• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерка admitad. Есть отзывы?
Партнерка admitad. Есть отзывы?
Незабудка4485
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:14:56
Ну вопрос собственно в заголовке. Кто-нибудь пробовал заработать на этой партнерке.
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 2 | 23:16:08
Работал, все отлично, партнерка лучшая в СНГ, она точно платит, если с вашей стороны все чисто
Незабудка4485
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:40:12
Спасибо за отзыв. Я только второй день, как в этой партнерке. Вот и подумала - стоит ли время тратить.
daria83
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:54:26
Даже не сомневайтесь, давно сотрудничаю и проблем как не было так и нет. А если что не понравится то сменить ПП никогда не поздно
keynbr
Сообщений: 875
Репутация: 73
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:03:38
Извиняюсь что может не в тему, но я считаю, что если на сайте будет посещалка как например на том же Авито около 3.5 миллионов в сутки и 20 миллионов просмотренных страниц, то даже самая плохая партнерка вас или нас озолотит... cool

Западная Украина, мы это уже проходили!
KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:36:02
Одна из самых старых партнерок, какие вопросы могут быть. Конечно стоит работать.
Fenix0905
Сообщений: 42
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 17:06:32
Насчет платежеспособности партнерки сомнений нет, а вот как заработать с ней - это вопрос.
Во первых Адмитад это агрегатор партнерских программ, поэтому необходимо подобрать партнерку подходящую для тематики сайта, например если сайт о медицине, то выхлоп из игровоцй партнерки лтбо будет мизер, либо в обще ноль. Угадать крайне сложно, единственный способ - методом втыка, проб и испытаний!!!
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 8 | 16:41:39
А там платят за показы, клики или регистрации?

witosp1057
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 13:14:17
Партнерка платит Fenix0905 правильно говорит я пробовал ставить на сайт о медицине (600 уников - месяц теста - денег 0 трафа минус 300.)
Чтобы выхлоп нормальный с САР получить надо год тестить. С посещалкой менее 5000 в САР
нече и соваться. А когда будет посещалка 5000 то уж лучше на тизерки перейти

Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 05 Дек 2013, 17:50:45
sexy-t-rex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 05:58:39
Цитата witosp1057 ()
Партнерка платит Fenix0905 правильно говорит я пробовал ставить на сайт о медицине (600 уников - месяц теста - денег 0 трафа минус 300.) Чтобы выхлоп нормальный с САР получить надо год тестить. С посещалкой менее 5000 в САР
нече и соваться. А когда будет посещалка 5000 то уж лучше на тизерки перейти

можно поподробнее?
pressvl
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 13:19:43
В баню эту партнерку с ее бесплатным показом баннеров. Будешь до посинения их за спасибо крутить пока кто то что то у них ни купит или не зарегается.
1. За показ баннера не платят.
2. За клик по баннеру и переход не платят.
Платят только за подтвержденный заказ.
Например человек на работе рекламный модуль увидел, зашел посмотрел, потом домой приехал - сделал заказ.
В итоге партнерка владельцу сайта с которого клиент пришел ничего не выплатит, потому что при переходе на сайт рекламодателя заказа небыло, а куки остались на рабочем компе.
У меня на сайте vesvladivostok.ru пол года два баннера висели, игровой и банковский. В среднем 300 посетителей 700 просмотров в сутки 127 000 показов и ноль дохода.
PC_men
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 21:05:18
Это то мои выплаты.

А это баланс на акке. Как видишь все норм.
Craftsman
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:44:56
Admitad кидалы.
Сделал для теста заказ 31.01.2015 в одном из интернетмагазинов подключенных к адмитат (соответственно через адмитат) чтобы проверить
что за партнерка, как быстро выплачивают деньги и не кидают ли. т.к. когда начну
лить на них на проверку времени не будет. После того как сделал заказ прошло 3
месяца (что уже п..ц как долго) и в итоге заказ, который я лично сам оплачивал и получал отменили. Конечно кто-то
щас может сказать один заказа это не показатель. Те могут сами сидеть и
заниматься этой фигней. Я просто хотел показать что адмитат (или
интернет-магазин мне насрать) нормальные заказы отменяет.
Haykeloff
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 16:09:32
Партнерка платит это 100%
Только нужно работать честно. И не всем удается зарабатывать там.
litiekolokolov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 15:04:50
У меня сайту pravera.ru уже 7 лет!
В месяц заходит более 100.000 человек!
Заработок на одних только партнерках в admitad свыше 300.000 рублей.
Я уже не говорю про размещение вечных статей, аренду ссылок.
Кстати в связи со сменой вида деятельности и отсутствия времени работы над порталом решил продать сайт за 3.000.000 руб
Объявление висит в сервисе продаж.))
Могу отдать управление в рассрочку и сказать как и что добавлять на сайт чтобы он даже жил и развивался.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерка admitad. Есть отзывы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: