Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
Не могу подтвердить права на сайт
gena1729
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:35:54
Здравствуйте, после переезда с Народа не могу зайти на сайт http://t-stenli.narod.ru/
Вчера хоть и с трудом, но окрывался, зашёл в http://t-stenli.narod.ru/admin, подтвердил права,



и после нажатия на "Продолжить" появлялась ошибка, не помню точно, чтото вроде "Попробуйте повторить через некоторое время". Сегодня сайт вобще перестал открываться. Подскажите, что надо сделать?
Сообщение отредактировал gena1729 - Среда, 01 Май 2013, 02:36:22
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 2 | 02:46:09
gena1729, о данной проблеме уже известно, в данный момент специалисты занимаются её устранением, пока что точных данных о сроках устранения нет.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
gena1729
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:48:46
Я на юкозе уже зарегистрирован и есть несколько сайтов, как теперь этот добавить в аккаунт, и как вобще попасть на этот сайт?

Добавлено (01 Май 2013, 02:48:46)
---------------------------------------------
SOFTOLAB_COM, понятно, будем ждать

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 4 | 02:52:25
gena1729, после восстановления работоспособности в админ панели во вкладке Безопасность -> Смена владельца сайта и передаете сайт на другой uID аккаунт.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
gena1729
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:14:43
Зашёл в админпанель, перенёс сайт в свой аккаунт на ucoz, теперь проблнма - как редактировать страницы. В связи с этим переездом много чего перекосило на сайте, надо править, открываешь редактор главной страницы - чистый лист, другие страницы можно редактировать частично - где-то только верх, где-то низ. Ерунда какая-то, посещаемость упала до ноля человек, пропал сайт
Chance
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:40:15
Я после переезда вообще не могу попасть в админ панель. Сайт http://flora-collection.narod.ru/ После ввода http://flora-collection.narod.ru/admin выдает окно авторизации, в которой красным шрифтом надпись "Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления."
При попытке ввода своего старого пароля с народа пишет "Для текущего uID не установлен административный пароль. Необходимо назначить его через Вебтоп."
Далее вопрос: Что такое Вебтоп? И как там назначить пароль, если туда не попасть ни по одному старому паролю с народа? При нажатии :Напомнить пароль: Присылают постоянно одно и то же - удалено не публикуем пароли.
По FTP тоже не могу попасть через старые настройки в FTP клиенте. Может, кто-то подскажет новые? И что такое: "FTP password: указанный вами пароль для FTP" Как раз по нему я не могу зайти.
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 03 Май 2013, 01:20:41
gena1729
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 01:12:41
Зашёл в "Управление дизайном" - только том можно отредактировать главную страницу, потому что при редактировании обычным способом открывается пустая страница. Так отредактированный шаблон не сохраняется - появляется ошибка "Максимальная длина шаблона 40000 символов"
Что можно тут сделать?

Добавлено (03 Май 2013, 01:12:41)
---------------------------------------------
Укорачивать шаблон, убирать часть текста чтоли?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 01:18:12
gena1729,
Цитата
Укорачивать шаблон
да. или разделять тексты на странице на несколько страниц делать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 9 | 01:33:58
gena1729, Вообще контент и шаблон нужно хранить в разных местах, на место где нужно его выводить вставляете $CONTENT$ и потом на этом месте будет выводится то что вы затолкнете в редакторе страниц в текстовое поле.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 03:48:20
Chance, у вас весьма странная ситуация. Отдельный пароль на вход в Панель управления можно установить только изнутри Панели управления. Или вы нам не всё рассказали или это не ваш сайт. А сообщение "Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления" выдаётся при попытке зайти на сайт из вебтопа, про который вы пишете, что не знаете где он. Я вынуждена просить у вас подтверждающие ваши слова скриншоты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
spb-nik
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 11:41:38
Здравствуйте!
Подскажите, в чём причина.
После переезда прикрепил к сайту домен.
Не могу войти на сайт через uID, выскакивает табличка "Ошибка сервера, попробуйте позже" (http://r-rl.ru/). Старая форма входа при этом работает (пришлось включить).
Так-же не работает счётчик статистики от Ucoz, при клике по месту установки иконки - происходит редирект на 404 стр яндекса.
Спасибо!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 12 | 11:52:23
spb-nik, проверим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
spb-nik
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 09:20:39
Забыл сразу указать, сервер №200.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 14 | 12:39:31
spb-nik, если адрес сайта есть, то необязательно указывать сервер:)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Голубосветик
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 21:14:00
Такая-же проблема, как и у gena1729. Только вот я, подумав, что загрузка сместит некие загрузки компьютера, нажала "Отказаться". И теперь мне пишут, что моего сайта не существует. Что мне делать?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить права на сайт (вход на сайт после переезда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: