Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
LPG
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 11:51:01
Цитата (koza4ello)
Укажите, пожалуйста, адрес сайта, который не можете подтвердить.
lepnikov.narod.ru
son2009
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 13:42:42
$Vladimir$, всё получилось, извините за панику, восстановила старый пароль на ucoz и вошла в систему под своим E-mail.
Увидела свои файлы (с радостью), но много непонятного, например html-файлы доступны к редактированию, а папки с изображениями нет.
Но об этом наверное в других темах.
Спасибо за помощь!
alexr2
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 13:55:06
Не могу получить доступ к управлению сайтом, получаю такое сообщение:
"Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта"
Я уже не помню, как регился, как узнать, на каком аккаунте висит сайт http://fd26.narod.ru ?
LPG
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 14:11:17
Цитата (alexr2)
Не могу получить доступ к управлению сайтом, получаю такое сообщение: "Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта"
Я уже не помню, как регился, как узнать, на каком аккаунте висит сайт
Аналогичная ситуация. http://lepnikov.narod.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 65 | 14:13:06
alexr2, используйте имя@yandex.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 66 | 14:13:56
LPG, соответственно используйте имя@yandex.ru
LPG
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 14:23:00
Цитата ($Vladimir$)
LPG, соответственно используйте имя@yandex.ru
Попробовал - то же самое sad

Добавлено (10 Апр 2013, 14:23:00)
---------------------------------------------
... ни через яндекс-паспорт, ни через uID доступа к сайту нет...

alexr2
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 14:45:49
спасибо, помогло.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 69 | 14:48:21
LPG, используйте другой браузер и имя_сайта@yandex.ru
LPG
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 15:34:57
Сначала попробовал через Хром (предварительно очистив кэш) - ничего.
Через IE - аналогично.
Другие броузеры не вижу смысла ставить...
Перепробовал все свои яндекс-аккаунты, которые могли бы быть привязаны к укоз - результат один и тот же:
"Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта" .
Вот только одну глупость сделал - заранее удалил сайт в конструкторе яндекса. Может в этом дело?
frost7146
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 15:44:36
Страница 404. Сайт вроде бы переехал: http://anapa-rostok.narod.ru/admin
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 72 | 17:36:54
frost7146, anapa-rostok.narod.ru еще не переехал на uCoz //faq.ucoz.ru/faq/34-1#237
abovo5367
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 18:18:15
sch54.narod.ru
В мастерской Народа жму на кнопку "Редактировать на uCoz" - ошибка 404 Несуществующая страница
Проверяю на http://fi4a.ru/php/userv.php - Сайт не принадлежит системе uCoz
Толкаюсь уже два дня.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 74 | 18:21:25
abovo5367, sch54.narod.ru еще не переехал на uCoz //faq.ucoz.ru/faq/34-1#237
sivatherium
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 18:22:44
Сайт sivatherium.narod.ru
Войти не могу, адрес с пометкой sivatherium.narod.ru/admin выдаёт ошибку 404, даже если входить с Яндекса в редактирование на юКозе. Я здесь зарегистрировался, uID теперь есть.
Как мне получить доступ к своему собственному сайту? Если уж взялись за это дело, посодействуйте, пожалуйста.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Поиск: