Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » С чего начинать подгонку страниц под Юкоз? (многочисленные проблемы после переезда)
С чего начинать подгонку страниц под Юкоз?
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 61 | 06:30:01
Да, вот ещё что, может быть, это Вам поможет определить, что происходит.
С утра вчера я залогинился по одному своему проекту, с него и пишу сейчас на форуме - как prommaterials.
Потом, когда стали разбираться с почтовыми формами, я вошел, как morskoyris, чтобы попасть в админпанель этого проекта. Получается, что я пишу на форуме от одного проекта, а управляю другим. Пипец какой-то..

Добавлено (10 Апр 2013, 03:36:20)
---------------------------------------------
Вот сейчас мне пришёл пустой мэйл смо старой формы заказа. Что бы это значило?

Добавлено (10 Апр 2013, 03:46:38)
---------------------------------------------
Selena, вот мы с Вами больные на всю голову, да? Нормальные люди давно спят. Почтовую форму побеждаем в отрыве от семьи! А мне работать ещё завтра, то есть сегодня, весь день... Да и Вам. поди, тоже.. smile
Меня Станислав зовут, если что. *это я так знакомлюсь с первым фанатом Юкоза*

Наверное, без программистов всё же не решить.. sad

Добавлено (10 Апр 2013, 03:51:51)
---------------------------------------------
Слушайте, а у вас там есть какие-нибудь люди, которые могут за разумные деньги заняться конкретно моими проблемами?
У меня вот эти самые "системные" папки, Гостевая, форма обратной связи.
А недостающие слеши я и сам потихоньку проставлю..
Я даже сайты развивать не стану больше, бог с ними. Наладить бы по-человечески то, что было раньше..

Добавлено (10 Апр 2013, 06:30:01)
---------------------------------------------
Ну что, дорогие наши Юкозовцы, проснулись? Доброе утро, кому оно доброе. smile
Вернёмся к нашей Форме обратной связи, то бишь Почтовой форме?

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Среда, 10 Апр 2013, 06:30:35
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 08:16:31
Доброе утро

prommaterials,

Цитата
МЭЙЛ НЕ ПРИХОДИТ.


Имеете в виду почтовую форму от uCoz ???

Исправьте теги </<?'title'?>> </<?'head'?>> на </title> и </head> и проверьте работу как страницы так и почтовой формы ..

Для чего меняли теги типа на </<?'title'?>> </<?'head'?>> ????? Для отключения системных скриптов, CSS jQuery и Ajax для того что бы они возможно не мешали работе чего либо на странице ..

Цитата
Слушайте, а у вас там есть какие-нибудь люди, которые могут за разумные деньги заняться конкретно моими проблемами?

Каких проблем именно ????

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 10 Апр 2013, 08:17:05
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 63 | 08:42:01
Miss_Esq, ну нормально... Вот же Вы сами и писали, чтобы я эти теги поменял:
//forum.ucoz.ru/forum/56-50292-1009660-16-1365535636
Я поверил, поменял теги. Откуда я знаю, как оно должно быть на Юкозовских динамических страницах? Сейчас поменяю обратно..

Цитата (Miss_Esq)
Каких проблем именно ????
Мне нужно:
1. Наладить нормально Форму обратной связи (почтовую форму). Я ночь не спал и так ничего и не добился.
2. Прикрутить Гостевую по адресу http://имя_сайта.narod.ru/gb к сайту http://имя_сайта.narod.ru таким образом, чтобы сообщения выводились не на Юкозовской стандартной странице, а на странице с моим дизайном, совпадающим с общим дизайном сайта.
3. Разобраться с переименованными "системными" папками Юкоза. Этот разбор не должен уронить позиции сайта в выдаче Яндекса. Нам обещали, что все пути сохранятся. Обманули. Нужно минимизировать потери позиций.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 08:47:46
prommaterials,
Цитата
Вот же Вы сами и писали, чтобы я эти теги поменял:

Меняли для того что бы отключить системные автоматически подключаемые скрипты. Кто его знает что применяете на странице и что может вызвать конфликт. Отключали что бы исключить конфликт ..

Цитата
Я ночь не спал и так ничего и не добился.

Исправите теги на </title> и </head> стандартная uCoz почтовая форма должна будет заработать ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 10 Апр 2013, 08:48:22
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 65 | 08:50:16
После обратной замены этих двух тэгов сообщение вроде бы отправляется, выскакивает меаленькое окошко с ответом "спасибо за ваш заказ", как я и настраивал, но МЭЙЛ НЕ ПРИХОДИТ! Переадресация на Главную тоже не происходит теперь. Не заработало.
Папку "спам" в почте я проверял, там тоже ничего нет.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Среда, 10 Апр 2013, 08:52:08
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 08:54:51
Цитата
Нужно минимизировать потери позиций.

Менять статику на динамику, скажем так оставляя обе страницы параллельно неделю а потом удалять статику из Файлового менеджера. Поисковики постепенно переориентируются по адресам. Разумеется небольшой провал в общем по позициям будет но со временем всё восстановится .. Сайт зарегистрирован в web мастерах Яндекса и Google ???
Цитата
но МЭЙЛ НЕ ПРИХОДИТ

Проверьте какой Email написан в почтовой форме

Адреса получателей:

Там можно прописать до 3 адресов ... Напишите ещё другие Email, разных сервисов ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 10 Апр 2013, 08:55:31
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 67 | 09:05:16
Цитата (Miss_Esq)
Проверьте какой Email написан в почтовой форме Адреса получателей: Там можно прописать до 3 адресов ... Напишите ещё другие Email, разных сервисов ..
Дорогая Miss_Esq, я прописал там два разных мэйла. Причём один из них прописан в старой Народовской форме, которая стоит на этой же динамической странице. На этот мэйл всё приходит и с этой динамической страницы, только в крякозябрах. С новой формы не приходит! На всякий случай я вошёл в почту и проверил все папки, в том числе и "спам". НЕТ там ничего! Форма не работает.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 09:20:28
prommaterials, допишите Email - runettex@rambler.ru посмотрим .. придёт ли ко мне ..

Какие у вас Email адеса ??

Попробуйте с Динамичной страницы удалить свою старую почтовую форму со всеми скриптами относящимся к ней ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 10 Апр 2013, 09:23:50
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 69 | 09:25:17
Miss_Esq, дописал Ваш мэйл третьим в список.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 09:36:27
prommaterials, Напишите ваши адреса, вставлю в свою форму, себе на сайт, проверим с моего сайта придут ли ...

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 71 | 09:57:11
Цитата (Miss_Esq)
Попробуйте с Динамичной страницы удалить свою старую почтовую форму со всеми скриптами относящимся к ней ..
Удалил старую противную форму с новенькой красивенькой и современненькой динамической страницы.
Вот адрес:
http://morskoyris.narod.ru/index/0-2

Добавлено (10 Апр 2013, 09:44:12)
---------------------------------------------
Программисты, отвечающие за переезд, здась присутствуют?
Это ТАК сложно, наладить небольшой вопрос - форму обратной связи?

Добавлено (10 Апр 2013, 09:47:44)
---------------------------------------------
Miss_Esq, ну возьмите хотя бы этот: morskoyris(гав)mail.ru

Добавлено (10 Апр 2013, 09:57:11)
---------------------------------------------
Miss_Esq, получил я некую обратную связь, озаглавлено "замечание по содержанию". внутри циферки. Ваше?


Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 10:05:02
prommaterials, Что то ваша форма не хочет работать. У вас в Панели управоения

Главная » Почтовые формы » Управление почтовыми формами

такой надписи нет ??? - [ Перестроить шаблон формы ]
Цитата
получил я некую обратную связь, озаглавлено "замечание по содержанию". внутри циферки. Ваше?

Да с моего сайта с моей формы, значит Email у вас работает ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 10 Апр 2013, 10:05:53
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 73 | 10:06:36
Цитата (Miss_Esq)
[ Перестроить шаблон формы ]
такой нет. что касается шаблона, есть такое:
Главная » Почтовые формы » Управление формами » Редактирование шаблонов

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 10:07:44
prommaterials,
Цитата
Это ТАК сложно, наладить небольшой вопрос - форму обратной связи?
Попробуйте удалить из страницы Google транслит переводчик ...

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 10:12:18
Цитата
такой нет. что касается шаблона, есть такое:


Именно в этом месте Главная » Почтовые формы » Управление формами типа такого нет ???

Прикрепления: 4765719.jpg (18.3 Kb)

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » С чего начинать подгонку страниц под Юкоз? (многочисленные проблемы после переезда)
Поиск: