Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » как войти в гостевую книгу с правами администратора
как войти в гостевую книгу с правами администратора
alendi
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:59:48
Еще до переезда был создан анкаунд на ucoz, теперь на одном из сайтов (на других не смотрел) пытаюсь создать гостевую книгу, при попытки войти в гостевую книгу для редактирования записи, была создана пробная запись для этого вышел из из гостевой книги, автоматом подставляется логин ранее созданного анкаунда без возможности выбора. Тоесть я не могу войти с правами администратора, что надо сделать.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:07:38
alendi, читайте //forum.ucoz.ru/forum/28-39993-1 со слов Изменить форму входа на старую можно так

делайте настройки в пу и на сайте появился форма входа, а не кнопка. вот в форму входа и будете вводить данные, если по кнопке входите в другой аккаунт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
alendi
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:24:13
Спасибо, почитаем
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 03:48:07
webanet, а зачем так делать? Надо зайти на www.uid.me там разглогиниться. Залогиниться нужным юид аккаунтом, и им уже кнопкой нормально заходить
son20098219
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:40:48
Как войти с правами администратора?
Ответьте пожалуйста внятно.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 17:38:04
Kurt,
Цитата
webanet, а зачем так делать?
потому что в вопросе был пункт про возможность выбора. но возможность выбора можно обеспечить и кнопкой, если при логине через форму uid.me ставить галку на чужой компьютер. так можно перелогиниваться не отходя от сайта, то есть без захода на uid.me, после разлогина на котором надо ещё разлогиниться на сайте.

если нужен выбор в использовании несколько профилей на разных сайтах, про при логине по кнопке нужно ставить указатель на чужой компьютер для быстрого перелогина на сайте

son20098219, вы произвели на сайт логин и у вас под этим логином нет прав администратора? зайдите сюда http://www.uid.me/ - откроется страница вебтопа (если вы залогинились на сайте)

нажмите на кнопку, которая указана на скриншоте. нажмите на выход



далее перейдите на свой сайт на страницу гостевой - админ бар - общее - выйти с сайта



далее прямо на сайте жмите кнопку логина и вводите данные uid профиля

или вы ещё ни разу не входили на сайт как администратор и это ваш первый логин на сайте?
Прикрепления: 7749661.jpg (29.2 Kb) · 8642765.jpg (15.9 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
son20098219
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:58:42
webanet, перейдя по вашей ссылке, у меня появляется голубая почти пустая страница с четырьмя ярлыками: поиграть в игру, получить кредит, безопасный вход на сайт и мои сайты. Через последний я сегодня раз двадцать заходила в панель управления, но видимо не с теми правами.
Я могу на сайте всё редактировать, но не могу удалять сообщения из гостевой книги.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 19:13:38
son20098219, значит при входе на uid.me смотрите в левый нижний угол и жмите на значок U



далее жмите на выход



и выйти с uid
Прикрепления: 1110424.jpg (15.9 Kb) · 0800728.jpg (12.2 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Natalia6514
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 01:45:31
webanet, у меня такой же вопрос, как и у [b]son20098219. Никак не могу войти в гостевую с правами администратора, чтобы удалить спам. Вот сюда, в форум, я смогла войти по кнопке "Быстрый вход". На странице гостевой вообще нет указанных вами настроек ( - админ бар - общее - выйти с сайта ). Возможно эти настройки появляются, если автор сайта входит с правами администратора. Но это же и не получается сделать. Они есть на этом сайте, а там общие состоят из (Главная страница, название сайта, имя сервера и IP сервера). Может быть надо выйти с этого сайта и тогда получится вход на свой сайт. На сайте же, когда пытаюсь войти через uID, пишет "Недопустимые параметры".[/b]
izdomaaentmon
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 11:59:06
Цитата (Natalia6514)
Подскажите у меня в гостевой на НАРОДе стояла премодерация. Как мне пройди для администрирования? Второй вопрос, море спама помогите как с этим бороться ?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 11 | 12:07:10
Цитата (izdomaaentmon)
Подскажите у меня в гостевой на НАРОДе стояла премодерация. Как мне пройди для администрирования?

Панель Управления » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп (izdomaaentmon.narod.ru/panel/?a=users;l=groups;t=8). Гостевая книга (кликаем по названию): премодерировать добавленные сообщения (не выводить сразу) — устанавливаем галочку группам: «Гости, Пользователи», затем сохраняем изменения.
Прикрепления: 0268448.png (58.3 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
izdomaaentmon
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 12:21:03
Shеriff, Спасибо ! Без подсказки не догадалась бы точно.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 18:06:48
Natalia6514,
Цитата
Они есть на этом сайте, а там общие состоят из (Главная страница, название сайта, имя сервера и IP сервера).
это панель управления сайтом. а вам нужно зайти на сам сайт

Цитата
На сайте же, когда пытаюсь войти через uID, пишет "Недопустимые параметры"
а что вы вводите на сайте? жмете кнопку входа и автологин не происходит или вы вводите в форму данные и получаете ошибку? если второе, то что именно вы вводите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Natalia6514
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 02:33:42
webanet, в браузере набираю http://m-mm2.narod.ru/admin, выводится
Вход в панель управления
Сайт: название сайта
Пароль: набираю пароль
Код безопасности: набираю код безопасности
Вход: нажимаю на кнопку вход И вхожу в панель управления.
Все страницы моего сайта сделаны в HTML, кроме Гостевой. На Яндексе была их Гостевая, у вас на Укозе - ваша. На Яндексе я входила в Мастерскую, далее

в Гостевую книгу - там были кнопки - просмотр и администрирование. Если мне надо было что-то убрать, то я входила в администрирование и убирала

ненужное. И все. В самый первый день я как-то смогла войти с правами администратора и смогла убрать спам - тогда рядом справа от ладошек с пальцами

вверх-вниз открывались скрытые значки, в том числе и значок "Удалить". При повторном входе я не смогла войти как администратор. А вот внутри Гостевой

(и только в ней) "пытаюсь войти через uID, и пишет "Недопустимые параметры"". И поскольку сайт не создавался на Укозе, то на страницах сайта нет

"Общих" и я не могу по вашей подсказке "Выйти из сайта".
Я воспользовалась советом Shеriff и установила предварительный просмотр, хотя у меня никогда этого на Яндексе не было. Но это для будущего, а как убрать

ненужный никому спам. Хотя, возможно, и для предварительного просмотра нужны права администратора. Завтра увижу...
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 15 | 10:18:52
Natalia6514, вероятно вы заходите не с того uid аккаунта, выйдите из всех профилей и заново авторизуйтесь по адресу → http://m-mm2.narod.ru/index/1

Цитата (Natalia6514)
Но это для будущего, а как убрать ненужный никому спам.

Вы также можете установить сложную капчу, тогда спамерам будет сложней «спамить». Устанавливается тип капчи в общих настройках аккаунта (Настройки (админ-бар) » Общие настройки); на открывшейся странице ищем: Тип кода безопасности (капчи) — переключаем на «Сложный», затем сохраняем изменения.
Прикрепления: 5570267.png (13.9 Kb) · 1305665.png (10.1 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » как войти в гостевую книгу с правами администратора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: