• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Подключения домена (поддомены)
Подключения домена
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 1 | 19:14:23
всем привет..
такая проблема..неделю назад купил домен на 2domains и подключил его по второму способу..через день решил сделать поддомен но в форуме почитал что поддомены работают токо тогда когда домен подключают по 3 способу..вот вопрос..могу ли я щас открепить и сразу подключить по 3 способу..не платя опять деньги??....заранее спасибо за ответы))
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:15:58
ArmanCfrma, читайте инструкцию //forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 3 | 19:37:48
webanet, хорошо..панель не открывает..сервер S5 уже по часа не могу зайди..есть информация?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:41:29
ArmanCfrma, должен уже работать. если не работает пишите сюда //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-42 указывайте стандартный адрес и прикрепленный домен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 5 | 19:48:26

Цитата
ответь в форуме //forum.ucoz.ru/forum/43-65182-1


ArmanCfrma
, То что вам webanet, дала там все нормально описано. Внимательно посмотрите 3 способ. После парковки домена у вас будут активные два пункта.



Прикрепления: 8359721.png (7.6 Kb) · 7793173.png (16.9 Kb)

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Сообщение отредактировал Bumik - Вторник, 06 Май 2014, 19:50:53
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 6 | 19:53:10
webanet, работает уже..корочы то что прислали это не то у меня есть домен уже.. http://armlur.ru/ подключил 2 способу. теперь как сделать поддомен rus.armlur.ru ?? нужно опять домен покупать?

Добавлено (06 Май 2014, 19:53:10)
---------------------------------------------
Bumik,я видел это..сделал вот rus.armlur.ru неделю уже не работает..домен подключил 2 способом через сайт 2domains

Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 7 | 20:16:26
Мнда . Ну попробую описать Вам подробней. Хотя с одной стороны "оно мне надо ? tongue " Ну ладно я же добрый biggrin .

Тот сайт к которому вы приобрели домен и прикрепили его. Все процедуры закончились и он нормально функционирует по новому домену. То у вас появляются два пункта которые я показал выше. Далее вы создали сайт rus.ucoz.ru и он допустим на сервере 193.109.246.70 s70 и Вы хотите прикрепить к нему под домен вашего сайт armlur.ru для этого нужно зайти на него и создать там под домен указав название вашего сайта и сервер на котором он лежит.
Потом зайдете на сайт к которому хотите прикрепить под домен и прикрепляете по 3 Способу

Но после создания под домена, в 3 способе ниже написано:
  • В панели управления доменным именем необходимо указать, что он ведет на IP-адрес "193.109.246.70" (A-запись).
  • Подождать, пока изменения вступят в силу (обычно, до 6 часов).
  • Через 6 часов завершить процедуру прикрепления:


Ну как то так. Больше не чем помочь не могу - дальше уже "Служба поддержки"

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 8 | 20:46:00
Bumik, спасибо добрый biggrin да я не шарю в этом cry ...сделаю все ..спс yes
Bumik
Сообщений: 607
Репутация: 227

Сообщение # 9 | 21:02:49
ArmanCfrma, Ради теста решил у себя сделать. У меня все это дела заняло, создание под домена ушло не как написано 6 часов, а 20 минут и уже был готовый. После прикрепления по 3 способу сайт был активен с под доменом уже через 10 минут и того пол часа.

Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 10 | 21:07:29
Bumik, я просто прописал id и сервер поэтому не работал
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Подключения домена (поддомены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: