Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
FTP: пошаговая загрузка файлов
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 16 | 07:18:48
sergeypankov, доброе утро! Изначально файловый менеджер не был предназначен для показа такого кол-ва файлов. С ситуацией мы знакомы, в ближайшее время исправим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
kinopesni
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 09:55:29
Скажите пожалуйста, через сколько времени после заливки по FTP файлы должны отобразиться на сайте? Залила десяток новых страниц, внесла изменения на главную - а на сайте ничего не отобразилось.
Работу с сайтом начала только после того, как вчера доехали последние обновления.
Сайт - http://songkino.narod.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 10:11:00
kinopesni, А какие изменения и где должны были произойти ? Как из какого меню должны открываться залитые страницы ?

kinopesni
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 10:24:02
Так ведь я про время спрашивала. Запаздывают обновления, только и всего. Я привыкла, что они сразу появляются, а надо было часок подождать. Такое запаздывание - это нормально?
Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 11:55:54
Есть проблема с ФТП.
При соединении через Тотал Коммандер авторизация происходит, удается зайти в нужную папку. Но залить в нее файлы не получается - прерывается соединение. Если переконнектиться, то проблема повторяется.
Попробовала зайти через ФайлЗиллу - логинится и висит на "не могу получить список каталогов". Т.е. даже папок на сайте не видно.

Добавлено (13 Апр 2013, 11:55:54)
---------------------------------------------

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 21 | 12:36:41
Samphire, адрес проблемного сайта, пожалуйста. Данные в FTP-клиент правильно вводили (как описано в инструкции)?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 12:42:52
tv-mania.narod.ru
Да, данные ввела правильно - авторизация проходит, но
в Тотал Коммандере видны все папки, но нельзя ничего залить
в ФайлЗилле после авторизации висит "не могу получить список каталогов" и папок не видно.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 23 | 13:56:05
Цитата (Samphire)
в Тотал Коммандере видны все папки, но нельзя ничего залить

Скорей всего, у вас более тысячи файлов в одной папке. Рекомендуется создать новую папку и загружать файлы туда.

Цитата (Samphire)
в ФайлЗилле после авторизации висит "не могу получить список каталогов" и папок не видно.

Мы проверим, ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 24 | 14:01:53
Цитата (Shеriff)
Скорей всего, у вас более тысячи файлов в одной папке. Рекомендуется создать новую папку и загружать файлы туда.
Нет, в папке было около десятка маленьких картинок. Я залила их через файловый менеджер в ту же папку - проблем не было.
Но через Тотал Коммандер залить не удалось ни одной. Он теряет соединение.
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 25 | 14:53:44
Samphire, ошибку какую выводит FTP клиент?

Samphire
Сообщений: 81
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 04:12:08
ФайлЗилла:


Тотал Коммандер - соединяется, показывает все папки. Позволяет зайти и удалить из них. При попытке залить (файлик 7кб) начинает заливать, прогресс-бар замирает, потом окошко "соединение потеряно", предлагает восстановить. После переконнекта и повторной попытки залить файл ситуация повторяется.

Добавлено (14 Апр 2013, 13:53:22)
---------------------------------------------
Так и не заработала заливка по ФТП. sad

Добавлено (14 Апр 2013, 13:54:58)
---------------------------------------------
Тотал коммандер выдает ошибку 421 - таймаут - no new data for 900 second.

Добавлено (15 Апр 2013, 04:12:08)
---------------------------------------------
Админы, что с загрузкой по ФТП, есть хоть какая-то инфа?
На других хостах все работает, на народе работало - здесь же не могу работать с ФТП. sad

BigVeter
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 27 | 06:11:49
Перестал работать скрипт mainlink который размещал платные ссылки на сайте

Работает он через фтп

Вручную через фтп клиента подключаюсь нормально

Ссылки не обновлялись на сайте более 3х суток, хотя скрипт обходит сайты один раз в несколько часов

Добавлено (15 Апр 2013, 06:11:49)
---------------------------------------------
На основном юкосе возможность размещения платных ссылок предоставлялась при минимальном пакете платных услуг, теперь для народный сайтов будет действовать такая же схема?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 28 | 11:17:13
vlkum, каким вы браузером пользуетесь? Попробуйте заполнить форму с иного браузера.

Samphire, в ближайшее время вам ответят, наберитесь терпения и ожидайте, пожалуйста.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
vlkum
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 12:00:38
Попробовал. Не получилось.
a-lapin
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 12:03:04
a-lapin.narod.ru
Я тоже не могу залить на сайт файлы через total commander. С ftp в этой программе неплохо знаком, так что дело скорее всего не в неверных настройках. В папках около 300 файлов. Скачал файлы. Отредактировал их. Загружаю - получаю "Ошибка передачи. Продолжить?". При любом варианте ответа ничего хорошего не получается.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
Поиск: