Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Видео » Модуль «Видео» (Обсуждение)
Модуль «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:20:22
Здесь можно обсудить сам модуль.
Все замечания и предложения по модулю мы собираем в теме //forum.ucoz.ru/forum/54-40546-1

Последние изменения в работе модуля:



— — Планируемое обновление — —


Изменения отсутствуют

Архив изменений/обновления модуля: //forum.ucoz.ru/forum/54-45434-1
Прикрепления: 8416647.png (18.8 Kb) · 0011832.png (23.8 Kb) · 4516205.png (20.5 Kb) · 0415134.png (79.8 Kb) · 7208398.png (16.8 Kb)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 76 | 12:31:44
grot611, я понял, спасибо
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 77 | 15:32:24
Подобные проблемы могут возникнуть с любым видео хостингом, хотя бы взять тот же ютуб, встраивая видео с него тоже нужно быть готовым к тому что владелец видео может изменить параметры публикации или пререзалить видео и встроенное не будет воспроизводится или же просто запретит встраивание и воспроизведение на сторонних сайтах.

Что касается твигла, то я сам зарегистрировался в Tvigle Video Publisher и добавляю подходящее видео с их базы

Все благодарности можно оставить в репутации

web_prowler
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 11:50:52
Здравствуйте почему я не могу загрузить видео в разделе "Загрузить файл"? А пишет -
Данная функция не активизирована администратором сайта. В настройках
модуля все разрешили.
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 79 | 13:20:18
Цитата (web_prowler)
Здравствуйте почему я не могу загрузить видео в разделе "Загрузить файл"? А пишет - Данная функция не активизирована администратором сайта. В настройках
модуля все разрешили.
Вы должны быть зарегистрированы на ютубе, а в Пу казать логин и пароль на аккаунт ютуба.

gugwap
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 80 | 22:14:59
Подскажите пожалуйста, у меня перестали работать подкатегории в меню "Категории раздела" в модуле "Видео" (в других не знаю, у меня наполнен только 1 модуль) т.е. при нажатии на категорию я перехожу в неё, а при нажатии на подкатегорию меня выкидывает на главную страницу. Произошло это внезапно, до этого (в ближайшее время) ничего не изменялось, случилось это во время наполнения модуля контентом. Меню стандартное, этот контейнер вообще не редактировался. Такое происходит с любого браузера. Подскажите, что можно сделать.

Добавлено (14 Фев 2013, 22:14:59)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, можно ли в модуле "Видео" сделать, чтобы подкатегории стали категориями в корневой папке, как например в модуле "Статьи" осуществляется простым перетаскиванием? Для "Видео" я не нашел подобной функции.

Вердикт
Сообщений: 112
Репутация: 17

Сообщение # 81 | 10:04:47
Кто знает на каких видеохостингах реализован функционал oEmbed API?
youtube, vimeo, blip, daily - это я знаю, ещё есть?

Все спасибо в репу )))
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 82 | 22:41:58
Не удаётся сделать ссылки на следующий и предыдущий ролики NEXT_CHNL_VIDEO и PREV_CHNL_VIDEO, соответственно. Пишу стандартный html типа:
Код
<a href="$PREV_CHNL_VIDEO$">Текст ссылки</a>
Оператор на странице материала работать должен?

AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 83 | 23:13:15
Вагнер-Р[eng]AV, Вердикт, только на странице канала и комментариев к нему

Все благодарности можно оставить в репутации

Вердикт
Сообщений: 112
Репутация: 17

Сообщение # 84 | 23:34:50
AlexPS, да я вроде не про это спрашивал

Все спасибо в репу )))
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 85 | 17:04:32
ошибочка при написании

Все благодарности можно оставить в репутации

Imapo
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 14:37:57
Здравствуйте! В виде материалов не работает рейтинг, а именно - отсутствует функция голосования. нужно переходить в полное описание, чтобы иметь возможность оценить видео

Вод вставки:
Код
<?$RSTARS$('15','/.s/img/vi/rating.png','1','rateItem','float')?>
Поковыряв исходник, увидел, что на обычных страницах видео нет как стилизации, так и скрипта обработчика голосования. Сам то костыль напишу, но прошу для остальных исправить проблему

apo-ucoz.com - уникальные скрипты для вашего сайта
beliyar
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 20:51:38
Здравствуйте.
В ПУ в меню НАСТРОЙКИ МОДУЛЯ ВИДЕО не обнаружил следующего пункта, как в других модулях "Количество колонок в меню категорий". Мне надо чтобы категории были в 3 колонках, а она всего 1. Можно ли как то изменить количество колонок в меню категорий в модуле "Видео"?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 88 | 10:43:13
beliyar, стандартно через настройки нет, не получится. Можно попробовать js
Imapo, замечание принято
Ignizavr
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 89 | 21:00:43
Вопрос такой.
Почему при просмотре видео с сайта (из стандартного набора Юкоза) почти на всех видео (но не на всех) появляется сообщение "К сожалению, это видео недоступно к просмотру в вашем регионе".
Кто установил такие ограничения и почему? Как это делается, а главное, зачем? Сообщение двуязычное.

"Сейчас ваша рука сжата в кулак. И часто вы сами себе даете по носу". © Шри Шри Рави Шанкар
Ангел2220
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 23:54:32
Многие видео не работают - тоесть не показывают - пишет - Ошибка в адресе,такого видео не существует -
http://kinodromtv.3dn.ru/video/chp/21/filmy_i_animacija - Как это можно устранить и с чем это связано?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Видео » Модуль «Видео» (Обсуждение)
Поиск: