Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Не зайти в Панель управления
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 586 | 18:09:26
Цитата yanviktor ()
По-русски, это называется "кинули". 7 лет работы присвоили себе.
это называется куриная память точнее. я же вам писал пишите в Тех Поддержку объясните всю ситуацию подробно не забудьте уточнить все ваши данные майл и пароль какой был итп адрес сайта.. надеюсь вам быстро помогут все восстановить.. проблем не должно быть..

Добавлено (09 Мар 2014, 18:06:48)
---------------------------------------------

Цитата yanviktor ()
Я не по своей воле на Юкоз пришел, мне никто выбора не предлагал. Я немало негатива слышал про этот сервис, но я не думал, что тут может быть так.
на самом деле при знаниях и немного практики все отлично на юкоз и никаких проблем нет, а то что вы забыли пароли и секретный ответ это же не вина юкоз...

Добавлено (09 Мар 2014, 18:09:26)
---------------------------------------------
yanviktor, вы же переносили сайт с яши на укоз и создавали новые пароли при первом входе или уже забыли?? никто кроме вас этого не делал так как вы проходили двойную идентификацию еще с помощью Яндекса и создавали пароль от UID так же для Панели и Ответ на секретный вопрос... все нужно записывать и сохранять если пароли очень сложные..


yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 587 | 18:22:16
Цитата Ucoz_fan ()
yanviktor, вы же переносили сайт с яши на укоз и создавали новые пароли при первом входе или уже забыли?? никто кроме вас этого не делал так как вы проходили двойную идентификацию еще с помощью Яндекса и создавали пароль от UID так же для Панели и Ответ на секретный вопрос... все нужно записывать и сохранять если пароли очень сложные..
Я это делал в порыве горячки, когда был отпуске, потому что все нужно было делать бегом. Перенос постоянно откладывался. Потом вдруг резко состоялся. У меня на сайте стояли сотни ссылок SAPE, которые нужно было спасать. В итоге, я что-то переносил по тем первым непонятным инструкциям с компа в отеле.

Я не уверен, что я прошел всю процедуру переноса верно.
Я не уверен, что секретное слово вводил я, и что оно вообще введено.
Я ни разу не входил в панель управления сайтом.
Аккаунт , в который возможно перенесен сайт, мне не нужен и я готов от него отказаться.
Я просил администрацию повторить процедуру переноса с самого начала.

Все это я объяснял администрации, но на все я получаю одни отписку, уже целый год с одинаковым перечнем необходимых данных. Кстати, который я выполнил. Вслед за этим стали приходить уже другие требования.

Может у меня куринная память, а может и процедуры никакой толком не было? Все застряло где-то на полпути. Техническая ошибка.

Я не могу взять в толк самого простого и логичного, на мой взгляд.
Вот есть же тот самый аккаунт на Яндексе с которого был перенесен сайт. Какие могут быть сомнения, что я и есть тот самый владелец, если у меня есть все данные от этого аккаунта, я пишу с него письма. Ну какие причины есть, не отдавать мне в управление мой сайт?


У меня 6000 узких спецов на сайте ежемесячно, почта завалена вопросами от них - "ну как же так, ну когда". А я не знаю когда.
Больше похоже, что никогда.
Сообщение отредактировал yanviktor - Воскресенье, 09 Мар 2014, 18:24:25
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 588 | 18:24:05
yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 589 | 18:26:25
Цитата Ucoz_fan ()
yanviktor, читайте Восстановление ответа на секретный вопрос
Что даст службе поддержки мой паспорт?
C чем они будут его сравнивать?
Никакие данные из моего гражданского паспорта я никогда не вводил, ни на сайте Яндекса, ни на сайте Юкоза.
Зачем он вам нужен?
Дайте разумное объяснение этого требования, и я буду готов предоставить копию.
Сообщение отредактировал yanviktor - Воскресенье, 09 Мар 2014, 18:28:33
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 590 | 18:34:34
Цитата yanviktor ()
Дайте разумное объяснение этого требования, и я буду готов предоставить копию.
вы первым делом напишите в тех поддержку потом вам предоставят требования и объяснение

Добавлено (09 Мар 2014, 18:34:34)
---------------------------------------------

Цитата yanviktor ()
Что даст службе поддержки мой паспорт?
пока не нужно предоставлять копию паспорта, вот когда получите ответ от тех поддержки что требуется предоставить такие то такие данные тогда будете писать и предоставлять

yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 591 | 18:39:43
А я уже получил это требование.
Объяснений никто не дает.
Может быть здесь, публично пояснят.
Сообщение отредактировал yanviktor - Воскресенье, 09 Мар 2014, 18:42:30
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 592 | 18:48:44
Цитата yanviktor ()
Может быть здесь, публично пояснят.
я давно был так же проходил данную процедуру, пароль быстро восстановил и все норм.. Есть правила системы, если вы их не будете придерживаться то и ответ будет такой же, вам предоставили требования, хотите получить нужный результат?? так следуйте требованиям... на счет объяснений зачем и почему нужны эти данные, для тех поддержки нужно же удостоверится что сайт получит истинный владелец, а не человек который завладел паролями от аккаунты вы же так же поймите тех поддержку, все делается в целях безопасности..

А если не было бы проверки по паспорту было бы очень много проблем и сколько пользователей уже бы завладело чужими сайтами, обратите внимание на эту инфу..

yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 593 | 19:01:46
Так я и объясняю, мой паспорт никакого отношения к аккаунту не имеет. Там нет моих паспортных данных. Я, вообще туда не входил. Так что, как раз паспорт ничего не решает в этой ситуации. Я бы с вами согласился, если бы было что и с чем сравнивать.
А вот то, что я владею аккаунтом из которого сайт был перенесен, имхо, должно отлично доказывать собственность.
Особенно на фоне того, что больше никто права на сайт не предъявляет.

И насчет паспортных данных история неоднозначная, я все лето и осень разбирался с одной микрокредитной конторой, в которой на меня небольшой такой кредит был выдан, в 30 к рублей и долг за ним еще в 80.
Я знаете, стал очень осторожно к этому относиться.
Сообщение отредактировал yanviktor - Воскресенье, 09 Мар 2014, 19:07:10
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 594 | 22:59:16
Цитата yanviktor ()
Так я и объясняю, мой паспорт никакого отношения к аккаунту не имеет. Там нет моих паспортных данных.


yanviktor, выходит вы не Виктор?

http://guid.uid.me/terms/

Цитата
2.6. Акцептом настоящего соглашения Пользователь обязуется:

Предоставлять точную, актуальную и полную информацию о себе;
Не передавать третьим лицам свой uID, а также Самостоятельно обеспечивать сохранность собственных идентификационных данных;
Самостоятельно, используя интернет сервис "uID", обновлять регистрационные данные и другую личную информацию, представленную при прохождении процедуры регистрации, в случае ее изменения;
Нести полную ответственность за любые действия, совершенные с использованием своего аккаунта и идентификационных данных такого аккаунта, а также за любые последствия, которые могли повлечь или повлекли подобные действия.
yanviktor
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 595 | 23:04:53
Меня зовут не Виктор. Но это не отменяет моих трудов и прав.
Я приобрел этот сайт у Виктора много лет назад.
Дайте мне возможность войти в аккаунт и предоставить точную, актуальную и полную информацию о себе, или верните мне мой сайт любым другим способом.
Сообщение отредактировал yanviktor - Воскресенье, 09 Мар 2014, 23:10:37
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 596 | 00:01:58
yanviktor, указанный ранее вами сайт, принадлежит пользователю http://uid.me/viktor_yansukevich1970

Дальнейшие вопросы, по данной ситуации, направляйте в службу поддержки uCoz
fishexp
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 597 | 12:50:08
Цитата $Vladimir$ ()
yanviktor, указанный ранее вами сайт, принадлежит пользователю http://uid.me/viktor_yansukevich1970Дальнейшие вопросы, по данной ситуации, направляйте в службу поддержки uCoz
Я направил.
Вы не правы. Указанному вами пользователю принадлежит, указанный вами же профиль, а не сайт.
Не подменяйте понятия.
Этот профиль, скорее всего (если не было никаких дополнительных действий со стороны администрации), создал я же, для переноса.
Судя по тому, что одна форма "футболит" на другую, были ошибки при задании паролей, секретного слова.

P.S. Почему был удален мой аккаунт , с которого я писал ранее?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 598 | 17:29:32
fishexp,
Цитата $Vladimir$ ()
Дальнейшие вопросы, по данной ситуации, направляйте в службу поддержки uCoz

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Маша8553
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 599 | 09:27:22
Добрый день. Не могу войти в панель управления, раньше было всё без проблем. Ввожу пароль - пишут, что неверный логин или пароль. В графе сайт - стоит адрес моего сайта, я там вообще никогда ничего не трогаю, он по умолчанию там всегда. Ввожу пароль - не заходит. Прошу выслать на мейл - высылает мне мой пароль, ввожу его - снова пишет "неверный логин или пароль". Но это тот пароль! И тот адрес сайта. В чём проблема - понять не могу.

Добавлено (18 Мар 2014, 09:27:22)
---------------------------------------------
Я прошу прощения, я пишу, наверное, не в ту тему, но я даже не могу найти - где сделать новую. И куда писать в тех. поддержку. Тыкнете носом, пожалуйста.

haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 600 | 14:20:04
Маша8553, Форма для обращений в службу поддержки по сайтам "народа" доступна на странице //www.ucoz.ru/narod

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Поиск: