Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » как войти в гостевую книгу с правами администратора
как войти в гостевую книгу с правами администратора
jvk
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:16:01
Боже, кто придумал эту муть.
Объясните еще раз как можно удалять ненужные сообщения или редактировать их в гостевой книге...?! что значит надо зайти на сайт как Администратор? как это сделать??
сделала все, как написано в Сообщении 6, но при выполнении этого действия
Цитата
далее прямо на сайте жмите кнопку логина и вводите данные uid профиля

в правом верхнем углу просто написано вы вошли как "мой ник" группа ПОльзователи... а как войти как администратору???
может я не совсем понимаю что такое "данные uid профиля"
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 17 | 07:57:48
jvk, давайте тогда попроще объясним.

Цитата (jvk)
в правом верхнем углу просто написано вы вошли как "мой ник" группа ПОльзователи... а как войти как администратору???

Зайдите в панель управления » пользователи » список пользователей (адрес-сайта.narod.ru/panel/?a=users;l=find): найдите себя и переведите в группу администраторы.
Прикрепления: 7419403.png (19.7 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 18 | 11:54:14
Такое чувтсво после прочтения, что разработчики Юкоза вообще не представляют себе, что такое сайт. Просто "сайт", а не никакой не Форум. Какие могут быть пользователи у сайта???? КАК можно сайт вообще пользовать? Может быть, этим вундеркиндам никто не объяснял в детстве, что кроме зарегистрированных на всяких Форумах, существуют просто люди, обычные серферы Интернета? "Гости" в их понимании... А ежели кто зайдёт на сайт второй или не дай бог третий раз, так он будет кто? "желанный гость", "старый пользователь"? Господи, какой бред...
А можно вообще каким-то образом отменить/поудалять все эти безумные группы?

Добавлено (18 Апр 2013, 11:54:14)
---------------------------------------------
В общем, всем кому не нужны эти все "пользователи", "гости", "продвинутые" и т.п., нужно пойти сюда:
ПанельУправления - Главная - Пользователи - Настройки модуля
и снять там в самом верху галочку с Использовать модуль "Пользователи".
После этого внизу страницы "сохранить".

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 18 Апр 2013, 11:55:05
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 19 | 12:52:06
prommaterials, Вы все верно написали. Действительно, многим сайтам "пользователи" не нужны. Однако это не меняет тот факт, что для редактирования контента на дин.страницах, (тех же сообщений в гостевой), вам необходимо быть залогиненым на сайте администратором. В этом случае залогиниться можно со страницы /admin, на не в ПУ, а на сайт - тут другой логин и другой пароль
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 13:24:44
prommaterials, не надо нервничать. Возможность отключить модуль Пользователи как раз и свидетельствует о том, что разработчики uCoz не такие плохие как вы о них подумали. Но. Астра, правильно написала - для управления сайтом с сайта всё равно нужно зайти администратором. Так сложилось, что материалами (добавление/редактирование) управляют ТОЛЬКО с сайта. В Панель управления заходят для изменения настроек, добавления новых модулей, добавления Разделов и Категорий, то есть вещей, которые делают далеко не каждый день.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Natalia6514
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 22:34:45
prommaterials, мне тоже непонятно, зачем нужно такое разнообразие посетителей. Многих даже может оттолкнуть "Регистрация", хорошо, что она у меня пока только на страничке Гостевой книги. А мне абсолютно все равно, кто ко мне приходит на сайт. Может кто-то случайно, а может кто-то осознанно с поиском той или иной информации. Но нам надо принимать правила Юкоза.
edinet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 23:59:28
Люди добрые, как с этим работать? Как отвечать в гостевой на комментарии, в Народе было просто, кнопку ответить нажал и отвечаешь, а тут где эта кнопка???? Раскрываю список команд справа от сообщения, палец в небо есть ))) biggrin , редактировать, удалить есть. А где кнопка ответить? wacko Да вхожу как Администратор а толку то???

Чем больше думаю, тем меньше знаю )))
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 23 | 00:10:30
edinet, посмотрите на сообщение. там описано как редактировать и как отвечать //forum.ucoz.ru/forum/56-50872-1016767-16-1366462261

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
edinet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 00:13:52
Ааа как изменить дизайн "Гостевой", на Народе всё было как у людей, выбрал цвет текста, фон, вставил на фон свою картинку и амба, а тут чёрт ногу свернёт! Единсвеное радует, скорость доступа сайта стала выше, на Народе подвисал иногда.

Ещё вопрос, тут есть где нибудь статистика посещений сайта, на Народе всё было, а тут где увидеть сколько гавриков посетило твоё творение и плюнуло в экран ))) lol

Добавлено (28 Апр 2013, 00:12:36)
---------------------------------------------

Цитата (webanet)
посмотрите на сообщение
Спасибо, всё ясно, разобрался!

Добавлено (28 Апр 2013, 00:13:52)
---------------------------------------------

Цитата (webanet)
IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla,com и скачать себе браузер...
Как вы правы!!!! up

Чем больше думаю, тем меньше знаю )))
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 25 | 01:38:57
edinet, в uCoz гораздо больше возможностей чем было на народе, со временем вы это поймете, по этому просто стоит разобраться что к чему, благо документации полно.
На народе вы бы никогда не смогли сделать по настоящему интерактивный сайт smile

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
edinet
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 02:01:41
Цитата (SOFTOLAB_COM)
благо документации полно.
Это где такое, книгу скачать так платить, на вопросы не отвечают, поиска нет. Не спорю может он и лучше, просто нам надо приспособиться и найти все эти нештяки uCoza

Чем больше думаю, тем меньше знаю )))
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 27 | 02:44:56
edinet, ну если совсем дела плохи, то можно и книгу купить, тем более электронная версия стоит совсем не дорого, а так есть мануалы, faq, множество тем на форуме с ответами.
Это все не за день и два узнается, со временем начнете понимать что к чему.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
информатик
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 15:15:01
Здравствуйте! Я хочу удалить сообщения в гостевой (являюсь администратором сайта), но не знаю, как. Может подсказать?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 29 | 15:17:53
информатик, нужно авторизоваться на сайте как администратор - адрес-сайта.narod.ru/index/1
После ознакомьтесь //forum.ucoz.ru/forum/56-50872-1#1016767

Профессиональный сервис опросов WebAsk
AmonRa1152
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 20:16:05
Здравствуйте. Вижу что сайты переехали с народ 2, но на почту не пришло не каких писем с инструкциями.Подскажите как дальше действовать? Хочу зайти как администратор сайта.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » как войти в гостевую книгу с правами администратора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: