и на него будут переходить так же как и переходили?
Я не буду ставить никакого редиректа, просто на сайт можно будет зайти по двум доменам... и все.
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 2 | 18:18:16
MRZM, Все будет ок у вас можно так не чего не случится.Просто ваш сайт в виде saite.ucoz.ru будет переадресован на saite.ru
Сообщение отредактировал V@dim - Воскресенье, 05 Май 2013, 18:20:01
MRZM
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 17:12:53
V@dim, Извините, но сразу видно, что вы ничего не знаете, новый домен для поисковика - новый сайт!

Добавлено (05 Май 2013, 18:29:18)
---------------------------------------------
Мне вот тут на одном сайте дали ответ, это правда?


Код
[b]MRZM,[/b] если поисковые системы найдут новый домен то будут склеивать их. В это время могут случаться чудеса вплоть до санкций за плагиат.  

Но вроде в юкозе можно сделать разные robots.txt для разных доменов. Таким образом можно будет просто закрыть индексацию по новому домену и все будет классно

Добавлено (06 Май 2013, 17:12:53)
---------------------------------------------
Блин, я на официальном форуме поддержки uCoz или где?

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:16:18
Vovk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:33:42
Так можно прикрепить 2 домена, так, что бы по одному и второму попадать на один и тот же сайт?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » 2 домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: